8 (485) 225-17-528 (485) 225-17... — показать

Центр лечения и диагностики заболеваний уха, горла, носа, ООО

8 (485) 225-17-528 (485) 225-17... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 35
вход со двора
Район: Ленинский

Про «Центр лечения и диагностики заболеваний уха, горла, носа, ООО»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно сохранить его: травмы конечностей, возникновение эпидемий, хронические болезни, слабый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Центр лечения и диагностики заболеваний уха, горла, носа, ООО (рейтинг на нашем сайте — 3) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья жителей Ярославля. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, развернутый и биохимический анализ крови, УЗ-диагностику, компьютерную томографию и т. д.).

Здесь ведет прием оториноларинголог, и его основная задача — избавление людей от заболеваний горла, носа и ушей. Здесь оказывают помощь тем, кто повстречался с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический синусит, гайморит и многими другими.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 35.

Задать вопросы можно по телефону +7 485 225-17-52.

Общая медицина 1

Отзывы про Центр лечения и диагностики заболеваний уха, горла, носа, ООО (12)

3.0
Никому не посоветую, в первый день провели обследование, у ребенка была вода в ухе.Выписал кучу таблеток на 2 тысячи,на следующий день снова пришли,чтобы вылуть воду из уха.Напугал меня что мой ребенок может отдохнуть и срочно порекомендовал сделать парацентез. Я доверившись врачу,сделала процедуру, в итоге никакого гноя,никакой крови.Сказал прийти еще раз и проверить состояние.Благо подруга посоветовала сходить к лору Ефимову.Вот хороший врач,сказал не целесообразно было делать прокол барабанной перепонки,а можно было обойтись простым лечением.Врач просто имеет деньги с пациентов.Потратили за 2 дня 7 тысяч,а могли бы просто пролечить антибиотиками!
У доктора Крамного А.И.я лечила хронический тонзиллит.Это очень грамотный,внимательный и ответственный врач,заботящийся о своих пациентах.Отличный диагност! У него имеется Вся аппаратура,лучшая в городе.Андрей Иванович всегда Внимательно выслушает и подберет лечение. Рекомендую всем этого доктора!
Лечил у Крамного Андрея Ивановича хронический тонзиллит. И скажу так, что эффект стоит любых денег! Я заплатил вполне среднюю стоимость за курс лечения. Цены приемлемые, т.к. Андрей Иванович лечит основательно и серьёзно.

Всегда спрашивает о самочувствии, следит за динамикой и не выписывает никогда лишних лекарств и антибиотиков, если они не нужны, за что ему большое спасибо.

После прохождения курса лечения (получилось около 8 процедур) результат замечательный!

Андрей Иванович очень доброжелательный доктор и настоящий профессионал, таких в нашем городе единицы! Всем рекомендую!
Рекомендую обращаться в этот медицинский центр. Здесь очень толковый ЛОР-врач. Лечила детям уши и очень успешно. За такие же деньги, что и в других медицинских центрах. Только здесь доктору можно позвонить хоть ночью и он внимательно выслушает и объяснит. И дети его не боялись. Рекомендовала всем своим знакомым и ни один не жаловался!
У ребёнка была беда с аденоидами, дело шло к операции так как из-за них возникли проблемы со слухом. Андрей Иванович сделал курс процедур, назначил лечение и ттт беда миновала! Спасибо ему за помощь, были уже в отчаянии!
Центр лечения и диагностики заболеваний уха, горла, носа, ООО на карте