8 (485) 238-99-33 8 (485) 238-99... — показать

8 (485) 238-99-33 8 (485) 238-99... — показать
+7 485 238-... +7 485 238-99-33 ещё
Россия, г Ярославль, ул Яковлевская 5-я, д 17
Район: Заволжский

Отзывы про Центр семейной медицины на 5-й Яковлевской улице (11)

3.4
Я впервые была в данном мед.центре . Центр не плохой,но именно мне попался врач с непрофессиональным отношением к пациентам.
Я пришла к врачу наркологу в третий кабинет. Врач -женщина,очень не профессионально общается с пациентами. Я мало того прихожу платно,да ещё выслушиваю критику и оскорбление в мой адрес. Знала бы как зовут,опозорила бы на весь сайт тут и всю поликлинику ее не профессиональным общением с пациентами. Выставила меня полной дурой. Я ушла,растерянная и расстроенная с удачным отвратительным "плевком " в душу. Увольнять таких врачей надо.
Хочется сказать спасибо специалистам цента, внимательным девушкам в регистратуре и отдельное спасибо дерматологу Летягиной Екатерине Владимировне за доброжелательное отношение и помощь в сложной ситуации!
6/12/17 проходила осмотр у ЛОР-врача. Молодая девушка, которая очень грамотно и внимательно отнеслась к осмотру. Дала прекрасную консультацию и выявила то, что столько времени не смогли сделать врачи в поликлинике. Спасибо вежливому персоналу регистратуры, разительно отличающемуся от того, который, работает в казенных мед.учреждениях. Не первый раз обращаюсь в данный центр и всегда остаюсь очень довольной. Спасибо вам за вашу профессиональную работу и хорошее отношение к людям. А удобная запись через интернет и отсутствие очередей-это отдельный и огромный плюс!
Всем здравствуйте! 18.11.2016 проходила мед. осмотр в этом центре. В регистратуре встретили приветливо, все объяснили как и куда. Врачи очень хорошие!!! Я не первый раз там проходила врачей, и думаю что в этом центре стоит побывать. Огромное спасибо за хороший и быстрый прием!!!!
Спасибо за обращение в наш центр! И, конечно, за прекрасный отзыв!
Сегодня был у детского ЛОР-врача. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Цены очень низкие, если сравнивать с другими клиниками. В центре тишина и покой, никаких очередей и толкучки. Регистраторы очень вежливые, не поверю что они могли кому-то нагрубить. Спасибо большое, обязательно обращусь еще!
Записался на прием к терапевту, причина была заболевание ОРВИ(Хронический бронхит). После осмотра врач отказала в оформлении листка нетрудоспособности. На данный момент были хрипы в бронхах. Решил поинтересоваться по какой причине отказ, нет оснований. Через два часа обратился в государственное учреждение, оформили больничный лист и порекомендовали впредь не обращаться к сомнительным специалистам.
От себя,осмотр вела: Стоя мерил температуру, одной рукой загибал свитер, через 1-1.5 минуту забрала градусник, температуры не оказалось надменна сказала делать флюорографию и добавила что на снимке ни чего не покажет.
Никогда не буду обращаться туда, худшая ПЛАТНАЯ клиника.
Проходила в этом центре мед. осмотр для оформления мед. книжки 31.10.2014г. Врач снимавшая показания ЭКГ,после окончания процедуры,резко сдернула датчики-присоски,от этого на груди образовались синяки. У мужа ,естественно,возникли вопросы. В целом впечатление об этом центре не очень хорошее - сотрудники грубоваты.
да ну бред!!!!всегда хожу туда с сыном и всегда нас приветливо встречали и врачи внимательные!!!!!! лечение назначалось всегда правильное и эффективное.
Была на приеме у гинеколога. Плохого ничего сказать не могу, все вполне прилично. Но неудобно месторасположение Центра. Живу За Волгой, а добираться нужно с пересадками.
Записалась в этот центр на прошлой неделе. Пришла к своему времени, но не все просто оказалось,что на мое время ещё 3 девушки записаны!!!! В регистратуре нам нахамили и сказали самим разбираться!!! И это платная клиника , совсем не с дешевыми ценами! Не советую
Девченки была в этом центре, хочется поделиться с вами не очень, в регистратуре очень грубые сидят, цены конечно нормальные, но врачи ужас, если нужно к врачу, лучше туда не ездить....
Центр семейной медицины на 5-й Яковлевской улице на карте