8 (930) 101-35-41 8 (930) 101-35... — показать

Отзывы о компании Центр коррекции веса на Чкалова 64

8 (930) 101-35-41 8 (930) 101-35... — показать
+7 930 101-... +7 930 101-35-41 ещё
Ярославская обл, г Рыбинск, ул Чкалова, д 64

Отзывы про Центр коррекции веса на Чкалова 64 (18)

В «Селене-М» достаточно неплохо делают антицеллюлитный массаж. Конечно, чтобы был хороший результат, его нужно делать в комплексе с другими процедурами, но поскольку на этот массаж я уже ходила в другие клиники Рыбинска, мне есть с чем сравнивать. Здесь он не бесполезный, как в некоторых других местах.
Проблемы со спиной у меня начались лет шесть назад. Тогда прошла курс общего массажа. Стало немного легче. Сейчас проблема вернулась и с новой силой. Из-за сидячей работы спина стала болеть невыносимо. В медицинском центре «Селена-М» мне рекомендовали пройти курс лечебного массажа, отправили к Захаровой Светлане Евгеньевне. И вот она очень помогла мне с моей проблемой. Сейчас стараюсь следовать ее рекомендациям, выполняю упражнения для спины. Вообще в клинику не лишним будет ходить в профилактических целях тем, кто имеет склонность к болям в спине из-за сидячей работы, например. Я сейчас понимаю, что если бы предпринимала профилактические меры, то не довела бы себя до такого состояния.
Это реально работает! В клинике предлагают эффективные программы! За первый месяц я похудела на 4 кг. Впереди еще большой путь и много работы, но начало положено. И аппаратная косметология действительно очень помогает справляться с лишним весом. А я ведь сильно сомневалась в результативности всех этих современных новшеств, когда первый раз шла в клинику.
Ольга, добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Нашла отзывы медицинского центра Селена м на Чкалова 64, там были рассказы о врачах и о полученных ранее клиентами результатах, просматривала отзывы т.к. решила комплексно бороться со всеми накопившимися у меня недостатками. Я пришла в эту клинику для лечения, после того как увидела отзывы клиентов о врачах, не могла поверить что это правда. В скором времени я убедилась, что доктора и все персоналии клиники и правда профессионалы высокого класса, никогда не повышают тон при разговоре даже если вы переспросите одно и то же сотню раз, растолкуют любой интересующий вас вопрос, раскладывают по полочкам и объясняют каждую непонятную для вас мелочь касаемо вашей программы лечения, рада что сделала правильный выбор, с такими людьми лечение проходит быстрее!
В связи с напряженностью дома и на работе решила записаться на расслабляющий массаж в данную клинику. После первого посещения значимых результатов не почувствовала, буду пробовать еще. Надеюсь на положительный результат спустя несколько процедур.
Пришла в медицинский центр Селена-М изучив интернет-отзывы, обратилась с такой неприятностью как отечность ног. Не могла без неудобства обувать любимые босоножки, потому что к концу рабочей смены ноги опухали так сильно, что просто в них не влазили, а лет еще хуже, при высоких температурах поднимается давление, холодные компрессы тоже перестали помогать. Посоветовалась относительно этой проблемы с врачами, но не успела я закончить свою жалобу, как мне предложили несколько действенных и наиболее популярных процедур благоприятствующих решению моей наболевшей отечности, приняла для себя решение действовать дав свободу выбора программы лечения врачам, скорее бы все прошло!
Ни разу не пожалела, что обратилась в данную клинику. Уже на входе меня встречал приветливый и вежливый персонал. Больше всего меня поразило отсутствие очередей, сразу видно, что в медцентре налажена система работы с клиентами. Буду рекомендовать подругам!
Много раз слышала про потрясающие свойства инъекционных методик в косметологии. Вроде как, с их помощью и омолодиться можно, и от целлюлита избавиться. И даже растяжки убрать! Короче прям то, что мне нужно. Звучало, по крайней мере великолепно. Пришла в медицинский центр селена-м полная решимости пройти курс подобных процедур от апельсиновой корочки, хотя и боюсь уколов. Но оказалось, что не судьбы. Выяснилось, что моя фобия иглы - это одно из противопоказаний. По крайней мере, так свой отказ делать мне процедуру прокомментировал врач. Но может, оно и к лучшему, так как я действительно очень плохо переношу уколы.
Вы главное не переживайте. От настроя тоже же многое зависит. А в этой клинике диетолог что надо, очень опытный. Думаю, что он и похуже случаи видал. У меня у самой сахарный диабет, так меня не только от лишнего веса там избавили, но еще и подлечили. Главное, доверяйте доктору, он плохого не посоветует точно. Если все выполнять, то у вас обязательно получится!
В Селене-м всегда чувствую себя, как дома! Очень приятная атмосфера! Руководство просто молодцы, что создали такую обстановку в клинике, а главное, что их методы похудения реально работают! Я уже проверила на себе и сбросила 13 кг, а для меня это ой как много!
Очень хочу попасть наконец-то к толковому диетологу. Дамы, кто был в селене-м в рыбинске у этого специалиста, как он вам? Слышала много разного, хочу еще раз почитать отзывы реальных людей.У меня очень запущенный случай ожирения, боюсь, что не возьмется. Плюс имеется сахарный диабет, в общем полный набор. Я уже отчаялась найти доктора, который меня вылечит. Вся надежда на селену!
Мой врач по диетическому питанию из Селена-м Рыбинск мне очень помогла снизить лишний вес, постепенно, на разумной диете, без голода . Я считаю что такой подход правильный, не спеша, не ухудшая здоровье и конечно спорт. Главное чтобы врач был опытный, мне повезло с моим . Спасибо ей за помощь .
В Медицинском центре Селена-М я обслуживаюсь сравнительно недавно, но уже успела полюбить и коллектив центра и сам центр. Во-первых, команда Селена-М Рыбинск создала все условия для комфортного лечения и отдыха после пройденных процедур. Светлые чистые помещения, живые цветы, уютные мягкие кожаные диваны. Персонал очень приветливый и заботливый, девушка на ресепшене большая умничка. Я каждый раз с ней общаюсь и восхищаюсь ее рассудительностью, внимание. Во-вторых, центр оснащен самым современным диагностическим и аппаратным оборудованием, которого я, если честно, нигде у нас в городе не встречала. Ну и в-третьих – это уровень профессионализма врачей, практикующих в центре. Я свою красоту смело могу доверить этим специалистам. Результатами моделирующего массажа и лимфодренажа, которые я делала в центре, я осталась очень довольна.
Медицинский центр Селена-м меня устраивает, тут удобная запись, можно на вечер, когда я и хожу на массаж. Так же была у диетолога, грамотная женщина, разбирается в диетологии хорошо и ее советы действительно работают. Так что я могу рекомендовать этот центр.
Благодарна своему врачу-диетологу, которого посещала в клинике Селена-м Рыбинск. Я много диет перепробовала, но так и не поняла, как нужно правильно питаться, а в клинике мне помогли разобраться со всеми нюансами ПП. На самом деле это не так-то и сложно, но лучше не заниматься самодеятельностью, а обратится к грамотному диетологу, как сделала я. Диетолог поможет подобрать схему питания, которая подходит именно тебе с учетом всех потребностей и особенностей. Медицинский центр Селена-м специализируется на помощи в похудении и я не единственная кому они помогли. Я желаю клинике процветать, развиваться и дальше дарить людям радость, ведь именно радость я ощущала после того, как начала худеть. На данный момент я уже похудела на 9,5 кг. Спасибо и низкий поклон!
Мне очень повезло с массажистом в клинике Селена-М Рыбинск. Я долго искала специалиста, который владеет различными методиками массажа на профессиональном уровне. Нашла такого спеца в Медицинском центре Селена-М. Делала у него лимфодренажный массаж и практически не чувствовала дискомфорта. Как результат, у меня перестали отекать ноги, а бугристость кожи становилась все менее заметной с каждым сеансом. Очень понравилось оснащение клиники Селена-М Красная Площадь 1, высокий профессионализм специалистов и доброжелательное отношение персонала к пациентам.
С Медицинским центром Селена-М знакома практически вся наша семья с момента его открытия. Сначала мама обратилась к специалистам клиники для проведения полной диагностики организма, чтобы выяснить причины избыточного веса и проблем с суставами. Прошла курс лечения у мануального терапевта клиники Селена-М Красная Площадь 1 и осталась очень довольна результатами. У диетолога она наблюдается по сей день. Я поддерживаю свою фигуру и подпитываю кожу разнообразными обертываниями и массажами. А месяц назад уговорили и папу заняться своим здоровьем и с помощью врача-диетолога клиники Селена-М Рыбинск он начал лечение от ожирения. Наша семья довольна своим выбором и результатами.
Исходя из личного опыта, хотелось бы порекомендовать желающим избавиться от лишнего веса, прекрасных специалистов Медицинского центра Селена-М, которые буквально возвращают людей к жизни. Мне понравилось, что к вопросам похудения здесь подходят комплексно и заботятся не только об изменениях снаружи, но психологи также меняют отношение пациентов к вопросам питания. С помощью команды специалистов клиники Селена-М Рыбинск мне удалось за короткое время побороть лишние килограммы и больше они ко мне не возвращаются.
Центр коррекции веса на Чкалова 64 на карте