8 (485) 272-86-158 (485) 272-86... — показать

Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 2
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Турист»

Кафе «Турист», радует своих посетителей вкусной, качественной едой и вежливым обслуживанием!

У нас Вы можете заказать как классические блюда, так и уникальные экзотические салаты, оригинальные мясные и овощные закуски. Кроме этого, Вас приятно удивит разнообразие десертов и алкогольных напитков

Днём у нас можно заказать комплексный обед с большим разнообразием блюд, по бюджетной цене.

Нашим постоянным клиентам, давно пришлась по вкусу наша кухня, обслуживание и недорогие цены, Присоединяйтесь к ним, и мы будем рады принять Вас в любой день недели, на проспекте Ленина №. 2, в кафе «Турист»

Виды туров 2
Тип отеля 1
Отель

Турист – Цены

Номера
Одноместный номер эконом-класса1300 руб.
Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями1680 руб.
Стандартный одноместный номер2100 руб.
Номер с 2 спальнями3500 руб.
Трехместный номер эконом-классаПо договоренности
Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватьюПо договоренности
Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватямиПо договоренности
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватьюПо договоренности
Одноместный номер «Комфорт»По договоренности

Отзывы про Турист (7)

4.1
Гостиница "Турист" мне понравилась, пробыл там пору ночей!! Номера с советской мебелью. Но, очень приличные завтраки и вкусные завтраки. Блинчики, омлет, чай, все очень понравилось. Так же понравилось обслуживание. Около гостиницы находится ликеро-водочный завод при нем есть магазинчик). В номерах прибрано. Пропажи вещей незамеченно. Удобное расположение. Так что хорошая гостиница, остановиться можно и с комфортом передохнуть тут!!
На мой взгляд для бюджетных поездок (командировочных, студентов, и прочих) - самое то! Недорогое жилье, завтраки не включены, но можно отдельно заказать. Есть блоки - по два-три номера с общим санузлом. Но если хотите уюта, современности, комфорта - то лучше не Турист, т.к. мебель уже старенькая, хоть еще и создает вид нормальной, да и вообще как-то напоминает совковые времена.
Слово гостиница полностью соответствует данному заведению. Лифт отсутствует. Номера с советской мебелью. Но, очень приличные завтраки и вкусные завтраки. Блинчики, омлет, чай, все очень понравилось. Так же понравилось обслуживание. Около гостиницы находится ликеро-водочный завод при нем есть магазинчик). Номера чистые, ухоженные, все необходимое есть. Для бюджета очень даже неплохо
Хорошая гостиница. Номера уютные, прибранные. Недалеко Волга, вечерком можно выйти и прогуляться по набережной. Также до кинотеатра недалеко и центр достаточно близко. Останавливайтесь, не пожалеете!
Достаточно удобная гостиница.
Персонал вежливый. В номерах прибрано. Пропажи вещей незамеченно. Удобное расположение. Не далеко до кафешек. Да и цены там всегда адекватные
Турист на карте