8 (903) 820-45-60 8 (903) 820-45... — показать

Отзывы о компании СТО Twin CAM в Фрунзенском районе

8 (903) 820-45-60 8 (903) 820-45... — показать
+7 903 820-... +7 903 820-45-60 ещё
г Ярославль, ул Вишняки, д 3А

Отзывы про СТО Twin CAM в Фрунзенском районе (7)

Первый сервис, что я знаю, где у мастеров руки прямые и растут из плеч. Очень хороший сервис как по качеству работ, так и по скорости их выполнения. Уже не говоря о том, что записаться и приехать к ним на сервис можно буквально на следующий день после поломки. Руководитель сервиса заботливый и чуткий человек. Всегда подскажет как лучше поступить при той или иной неисправности. Какие запчасти купить и как в дальнейшем обслуживать авто. У ребят колоссальный опыт в области ремонта машин. Будь то полный перебор двигателя или просто ремонт подвески. Ниже цен, чем у них, я нигде не видел. Всем советую!
Заказывал шины летнюю штамповку на рено, привезли в течении недели как и обещали, цены средние, вежливое обслуживание,узнал о Вас от своего друга, который покупал здесь бампер и комплект головок. Спасибо!
Менял здесь на передние фары на своем ваз 2112,сделали быстро и качественно, так что даже и не придраться.Хорошее обслуживание.Сделали наверное за час.За установку взяли 2000 рублей.Сами фары на 6000 рублей. Итого на 8000 рублей, претензий по работе нет, доволен, рекомендую!
Приехал по рекомендации своего друга, сказал ребята делаю быстро и недорого. Приехал менять бампер, сделали наверное за час, может чуть по больше. Взяли не много, очень доволен, ребята видно стараются сделать свою работу качественно,хорошее обслуживание. Да и так же вынули из колеса шуруп, и заклеили. Спасибо, буду теперь Вас всем рекомендовать!)
Очень хороший сервис, в него приехала чисто случайно и не пожалела, за год там сменилось несколько мастеров, но все достаточно грамотные специалисты, работу выполняют быстро и аккуратно, важно то что у них диагностику выполняют вдумчиво и по факту, не навязывают лишнего ремонта в угоду себе. Понравилось то, что они даже к самым мелочам подходят внимательно и аккуратно. К плюсам можно отнести, что у них можно заказать запчасти и выполнить шиномонтаж.
Теперь данный сервис советую знакомым, те кто ездил, тот не пожалел.
Ремонтировался в кузовном цехе, была небольшая вмятина на заднем крыле и скол на крышке багажника. Сделали за 1 неделю, правда были праздничные дни. Отличий по цвету не вижу! Кстати приехал без 1-ого колпака, хотел уж новый покупать, а когда стал забирать машинку, смотрю колпак на месте. Очень рад этому обстоятельству. Видимо у мужиков завалялся похожий.
Купила Ситроен Джемпер с рук. Долго меня хозяин уверял,что ГРМ он менял. Но поработав месяц он взял и оборвался. Посоветовали пригнать на Twin CAM.
Пригнала ребятам, там сказали, что дело не в ремне ,а в помпе. Клинила зараза. Заменили быстро за что сильно благодарна.
Если у Вас француз то рекомендую ехать сразу к ним.
СТО Twin CAM в Фрунзенском районе на карте