8 (485) 292-09-00 8 (485) 292-09... — показать

Отзывы о компании Вдв-Строй-Сервис

8 (485) 292-09-00 8 (485) 292-09... — показать
Россия, Ярославская обл, Ярославский р-н, п Карачиха, ул Школьная, д 36

Отзывы про Вдв-Строй-Сервис (19)

Хорошая строительная компания.Мы заказывали у них небольшой домик по типовому проекту.Обслуживание быстрое.Приемлимые цены и качество работ на высоте!
Компанию посоветовали друзья - я давно мечтала о постройке деревянного домика, поэтому решение было однозначным. Сработались мы быстро. После первой же встречи, мои пожелания взяли в оборот и сделали индивидуальный проект будущего дома. Дизайн, размеры и внутренняя планировка - возражений у меня не было. Сам дом построили довольно быстро
обратилась в данную фирму и осталась очень довольна, все качественно, без каких либо задержек,приемлемая цена, все очень вежливые, ответили на все вопросы..
Делали заказ на типовой дом. Вежливый и внимательный персонал, строительство выполнено в срок. Работой компании довольны полностью, в доме еще не живем, делаем ремонт. Думаю, напишу еще один отзыв спустя хотя бы год жизни в доме.
По рекомендации друзей обратились в компанию "Вдв-Строй-Сервис". Добровестное отношение к заказу, соблюдение сроков, качество материалов. Мы выбрали типовой проект, их много, поэтому подобрали такой, который нам подошел по всем параметрам. В реальности дом получился даже лучше, чем ожидали. Благодарю.
Хочется высказать огромную благодарность всей компании и строителям за проделанную работу! Здесь работают мастера своего дела. Заказывали не большой дачный домик. Домик получился просто волшебным. Не хочется даже из него уезжать.
Выбрали такой дом на дачу, чтобы можно былокруглогодично туда ездить и проводить время с комфортом. Сроки немного затянули, какая-то медлительная бригада попалась. Но зато сделали на совесть. Зимой проверим, если что, допишу отзыв.
Заказ на строительство выполнен на 5+. Оперативная работа, все вовремя. Изначально их менеджер помог при выборе типового проекта. Материалы качественные и сам дом подучился на загляденье.
Заказывали дачный дом с мансардой. Компания уложилась в сроки. Какого-то негатива не было. Все было сделано до мелочей, переделывать ничего не пришлось. В доме комфортно находиться, думаю летом будет еще круче.
Заказывали строительство дома по типовому проекту. Изначально в договоре были указаны сроки, в них уложились полностью. Строят из сухого строганного материала. Качество отменное, скоро въедем.
Большое спасибо вашей компании за сотрудничество, я доволен тем, что получилось. Мне построили коттедж серии “Ривьера”. Цены нормальные, только генератор влетел в копеечку, т.к. электричество не подведено к участку.
Выбрали эту компанию для строительства коттеджа. Нашли всю нужную информацию на сайте, получили подробную консультацию от менеджера . Нам понравились примеры готовых работ на сайте. Выбрали дом заводского изготовления из сухого строганного материала по готовому проекту. Строительство не заняло много времени, рабочие работали быстро. Мы довольны.
Вчера заехали с женой в новый дом, который нам построили специалисты из компании "ВДВ строй". Довольны, что обратились именно сюда. Все работы велись ответственно:менеджер помог выбрать проект, построили всё вовремя, не отступатли от заявленных сроков, даже получилось немного раньше
Живем с семьей уже чуть больше года в брусовом коттедже Ветлуга от ВДВ - Строй. Переехали сюда как раз перед новогодними праздниками, морозы были крепкие в то время, поэтому очень переживал, выдержит ли брус, будет ли сохранять тепло… Я даже обогреватели завез! Но по итогу могу сказать, что коттедж из клеенного бруса, даже подобных размеров, гораздо лучше прогревается, чем небольшая квартира в типичной многоэтажке, и при этом тепло сохраняется! Поэтому этой зимой уже переживать не пришлось, про обогреватели уже забыли, стоят пылятся. В принципе на это и делался расчет, когда выбрали дополнительно толщину бруса в 180мм, это прочнее того варианта, что шел в базовой комплектации. Да и внешне материал красив и аккуратен, места склейки ламелей практически не видно, качественно сделанные швы. Есть планы и на деревянную баню, ближе к лету, тоже с этими ребятами думаю поработать. Проекты понравились, хорошо продуманно расположение печи, теперь главное, чтобы кризис не затянулся.
Когда мы обращались ВДВ Строй Сервис мы были настроены на то, что на стройке нужно будет находиться постоянно. Нам все знакомые говорили мол стройка дело серьезное и вам придется держать руку на пульсе ежесекундно. Может нам повезло с бригадой, но все прошло гладко. Процесс налажен был четко, бригадир сам звонил и отчитывался. Муж сразу понял что жить на стройке нет необходимости. Наш дачный дом фортуна-2 из каркаса получился таким как и на картинке. Даже лучше, потому что мы заказали обшивку фальшбрусом и наш каркасник выглядит как добротный дом из дерева.
В прошлом году мой муж захотет поставить баню на нашу дачу. Площадь участка у нас большая, поэтому я была не против. Мы сначала спорили, строить у частных строительных бригад или заказать в строительной компании. Решили не рисковать и пошли в компании. Удивило отношение в Вдв-Строй-Сервис -девушка-менеджер сама рассказала, какие бани они предлагают, исходя из наших финансов и требований. Предложила пару вариантов и посоветовала несколько допов, чтобы баня максимально нас устроила. Заказывали в ноябре прошлого года, по правде говоря не надеялись, что строительство закончиться быстро, но ребята уложились четко в установленные сроки.
С ВДВ Строй сервис нам конечно повезло! Не все строители сейчас так работают. У нас каркасник Карелия 3.1, причем строится по проекту Зодчего. Так что все продумано и рационально. Комнат для всех хватило, да и площадь немаленькая - 173 кв.м. По материалу только доплатили за утепление пола и черепицу Монтеррей. Построили нам за два месяца, то есть не так уж долго для такого объекта. Понравилось, что на материалах тут не экономят, используют проверенные и надежные решения. Утеплитель не из самых дешевых, и по толщине достаточно, поэтому зимой в доме тепло и летом не жарко. Чуть маху дали с цветом крыши, т.к. заложили один, а в последний момент жене он не понравился. Спасибо, что пошли на встречу, вопрос удалось решить.
Наши знакомые из Москвы строились у Зодчего, хвалили. Мы последовали их примеру, когда узнали, что и у нас строят дома от этой компании. Качество бруса не уступает заграничному, ведь производят его сами в собственных цехах на импортном оборудовании. Кроме того, Зодчий разработал свое уникальное угловое соединение под названием Лабиринт, представляющий собой крепкий силовой и тепловой "замок". Нам построили крепкий дом и спасибо строителям, достойно справившись с работой, они не забыли навести порядок на участке.
Обратился сюда только потому что это дилер Зодчего, который известен своими домами и банями. Сотрудничество, как я и предполагал, было положительным. Наш дом построили за 2 месяца, выполнили договор на все 100%. Живем в новом доме третий месяц, все нравится.
Вдв-Строй-Сервис на карте