8 (485) 225-23-938 (485) 225-23... — показать

8 (485) 225-23-938 (485) 225-23... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 2
Район: Ленинский

Про «Турист»

Кафе «Турист», радует своих посетителей вкусной, качественной едой и вежливым обслуживанием! У нас Вы можете заказать как классические блюда, так и уникальные экзотические салаты, оригинальные мясные и овощные закуски. Кроме этого, Вас приятно удивит разнообразие десертов и алкогольных напитков Днём у нас можно заказать комплексный обед с большим разнообразием блюд, по бюджетной цене. Нашим постоянным клиентам, давно пришлась по вкусу наша кухня, обслуживание и недорогие цены, Присоединяйтесь к ним, и мы будем рады принять Вас в любой день недели, на проспекте Ленина №. 2, в кафе «Турист»

Отзывы про Турист (7)

Гостиница "Турист" мне понравилась, пробыл там пору ночей!! Номера с советской мебелью. Но, очень приличные завтраки и вкусные завтраки. Блинчики, омлет, чай, все очень понравилось. Так же понравилось обслуживание. Около гостиницы находится ликеро-водочный завод при нем есть магазинчик). В номерах прибрано. Пропажи вещей незамеченно. Удобное расположение. Так что хорошая гостиница, остановиться можно и с комфортом передохнуть тут!!
На мой взгляд для бюджетных поездок (командировочных, студентов, и прочих) - самое то! Недорогое жилье, завтраки не включены, но можно отдельно заказать. Есть блоки - по два-три номера с общим санузлом. Но если хотите уюта, современности, комфорта - то лучше не Турист, т.к. мебель уже старенькая, хоть еще и создает вид нормальной, да и вообще как-то напоминает совковые времена.
Слово гостиница полностью соответствует данному заведению. Лифт отсутствует. Номера с советской мебелью. Но, очень приличные завтраки и вкусные завтраки. Блинчики, омлет, чай, все очень понравилось. Так же понравилось обслуживание. Около гостиницы находится ликеро-водочный завод при нем есть магазинчик). Номера чистые, ухоженные, все необходимое есть. Для бюджета очень даже неплохо
Хорошая гостиница. Номера уютные, прибранные. Недалеко Волга, вечерком можно выйти и прогуляться по набережной. Также до кинотеатра недалеко и центр достаточно близко. Останавливайтесь, не пожалеете!
Достаточно удобная гостиница. Персонал вежливый. В номерах прибрано. Пропажи вещей незамеченно. Удобное расположение. Не далеко до кафешек. Да и цены там всегда адекватные
Неплохая, чистая гостиница. Были в начале мая. В номерах было не холодно. Недалеко от гостиницы была пиццерия, достаточно чистенькая, там поужинали. Цены - приемлемые. Находится на приличном расстоянии от ж/д вокзала. Пешком не дойти, но можно доехать на троллейбусе.
Бюджетно, чисто. Особенно удобно, если снять сразу целый блок. Мы так и сделали - жили 2 плюс 1 человек в двух разных комнатах одного блока. От железнодорожного вокзала хотя и далеко, дойти пешком вполне можно. Мы ходили. И туда и обратно )). Также ходили в центр вдоль Волги. Понравилось. Завтрака не было