8 (485) 241-35-258 (485) 241-35... — показать

Медицинский центр Ваше здоровье в Фрунзенском районе

8 (485) 241-35-258 (485) 241-35... — показать
+7 485 241-...+7 485 241-35-25 ещё
г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 39

Про «Медицинский центр Ваше здоровье в Фрунзенском районе»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно сохранить его: возникновение эпидемий, хронические болезни, слабый иммунитет, растяжения или переломы — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Ваше здоровье в Фрунзенском районе (рейтинг в справочнике Yell — 2.9) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗИ, анализы крови и прочее).

Данное учреждение является частным. При изучении деятельностиподобных организаций можно обнаружить следующие положительные моменты: использование современных вариантов лечения, возможность посвятить пациенту намного больше времени для тщательного изучения возникших проблем, большие возможности приобретения последних технических разработок, а также более гибкий график работы. Клиенты приходят по записи, что должно препятствовать возникновению изматывающих очередей. Все эти пункты целиком оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Здесь вы можете посетить маммолога, онколога и гинеколога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 39.

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 485 241-35-25. Информация об организации на сайте vzmc.ru

Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 69
Дарсонвализация
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей
Показать все 69
Услуги для лица и тела 5
Дарсонвализация
Контурная пластика
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Ваше здоровье в Фрунзенском районе (5)

Фотография специалиста Левонян Наира Леваевна
Фотография специалиста Гурина Наталья Васильевна
Гурина
Наталья Васильевна
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

Отзывы про Медицинский центр Ваше здоровье в Фрунзенском районе (7)

2.9
Медицинский центр "Ваше здоровье" совершенно не заинтересован в клиентах. На платное УЗИ по беременности записывают на время, которое удобно врачу. Диалог с администратором центра - Гончаровой Натальей Борисовной состоял примерно так:
- Доброе утро, можно записаться на УЗИ сегодня?
- Сегодня все занято. Есть запись на воскресенье.
Не успев ответить, возникла пауза и женщина повесила трубку.
Я перезвонила, голос при поднятии трубки с той стороны: - Да что же такое!
Можно расценить, что администратору надоели звонки...
- Я не договорила, Вы трубку повесили. Запись на воскресенье в какое время есть?
- В 10:45.
- Мне это время не подходит. Есть время позже?
- Время позже есть, но я не могу Вас записать, т.к. если я запишу, то будет окно, а запись идёт один за другим. И что, врач будет ждать час?
Странно, если я прихожу платно, на минуточку, не в муниципальную поликлинику, плачу за это деньги, то хочу ожидать сервиса и соответственно, назначать время, в которое я смогу прийти?
Но вместо этого администратор не захотел записывать меня на часы приема, которые удобны мне, т.е. мне просто отказали в обслуживании.
Была на приеме у гинеколога цены умеренные в особенности если сравнить с ценами в других клиниках ярославля, анализы выслали на почту( хотя такой услуги мне не предлагали в других медцентрах), персонал вежливый, а самое главноt врачи внимательные, чуткие к пациентам( по крайней мере ко мне так и относились). Недавно смотрела рекламу одного медцентра в ярославле так там по акции!!! первичный прием гинеколога 700 руб, а в этом " Ваше Здоровье"600 руб и без акций, покупала еще у них на биглионе так у них первичная по акции!!! 400 почти в два раза дешевле , а консультации по анализам и результатам узи они всегда платные во всех частных клиниках.Спасибо
Была в этой клинике в апреле 2015 года, очень понравилась врач Овчинникова Любовь Анатольевна давно не могла найти себе хорошего врача наконец то нашла, все понятно обьясняет грамотно, четко и ясно, она меня вылечила, а надежды у меня не было, и я очень ей благодарна. Побольше бы таких врачей!!! Администраторы вежливые и обходительные, помогут и поддержут, я пришла туда с большой проблей, отнеслись очень по человечески, цены на услуги дешевле чем в клиниках расположенных в центре Ярославля . Спасибо большое!!!!
Дочь сдавала анализы в этом центре. По телефону цену сказали одну, по факту взяли на 350 руб больше. Когда с директором центра стали разбираться, оказалось, что 350 руб взяла себе девочка администратор. Деньги вернули, извинились
Была в этой клинике у Овчинниковой Л.А. Мне не понравилось! Во первых - дерут деньги -мама не горюй, даже за выписку рецепта! Во вторых, я обратилась к врачу, потому что не знала что со мной не так, задавала много вопросов. А вместо ответом, врач сунула мне брошюрку и сказала "Вот тут все написано, прочитаете." Я что, плачу такие суммы за буклетик?! Я имею права задавать вопросы и получать на них развернутые ответы. С таки отношением к клиенту, рекомендовать клинику никому не буду, и сама не приду.

Реквизиты организации

Полное наименование: