8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать

Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги в Красноперекопском районе

8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-66-00 ещё
Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 43

Про «Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги в Красноперекопском районе»

"Улыбка радуги" - популярное торговое предприятие, чье представительство имеется и в Ярославле, предлагающее покупателям огромный выбор продукции для дома и души, среди которой можно найти средства для уборки, косметику, бижутерию и многое другое. Приятные скидки позволяют заметно сократить свои расходы на товары первой необходимости. Филиал торговой сети, расположенный на улице Гагарина, предоставляет возможность расплатиться за товар карточкой, что удобно для современного человека. В "Улыбке радуги" все товары имеют высокие показатели качества и поставляются от официального производителя. Поэтому наличие подделок, которые негативно сказываются на здоровье, исключено.

Производство и оптовая торговля 2
Упаковочные материалы
электротехническая продукция
Строительные товары 2
Средства гигиены
Чулочно-носочные изделия
Товары для сада и огорода 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги в Красноперекопском районе (3)

4.7
Покупал девушке в подарок набор косметики орифлэйм за 4300 рублей, по моему здесь не высокие цены, продавцы могут с выбором, так как я не особо в этом разбираюсь, пришлось опираться на их совет, просторно, нет длинных очередей на кассу, покупку оплатил кредитной картой, спасибо, девушке очень понравился подарок, удобное расположение и часы работы магазина, советую)
Мне очень нравится магазин Улыбка радуги. Расположение магазина, очень хорошее и удобное и совсем недалеко от моего дома.В магазине Улыбка радуги, представлен очень большой ассортимент бытовой химии, средства гигиены и косметика, как мужская так и женская. В магазине Улыбка радуги, можно приобрести стиральный порошок, кондиционер для стирки, моющие средства, тушь, шампуни. гели для душа, тональные крема, шампуни, бальзамы, крема и еще многое и многое другое. Магазин отличный, я его часто посещаю и практически всю бытовую химию покупаю в этом магазине, потому что в нем проводятся различные акции, еще у меня есть дисконтная карта по которой я получаю определенную скидку, и получается что в этом магазине покупать дешевле чем в любом другом.
Мне магазин улыбка радуги нравится тем что он дешевый. по карте магазина можно получить скидку, что очень радует. Чаще всего покупаю в нем краску для волос, и разные мелочи как лак, ватные диски, влажные салфетки. Почти всегда действует в нем какая-нибудь акция (купи и получи в подарок). Персонал всегда очень приветливый и отзывчивый.
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги в Красноперекопском районе на карте