Цветы в Ленинском районе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 46
Район: Ленинский

Про «Цветы в Ленинском районе»

Магазин «Цветы» предлагает эксклюзивные цветочные композиции, на любой случай жизни, будь то свидание с любимой девушкой, или юбилей босса.

Наши флористы оформляют букеты для разных праздников и дат, в том числе и для свадеб. Также мы создаём уникальные композиции из известных всем, и экзотических цветов. При желании, можно оформить подарок с мягкой игрушкой.

Заказать цветы Вы можете прямо в магазине, или позвонив по указанным телефонам. Оплата производится или при получении заказа, или сразу при оформлении. Мы принимаем наличную оплату и безналичные переводы. Доставка бесплатная.

Магазин «Цветы», радует каждого клиента неповторимым ароматом свежих цветов!

Отзывы про Цветы в Ленинском районе (1)

Большой магазин цветов, покупал девушке здесь букетик,очень красиво и все быстро оформляют, цены нормальные, думаю каждый может себе позволить купить букетик девушке хоть разок в месяц,продавцы могут предложить цветы, в зависимости от оформления, оплачивал кредитной картой, удобное расположение магазина, с Вами можно подарить девушке настроение, большое спасибо!)
Цветы в Ленинском районе на карте