8 (485) 295-67-118 (485) 295-67... — показать

Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

8 (485) 295-67-118 (485) 295-67... — показать
+7 485 295-...+7 485 295-67-11 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 10А
Район: Кировский

Про «Центр коррекции веса и фигуры BB clinic»

Наш центр коррекции веса и фигуры появился в городах Ярославль и Кострома, и завоевал себе любовь и признание благодарных пациентов. Мы работаем на диагностическом оборудовании последнего поколения. Пациент сам видит все свои показатели на диагностической карте и участвует в выборе той или иной методики похудения. Профессиональные диетологи контролируют вас на протяжении всего курса коррекции фигуры: от консультации до достижения желаемого результата.

Отзывы про Центр коррекции веса и фигуры BB clinic (57)

Вот все меня устраивает в Медицинском центре на проспекте Октября 10а, если бы еще только кондиционеры нормально работали. Правда готова об этом даже забыть, так как после прохождения трех сеансов ультракавитации и пяти сеансов вакуумно-роликового я увидела хороший результат. И животик подтянулся, и объем уменьшился на боках. Думаю о том, что стоит кроме бедер и живота еще ноги и спину отработать. Отсалось только денег еще насобирать. Еще большой плюс посещения Фит Клиник в Ярославле, это рацион сбалансированного питания от диетолога.
Пришла в Клинику диетологии Ярославль по совету своей подруги, которая рассказала мне о положительных результатах, после прохождения программы похудения. У меня проблема избыточного веса возникла после родов, растяжки и обвисающие бока не давали покоя. После консультаций с врачом-диетологом Фит Клиник Ярославль, мне была подобрана индивидуальная программа лечения. Аппаратные процедуры, обертывания, массажи и корректировка рациона питания, улучшили мое отражение в зеркале. Я рада, что результаты лечения в Медицинском центре Ярославль не заставили себя долго ждать. Через четыре месяца я была уже в норме.
Прихожу в медицинский центр на проспекте Октября 10а регулярно на моделирующий массаж, и мне нравится как тут работают врачи, они действительно знают толк в своей работе.За курс массажа в Фит Клиник Ярославль я сбрасываю 4-5 кг, и при этом мое тело становится упругим и подтянутым, а я даже не жесткой диете не сижу, просто на ПП и этого достаточно.
В Медицинском центре на проспекте Октября 10а проходила комплексный курс аппаратной терапии по коррекции веса. Современная клиника, приятная обстановка, квалифицированный и вежливый персонал, отличное оборудование. Главное, что новейшие методы лечения, которые применяются в центре приносят реальные результаты. А такая процедура, как прессотерапия, далает настоящие чудеса. Сейчас прохожу лимфодренажную программу и посещаю массажиста. Отличная Клиника на проспекте октября 10а, в которой есть все, что мне необходимо.
Так просто и комфортно взаимодействовать с врачами из Клиники на проспекте Октября 10а. Пришла сюда пройти аппаратные процедуры. Очень хотела попасть на миостимуляцию, но врач мне порекомендовал пройти курс вакуумно-роликового массажа и прессотерапии, поддерживая их программой здорового питания. Я доверяю специалистам из Фит Клиник в Ярославле, которые имеют в этом вопросе больше практических знаний. Назначения производятся с учетом общего состояния здоровья и имеющихся проблем.
Центр коррекции веса и фигуры BB clinic на карте