8 (800) 333-66-00 8 (800) 333-66... — показать

Отзывы о компании Улыбка радуги на проспекте Машиностроителей

8 (800) 333-66-00 8 (800) 333-66... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 22
Район: Заволжский

Отзывы про Улыбка радуги на проспекте Машиностроителей (5)

3.8
это какой-то кошмар! хабальский персонал, зайдёшь и сразу выйешь
Вот это да.. А у меня наоборот сложилось очень даже положительное мнение об этой точке. Постоянно там затаривалась, до переезда в другой город, когда 15 числа скидки и ни разу не встречала хамства со стороны сотрудников. Все вполне себе на уровне.
На крайний случай можно позвонить на общий номер горячей линии.
Не могу сказать, что мне очень нравится этот магазин. Считаю, что цены тут на порядок выше, чем в других магазинах. Порой можно купить почти вдвое дешевле, чем тут. Заходила сюда пару раз и поняла, что не вижу смысла переплачивать за то, что в соседнем магазине смогу купить дешевле. К примеру, мой любимый гель для душа у них стоит 110 рублей, а я всегда покупаю его за 80. Разница есть я считаю!
Хороший магазин с незавышенными ценами на продукцию. Недавно покупала туалетную воду, точно не помню марки, но стоила она в пределах 500-550 рублей, которую мне посоветовала подруга. Так вот, стояла я не могла найти, так как забыла производителя, и тогда ко мне подошла консультантка, я ей описала продукт и она мне нашла то, что именно я и искала. Вообщем, хочу сказать то, что в магазине работают хорошие, отзывчивые люди, которые помогут и расскажут про все. Также, очень нравится, что не редко проводятся акции, по которым можно купить различные товары по довольно низкой цене.
Часто заходим в этот магазин с женой. Нам нравится широкий выбор бытовой химии и то что все можно купить по вполне приемлимым ценам. Жене нравится то, что тут много разной косметики и акссесуаров для волос и прочих женских штучек.
Магазин с огромным ассортиментом и хорошим выбором. Цены приемлемые. когда делала покупку там первый раз, дали карту на скидку 5%.
Магазины есть почти в каждом районе города, что очень удобно.
Кроме косметики, там еще продаются украшения и заколки для волос. Когда захожу в магазин не могу удержаться, что бы не купить подвеску или сережки)
Улыбка радуги на проспекте Машиностроителей на карте