8 (485) 293-09-80 8 (485) 293-09... — показать

Отзывы о компании Центр Оптики на улице Урицкого

8 (485) 293-09-80 8 (485) 293-09... — показать
+7 485 293-... +7 485 293-09-80 ещё
Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 59

Отзывы про Центр Оптики на улице Урицкого (15)

Начиталась положительных отзывов и попалась на эту удочку. Нужны были 2-е очков для пожилого человека (моя мама), который плохо передвигается. Я заранее пришла в оптику, предупредила, что приду со сложным клиентом. Пришли... Сначала хотела выбрать оправу, мне показалось это логичным, потому что, если оправы подходящей нет, то и проверка зрения бесплано не светит, а это было принципиально важно - проверить зрение. Нам сказали нет, сначала давайте зрение проверим. Ну ладно. Достаточно бесцеремонно и все время куда-то поторапливая, фармацевт-продавец пыталась проверить зрение на аппаратуре. Мама моя никак не успевала ответить на ее вопросы, что сильно раздражало "нашего медика". Вдруг фармацевт, она же продавец, просто объявила, что не будет проверять зрение и по ее мнению, мама моя еще не готова купить нужные очки. Это поставило нас в тупик и мы вынуждены были покинуть это заведение. до сих пор в шоке. По моему мнению, если ты врач, ты умеешь общаться не только с собой в зеркале, но и с пациентами. Обидно было, столько трудов мне это стоило, чтобы привести и собрать маму... Я считаю это безобразным обслуживанием.
Покупал здесь несколько раз линзы, цены не высокие, принимают карты, привозят на заказ, если чего то нет в наличии, продавцы хорошо во всем разбираются, вежливые, ничего дорого не наваливают, цены как и везде цены, удобное расположение и часы работы магазина, да и не один я о нем хорошего мнения, посоветовала сюда ходить моя подруга, оба довольны.Рекомендуем
С подругой приходили в эту оптику ей за очками. Бесплатно ей тут провели диагностику зрения. Продавец подсказала ей какая форма очков ей подойдет и какая оправа будет лучше. Все вместе мы определились с цветом оправы и сделали заказ - через несколько часов очки были у нас на руках. Цены относительные - для кого-то, думаю, могут показаться высокими. Но в общем и целом все понравилось.
Ношу линзы уже лет 6, поэтому каждый год проверяю свое зрение. Обращаюсь в Центр Оптики. Удобное расположение, в пяти минутах от моего дома. Мне все нравится. Проверка не занимает много времени, специалисты доброжелательны и отзывчивы. Советую всем друзьям это место
когда моё зрение стало ухудшаться я понялаЧ,то пора на проверку и выписывать какие-то очки, или же лекарства. я поехала с отцом в эту оптику. чтож выбор там хороший ,товар мы посмотрели пощупали качественный. оправы есть стильные. ну на мой взгляд. стиль у всех своеобразный. Персонал был очень вежлив в общении, девочки, которые там работали, общались с нами с улыбочкой. опрятно одеты, аккуратненькие девочки такие. они рассказали нам некую информацию ,про интересующих нас моделей. и мы с успешной покупкой ушли из магазина. Понравилось обслуживание цена и качество.
Отличнейший салон! Зашел в поисках решения проблем со зрением. Получил наилучшую по качеству проверку. Без проблем заказал очки и очень скоро получил заказ на руки. Так же, долго не решаясь, попросил консультацию по поводу линз. Дали отличные советы и научили пользоваться. Спасибо огромное! очень доволен :)
У друга большие проблемы со зрением, видит все как в воде, поэтому очки - неотъемлемая часть его имиджа. Очки покупает только в данном центре и ни разу не пожаловался. Говорит, что только здесь ему подбирают идеальные очки, как по улучшению зрения, так и по дизайну. Врач-офтальмолог тут действительно специалист. Да и цены вроде тут приемлемые. Уверен, что этот центр неспроста считается лучшим в городе.
Замечательный магазин. Если чувствую, что стал плохо видеть в нынешних очках, то иду прямиком туда. Там меня проверит не просто врач, который попросит называть букофки, а на специальном приборе квалифицированный специалист.
Линзы изготавливаются очень быстро. А так же Вас всегда снабдят полезными советами по уходу за очками и собственным зрением.
Центр Оптики на урицкого один из самых популярных магазинов по продаже очков и оптики в нашем городе, находящийся в самом центре города на улице Республиканская. Удобное расположение привлекает туда все больше клиентов. Меня лично здесь все устраивает, главное – это доступность цен и профессионализм персонала. Давно искала себе очки для работы за компьютером и ноутбуком, глаза очень уставали, и только здесь я приобрела себе их, такие, какие и искала, по доступной для меня цене, до этого искала в Интернете, там просто завышенные цены, да и не известно, что там вам доставят, а обратно вернуть надумаешься. А тут таких проблем не возникает. Рекомендую посетить данный магазин.
Ходили подобрать подруге очки. Мне очень понравился данный сервис магазина. Работают высококвалифицированые, умелые работники. Нам помогли с выбором,подсказали как следить за очками,чтоб не сломать. Когда вышли из магазина то были в восторге.
В Оптику на Урицкого хожу уже очень много лет. И всегда была довольна результатом. очень грамотные работники всегда дают консультации не только по подбору линз, но и по форме оправы. А относительно недавно появилась новая услуга – консультации офтальмолога, который проверяет зрение не только по таблицам для проверки остроты зрения, но и на специальных аппаратах. Помимо коррекционных очков покупаю здесь и солнцезащитные очки. Здесь всегда большой выбор оправ для очков. И всегда довольна их качеством. Муж часто покупает здесь линзы и так же всегда доволен их качеством. Обслуживание в этой оптике всегда на высоте, работают здесь профессиналы.
Я покупаю для себя очки только в оптике на улице Урицкого. Эта оптика в нашем городе существует уже долгие – долгие годы и оправданно заслужила доверие горожан. При покупке очков, оказывает консультацию опытный офтальмолог. Проведет проверку зрения на специализированном аппарате, а так же по таблицам. Для мея лично всегда сложнее подобрать линзы, так как у меня астигматизм, но в данной оптике и с этим нет проблем. В этой оптике очки изготовляются в достаточно быстрые сроки. И всегда с превосходным качеством. Выбор оправ так же очень и очень внушительный. Помимо этого здесь можно приобрести линзы и разнообразные аксессуары для оптики. Помимо лечебных очков, я часто покупаю себе здесь и солнцезащитную оптику. И еще ни разу не было никаких претензий к очкам.
Хочу поделиться с Вами своими хорошими впечатлениями о пользование услугами данной Оптики. Ну что тут сказать!? Обслуживание здесь на высшем уровне, цены соответственно тоже не малые такие. Качество предоставляемых услуг и продаваемых товаров высокого качества. Покупала себе здесь линзы производство Великобритания и Франция, заплатила много конечно, но я считаю, нельзя на этом экономить, качество соответствует цене. Консультанты тут очень приветливые, добродушные и компетентные в своей области. Если вам требуются такие товары, приходите именно сюда!!!
В этом салоне оптики мне помогли подобрать очки очень быстро. До этого облазил все подобные места и нигде не смогли удовлетворить мои потребности:) Офтальмолог вообще замечательная женщина, помимо того что была очень приветливой, так еще и пообщались хорошо. Еще и кучу советов дала по поводу зрения и заботы о нем.
Хороший салон оптики. Я в данном салоне покупала себе солнцезащитные очки, искала долго свои очки и нашла их именно в этой оптики. Благодаря грамотным сотрудникам, можно подобрать тот тип очков который вы ищите. Большой выбор очков как и для зрения, так и солнцезащитных. Так же есть кабинет окулиста в котором можно проверить свое зрение, и подобрать нужные вам линзы. Осуществляется так же ремонт очков.
Центр Оптики на улице Урицкого на карте