8 (485) 256-53-428 (485) 256-53... — показать

8 (485) 256-53-428 (485) 256-53... — показать
+7 485 256-...+7 485 256-53-42 ещё
г Ярославль, проезд Мурманский, д 2

Про «Велес Центр ветеринарной медицины.»

Центр ветеринарной медицины «Велес» предлагает услуги по круглосуточному оказанию квалифицированной помощи домашним животным, включая экзотических. Клиника оборудована современной аппаратурой (аппарат УЗИ, рентгенография) и уникальной лабораторией. Профессиональные ветеринарные врачи оказывают скорую помощь, в том числе и с выездом на дом. Для проведения хирургических вмешательств, клиника оборудована операционной и палатой после операционного пробуждения. Во время операций применяется безопасный ингаляционный наркоз. Клиника также предоставляет возможность комплексно обследовать животного на наличие скрытых заболеваний. В вашем распоряжении гостиница для животных и дрессировочная площадка.

Ветеринарные услуги 45
Зоотовары 2
Корм для кошек
Корм для собак
Услуги 1

Специалисты Велес Центр ветеринарной медицины. (1)

Фотография специалиста Назарова Ольга Николаевна
Назарова
Ольга Николаевна
Ветеринар
Стаж 11 лет

Отзывы про Велес Центр ветеринарной медицины. (30)

2.6
13.03.2024 у моей собаки Йорк Бивер, которой 9 лет, случился приступ эпелепсии, 6 раз подряд, с переодичностью 5-10 минут, до этого не когда такого не было!! Мы живём в Заволжском районе, я в этот момент находилась на работе, мне звонит дочь и плачет, что у нашей собаки приступы не прекращаются, я обзвонила 4 Вет. Клиники которые находились по близости в Заволжском районе, все сказали что помочь не могут, потом набрала в Вет. Клинику Велес, объяснила всю ситуацию, сказали срочно приезжайте.По приезду нас сразу приняла вет. врачь Монова Наталья Геннадьевна, она сразу же оказала первую помощь и провела дальнейшее обследование вместе со своими коллегами!! Потом объяснила дочери и мне по телефону какое лечение и препарату нужны!! Наша семья от всей души благодарна! Наталье Геннадьевне♥♥♥ и всему коллективу Велес,❤за быстрое оказание помощи!! СПАСИБО!!!За хорошее отношение к животным и за поддержку их хозяев в трудную минуту!!
К сожалению на одном известном сайте где 79 отзывов с оценкой 4,1 мой реальный, но негативный не публикуют и не просто так значит. Надеюсь не все сайты такие...
И так....Соглашусь с мнением многих. Цены не просто космос, а "пол-палец-потолок". А отношение - шутки, аналогии не понятные, без масок, прием без пеленок даже производится.
Почистить зубы собаке в 3,5 кг - 10 000 рублей. Пиростоп +услуга 1700 руб (при себестоимости дозы на мелкую собаку - 15 рублей). Наркоз в прайсе 700 рублей, но мне насчитали 3500. Эхо 700, в прайсе 400. Ну и в дополнение когда 1 раз были на приеме собака описалась, на другом меня укусила (питомцы лучше понимают), а после вакцинации были осложнения (как оказалось 2 раза вкололи препарат от бешенства, вместо 2 компонента ), вину не признали.
Не рекомендую!
Велес Центр ветеринарной медицины.
Здравствуйте, Елена Константиновна. Удивительно как расходится с реальностью то, что вы пишите. Давайте по порядку. Про цены. Мы постоянно проводим мониторинг цен и можем с уверенностью сказать, что цены в нашей клинике не выше чем у других крупных клиник. Про маски. Если следовать букве закона, то мы не должны оказывать услуги клиентам без масок и перчаток. Вы были без перчаток. Вам нужно было отказать в приеме? Нет мы так не сделали. Почистить зубы за 10 000. Вам было озвучено до 10 000. При проведении санации врачи часто видят нежизнеспособные зубы, которые необходимо удалить. Их невозможно увидеть пока не снят зубной камень. Потому и цена может возрасти. Просто почистить без удаления, обойдется в 4500. Про пиростоп.Вы обратились. 06.04.21 в 2 часа ночи. Врач провел прием, удалил клеща, сделал инъекции пиростопа и преднизолона. Всего по ночному тарифу вы оплатили 1065,60 коп. О каких 1700 вы пишите? Можете прикрепить здесь чек в доказательство своих слов? Если у вас его нет, то можете подойти и мы вам в любое время напечатаем копию. Оплачивали вы картой, так что вы могли это легко проверить, прежде чем писать неправду. Наркоз 700 рублей. Во всех наших прайсах на сайте и в клинике, жирным шрифтом указано, что цены на все услуги указаны без стоимости расходных материалов и препаратов. Позиции наркоз за 3500 в прайсе нет! Такую услугу мы вам вообще не оказывали. ЭХО за 700 рублей. Такая цена у нас уже около 2 лет во всех прайсах. До повышения ее до уровня других клиник ЭХО стоило 500 рублей. Можете прислать ссылку в чьем прайсе вы нашли 400 рублей? Про укус и т.д. В чем наша вина, что животное описалось на приеме? Они делают это постоянно в кабинете, в коридоре, на пороге клиники. Первый прием был у вас 20.03.2019, если вас ваша собака и укусила в тот день, то как нам теперь понять, почему это произошло? То же касается и вакцинации, которую вам делали 16.04.2019. Никаких претензий с вашей стороны не было. После этого за 2 года вы обращались в клинику еще 4 раза. В последний ваш визит услуга "прием" вам не оказывалась. Вашей собаке сделали ЭХО сердца, отдали на руки заключение и вы ушли, оплатив 700 рублей и не высказав ни каких претензий или недовольств. Судя по тому сколько цифр в отзыве (ни одна из которых не соответствует действительности), основная проблема в цене. Вы можете без проблем найти дешевле или совсем дешево. Мы сохранили видео вашего последнего посещения, хотя там не чего смотреть. Так же сохраним скрин вашего отзыва, чтобы наш ответ был актуален.
Пишу сюда когда эмоции уже подутихли.
Никому не рекомендую обращаться за чём-то более сложным, чем обработка от блох или плановая прививка.
Приезжала сюда несколько лет с небольшими проблемами, все было окей.
Летом приехали с пропавшим аппетитом, за несколько дней потратили на анализы и капельницы около 10 т.р.
Со словами «Вы ответственны за жизнь своего животного» отправили меня восвояси, с диагнозом ХПН и с ужасными анализами, до появления новых симптомов, которые не заставили себя ждать. В этот же вечер у кота началась рвота.
На следующий день мы поехали в другую клинику, где был вынесен неутешительный вердикт.
В последующем разговоре руководство клиники сообщило, что они делали все правильно, а я поверила не тем врачам. Но вскользь, главврач тоже сказал, что диагноз был без шансов.

Все врачи, которые общались со мной настойчиво избегали мне обозначать прогнозы и диагнозы, дабы я дальше продолжала таскать 15-летнего кота на ежедневные бессмысленные капельницы, которые лишь убирают симптомы (об этом я тоже узнала только в постразговоре, ни один из врачей мне этого не сказал)

Резюмируя:
Ваше животное, конечно, будут лечить, даже если от него остался только хвост, главное платите (за бинт, шприц, марлю, бумажку, на которой врач нарисовал собачку и остальное), но станет ли в какой-то тяжелой ситуации вашему любимцу лучше это «ваша ответственность».
Врачи то ли некомпетентны, то ли совершенно не желают описывать состояние животного.
Руководство выставит вас виноватым в случае не надлежащего лечения.
И да, один из отвратительных факторов: высказывания всех: от дежурного врача до управляющего клиникой, о том, что все вокруг некомпетентны (конкуренты и коллеги).
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

P.s. Ваши ответы на комментарии недовольных, только подтверждает вообще отношение к клиентам.
Велес Центр ветеринарной медицины.
Эмоции от того, что вы усыпили кота, которому еще жить и жить?
Прекрасно помним вас и разговор наш закончился тем, что мы вам предложили третье мнение. А именно отправить анализы и узи в лучшие клиники Москвы или Питера и задать им один вопрос - можно ли это лечить или надо усыплять кота? И получить у них ответ. Он будет однозначным, что это можно лечить, возможно это будет долго и с рецидивами, но можно и нужно! Вам же было проще приговорить к смерти кота, сомневаемся, что вас к этому склоняли в другой клинике врачи. Скорее вы настояли, именно по этому вы и поехали к ним, а не к нам, где знают о болезни вашего кота. Это же не человек, которого будут лечить и поддерживать до последнего. Это кот, его судьбу решить можно за 5 минут и завести нового.
Опять ложь про цену, Когда вы к нам приходили и все вышенаписанное мы вам озвучивали, вы нам тоже утверждали про 10000. Еще раз - 7824 вы оставили за 3 дня капельниц и анализы! Уже на следующий день коту стало лучше и он начал есть, хотя 2 до этого не ел. Диагноз ХПН озвучили врачи сразу. Других не предполагалось, что подтвердили и коллеги из другой клиники.
Это тоже ложь. Про диагноз без шансов врач вам не говорил! Мы снимали на видео ваше посещение!
Никто вам не говорил, что наши коллеги не компетентны! Очередная ложь. Да, мы сказали, что мы с такими симптомами успешно лечим, если они хотят усыплять, то это их дело. Почти дословно это было сказано так.
Когда вы пришли жаловаться, то вместе с молодым человеком (которого на приеме ни разу не было) утверждали, что вам никто ничего не объяснял ни по лечению, ни по состоянию. Мы сказали, что этого не может быть и сразу при вас скачали с камер ваши приемы. Вместе с вами мы смотрели и слушали, о том, как вам врачи все подробно объясняют и рассказывают о перспективах и шансах. После этого вы нас покинули, но видимо остались при своем мнении. Мы останемся при своем - кот был бы жив и сейчас с большой вероятностью!!! По исследованиям каждая третья возрастная кошка болеет ХПН (хронической почечной недостаточностью), Мы ведем сотни таких пациентов и никогда не предлагаем усыпить животное с этим заболеванием, а успешно выводим в стадию ремиссии и они живут много лет иногда проявляя обострения.
На счет наших ответов - у нас 16461 клиентов в базе, из них отрицательных отзывов штук 15 и думающие люди, почитав наш ответ, поймут кто прав.
Не советую данную клиннику, убивают животных. Приехали сдавать анализы и менять катетор уехали с трупом. Врачи не разбираються в элементарных вещах, врут о том сто последствий не будет, не верно подбирают дозу наркоза по состоянию животного. "Спасибо" что убили мою собаку.
Велес Центр ветеринарной медицины.
Дмитрий Александрович. Не мы убиваем животных!!! Вы забыли уточнить, что до приезда к нам Вы дома самостоятельно лечили (или не лечили, не проверить) свою собаку по назначениям врача из другой клиники. Этот самый врач, просто посмотрев глазами на кровь!!! поставил ей диагноз парвовирусный энтерит и назначил лечение как на кошку, а не на собаку 21 кг (как сообщаете Вы). В связи с этим Вы просите обследовать Вашу собаку (а не просто снять катетер), так как говорите, что не доверяете тому врачу. Просите сделать узи почек, сдать анализы крови и еще раз говорите, что может лечим не от того и давайте обследовать и уж только потом (через полчаса ведения приема) просите сменить катетер. Кроме того Вы в течение 4-х дней или более видели то, что у Вашей собаки моча с кровью и одышка каждые 15-20 минут, сопровождающаяся сильным кашлем и не обращались при этом в клинику, а вместо этого занимались самолечением. Тем самым довели собаку, до состояния, когда у собаки уменьшился объем легких настолько, что она практически не могла дышать. Врач, спасая жизнь животного, с Вашего согласия откачал жидкость из грудной полости, чтобы расправились легкие. Жидкость почти полностью состояла из крови. После окончания процедуры у собаки произошла остановка сердца. Врачи безуспешно проводили реанимационные действия, но к сожалению не смогли спасти собаку. У собаки был заворот легких, если бы Вы приехали раньше, то ее можно было бы спасти.
Доза наркоза подобрана по всем нормам это мы уже подробно Вам описали в выписке. Собака Ваша в состоянии наркоза не была. Все время проведения процедуры она находилась в легкой степени седации, что подтверждается тем, что она постоянно пыталась встать и Вы сами ее фиксировали, поднимала голову и ходила по кабинету.
Все процедуры проводились по Вашей просьбе или с Вашего согласия. Все вышеуказанное подтверждается записями с видеокамер, которые мы сохранили.
Все это подходит под статью 128.1 УК РФ "Клевета". Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Хотела бы поделиться своим мнением о посещении данной клинике. Обратилась с сухопутной черепахой. По приезду в клинику, меня встретил приветливый администратор Александра, выдала бахилы и попросила подождать. В связи с работой, мне нужно было уехать, врач Олеся Леонидовна забрала черепаху,были проведены все необходимые процедуры ( старались спасти ее жизнь, состояние было крайне тяжелое, но Олеся Леонидовна замечальный человек и отличный доктор, благодаря ей с черепахой все хорошо), вечером когда я приехала, мне вернули черепаху, выдали все необходимые рекомендации. Выражаю огромную благодарность Олесе Леонидовне, и всему персоналу данной клиники. Желаю Вам процветания. Обязательно буду к Вам обращаться и рекомендовать своим знакомым и близким. Спасибо!

Частые вопросы про Велес Центр ветеринарной медицины.

Как узнать график работы Велес Центр ветеринарной медицины. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 256-53-42

Велес Центр ветеринарной медицины. находится по адресу г Ярославль, проезд Мурманский, д 2.

Велес Центр ветеринарной медицины. на карте