8 (485) 256-53-428 (485) 256-53... — показать

8 (485) 256-53-428 (485) 256-53... — показать
2.431 отзыв
г Ярославль, проезд Мурманский, д 2

Про «Велес Центр ветеринарной медицины.»

Центр ветеринарной медицины «Велес» предлагает услуги по круглосуточному оказанию квалифицированной помощи домашним животным, включая экзотических. Клиника оборудована современной аппаратурой (аппарат УЗИ, рентгенография) и уникальной лабораторией. Профессиональные ветеринарные врачи оказывают скорую помощь, в том числе и с выездом на дом. Для проведения хирургических вмешательств, клиника оборудована операционной и палатой после операционного пробуждения. Во время операций применяется безопасный ингаляционный наркоз. Клиника также предоставляет возможность комплексно обследовать животного на наличие скрытых заболеваний. В вашем распоряжении гостиница для животных и дрессировочная площадка.
Ветеринарные услуги 42
Вакцинация животных
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная Диетология
Ветеринарная нефрология
Услуги 1

Отзывы про Велес Центр ветеринарной медицины. (31)

Продолжение моего отзыва на ответ клиники, клин ка полностью завралась и несет бред
Велес Центр ветеринарной медицины.
Дмитрий Александрович, лжете только Вы. Мы готовы ответить за каждое наше слово. О том, что Вы пишите и говорите неправду мы 5 раз Вам написали в ответе на Вашу претензию. При этом мы ссылались на записи с видеокамер с указанием времени и дословно того, что Вы говорили на самом деле! В 9:56:18 ассистент измеряет температуру тела собаки. Вы об этом ее не просили! Опять ложь! В 10:43:42 по камерам Вашу собаку взвешивают!!! Очередная Ваша ложь! Какую именно книгу о ветеринарии нам почитать и о чем конкретно напишите пожалуйста. Их тысячи... На какую Вы ссылаетесь, чтобы там было написано, что мы сделали не правильно? Вы, судя по всему, пользоваться интернетом умеете. Тогда почему же вместо поливания не обосновано нас грязью, вы с 4 сентября не почитаете в интернете или не позвоните в ветклиники Москвы или Питера (как мы Вам советовали) и не проконсультируетесь правильно ли мы все делали? Почитайте, что такое наркоз, торакоцентез, пропофол, про препараты которыми Вы "лечили" "парвовирус", которого не было, про легкие собаки, кровь в моче и то, что животное задыхается в течение 4-х дней. Про седацию в 20 наверное раз Вам объясняем, в том числе и в письменной форме уже написали, что стартовая доза 12,6 на вес Вашей собаки (которую взвесили), ей сделали всего 5!, а затем добавляли дробно, как по учебнику для поддержания седации. Всего было введено 15 мл, но дробно в течение 32 минут!!! В состоянии наркоза Ваша собака не была. Еще раз Вам напишем это отчетливо видно на камерах, как она постоянно пытается встать, поднимает голову и ходит по кабинету между процедурами, а Вы ее постоянно фиксируете. Почитайте как это происходит, это не сложно или проконсультируйтесь у ветеринарных врачей в крупных Московских клиниках. Уж там то точно профессионалы и им можно доверять.
Дмитрий Субботин ответил Велес Центр ветеринарной медицины.
Покажите видео где в 9:56 врач меряет температуру? И что говоритт о наркозе если вы от всех скрываете название препарата.
Велес Центр ветеринарной медицины. ответили Дмитрий Субботин
Пропофол в сотый раз Вам говорим и пишем! Видео есть. Мы его покажем Вам в суде в доказательство, того, что Вы клевещете.
Дмитрий Субботин ответил Велес Центр ветеринарной медицины.
В чем я клевещу? Вы сами свои глаза разуйте в то что вы пишете в ответе на претензию.
Ужасная клиника. Персонал не квалификацированый. Отношение хамское
Велес Центр ветеринарной медицины.
Мы просмотрели и сохранили видеозапись Вашего последнего посещения и мы в шоке! Такого отношения к нашему персоналу еще никто из клиентов себе не позволял! Надо отдать должное администратору, что она не вызвала охрану, а максимально вежливо с Вами общалась все время Вашего "посещения".
Дмитрий Субботин ответил Велес Центр ветеринарной медицины.
И на какие же интересно мои действия вы собирались охрану вызыввть, вы уж людям то не врите. Я уже не говорю о том что в течении 10 дней вы смогли только описать то что происходидо по минутам. И раскажите как собака задыхалась в течении 4х дней? Откуда такая ложная информация? Я больше не буду с вами спорить, в суде пообщаемся:=) и ваши коллеги по ветеренарии вам все доходчиво обьяснят.
Велес Центр ветеринарной медицины. ответили Дмитрий Субботин
Это мы Вам и предложили уже давным давно. Обязательно позовите врача, который Вашу собаку лечил изначально препаратами по весу на кошку и поставив диагноз по цвету крови и врача, который Вас консультировал. Скорее всего это один и тот же человек. Если Вы этого не сделаете, мы привлечем его через суд сами.
Велес Центр ветеринарной медицины. ответили Дмитрий Субботин
Удивительно да почему не заболели энтеритом? Может быть потому, что его не было, а Вы лечили еще и здоровую свою собаку на всякий случай!!!
Велес Центр ветеринарной медицины. ответили Дмитрий Субботин
Общая биология 9-класс. В каком месте это написано раз Вы ссылаетесь на этот источник?
Сходите в школу узнаете
Велес Центр ветеринарной медицины. ответили Дмитрий Субботин
Вы и здесь не готовы за свои слова ответственность нести. Как я полагаю оскорбления, хамство, невежество - это норма для Вас. Не вижу больше смысла вступать с Вами в полемику. Всего доброго.
Дмитрий Субботин ответил Велес Центр ветеринарной медицины.
Да, пусть все хоть почитают и много раз подумают с вами связываться
Не советую данную клиннику, убивают животных. Приехали сдавать анализы и менять катетор уехали с трупом. Врачи не разбираються в элементарных вещах, врут о том сто последствий не будет, не верно подбирают дозу наркоза по состоянию животного. "Спасибо" что убили мою собаку.
Велес Центр ветеринарной медицины.
Дмитрий Александрович. Не мы убиваем животных!!! Вы забыли уточнить, что до приезда к нам Вы дома самостоятельно лечили (или не лечили, не проверить) свою собаку по назначениям врача из другой клиники. Этот самый врач, просто посмотрев глазами на кровь!!! поставил ей диагноз парвовирусный энтерит и назначил лечение как на кошку, а не на собаку 21 кг (как сообщаете Вы). В связи с этим Вы просите обследовать Вашу собаку (а не просто снять катетер), так как говорите, что не доверяете тому врачу. Просите сделать узи почек, сдать анализы крови и еще раз говорите, что может лечим не от того и давайте обследовать и уж только потом (через полчаса ведения приема) просите сменить катетер. Кроме того Вы в течение 4-х дней или более видели то, что у Вашей собаки моча с кровью и одышка каждые 15-20 минут, сопровождающаяся сильным кашлем и не обращались при этом в клинику, а вместо этого занимались самолечением. Тем самым довели собаку, до состояния, когда у собаки уменьшился объем легких настолько, что она практически не могла дышать. Врач, спасая жизнь животного, с Вашего согласия откачал жидкость из грудной полости, чтобы расправились легкие. Жидкость почти полностью состояла из крови. После окончания процедуры у собаки произошла остановка сердца. Врачи безуспешно проводили реанимационные действия, но к сожалению не смогли спасти собаку. У собаки был заворот легких, если бы Вы приехали раньше, то ее можно было бы спасти. Доза наркоза подобрана по всем нормам это мы уже подробно Вам описали в выписке. Собака Ваша в состоянии наркоза не была. Все время проведения процедуры она находилась в легкой степени седации, что подтверждается тем, что она постоянно пыталась встать и Вы сами ее фиксировали, поднимала голову и ходила по кабинету. Все процедуры проводились по Вашей просьбе или с Вашего согласия. Все вышеуказанное подтверждается записями с видеокамер, которые мы сохранили. Все это подходит под статью 128.1 УК РФ "Клевета". Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Хотела бы поделиться своим мнением о посещении данной клинике. Обратилась с сухопутной черепахой. По приезду в клинику, меня встретил приветливый администратор Александра, выдала бахилы и попросила подождать. В связи с работой, мне нужно было уехать, врач Олеся Леонидовна забрала черепаху,были проведены все необходимые процедуры ( старались спасти ее жизнь, состояние было крайне тяжелое, но Олеся Леонидовна замечальный человек и отличный доктор, благодаря ей с черепахой все хорошо), вечером когда я приехала, мне вернули черепаху, выдали все необходимые рекомендации. Выражаю огромную благодарность Олесе Леонидовне, и всему персоналу данной клиники. Желаю Вам процветания. Обязательно буду к Вам обращаться и рекомендовать своим знакомым и близким. Спасибо!
Самая говеная клиника которую я видела, привезли кота, который попал под машину у него не двигались задние конечности, врач который осматривал начал не с того, а задавать глупые вопросы, как кормили и где он гулял, по итогу с моей бабушки пенсионерки содрали 2500 за умертвление кота, а знаете как это все происходило, врач даже сам не знает расценок пошёл совещаться с кем-то сколько с нас содрать, по итогу он ничего толком не сказал даже и не осматривал, а нажилась эта клиника на смерти нашего кота, хненовые врачи, да и вообще не приезжайте в такие клиники, теперь домашнего любимца нет и все это из-за холатности тех кто там работает
Велес Центр ветеринарной медицины.
Вы и только вы виноваты в смерти вашего питомца! Просмотрели и сохранили записи с видеокамер. Вы приехали в клинику 22.04. в 23-25 с котом по кличке Цыган, возраст 2 года попал под машину или собака укусила - с ваших слов. Врач задал стандартные вопросы для сбора анамнеза. Кот не привит, от гельминтов не обрабатывается, находится на свободном выгуле. Врач осмотрел вашего кота!(возможно, если бы вы не стояли в коридоре, а были в кабинете, то это увидели бы). Проверил чувствительность задних конечностей, была сохранена. Хвост при этом просто висел. Врач сообщил, что возможно это перелом позвоночника. Если вы хотите помочь коту, то я вам пропишу антибиотики на 7 дней и вы будете за ним дома наблюдать это самый минимум, что можно сделать. Я не смогу - сразу сказала хозяйка - усыпляйте. Потом спросила вас (внучку), что с ним делать. Вы сказали, - ну а что еще с ним делать, усыпляйте - и спросили врача - сколько стоит?. Врач отправился для расчета стоимости к администратору, как это происходит всегда. Врачи нашей клиники не занимаются ни установлением цен, ни расчетом стоимости. Рассчитывают администраторы. Цены находятся в открытом доступе на нашем сайте и холле, где вы ожидали приема. Так же можете в любое время запросить у нас счет и проверить не взяли ли мы с вас лишнее (не взяли). Врач озвучил сумму, вы согласились, затем врач провел процедуру эутаназии под наркозом т.к. лечением кота вы заниматься не собирались. Оплатили эутаназию вы. Врачи не решают судьбу животных, это делают только хозяева так же как и хозяева в первую очередь несут ответственность за их здоровье. Вы элементарно не могли неделю наблюдать за котом дома, о возможной операции на позвоночнике даже говорить врачу не дали, а незадумываясь решили судьбу кота! Не вакцинировали, не обрабатывали от гельминтов. А конкретно проблемы с позвоночником у него из-за того, что он у вас находился на свободном выгуле. Почитайте что такое хОлатность в интернете, что такое вакцинация, дегельминтизация, а самое главное закон об ответственном обращении с животными и больше не заводите животных, дабы не попасть под действие этого закона, когда появится наконец уголовная ответственность за ваши действия в отношении вашего животного. А пока этого нет, видео вашего посещения опубликуем в интернете. Так же почитайте статью 128.1 УК РФ "Клевета". Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Дмитрий Субботин ответил Велес Центр ветеринарной медицины.
Походу у Вас всегда владелец виноват, и все как один клевуту говорят=))) ахаха
Лучшая в городе клиника! Там нам действительно помогли. Жаль, что посоветовали нам Велес только после посещения нескольких клиник и бесполезной траты времени и денег.
09.02.2018 года в 15.00,были записаны с хорьками на удаление камней с зубов.Мы приехали к 14.30.Нам выдали бахилы и сказали ждать.В 15.10 нам объявляют что ,,специалиста по экзотике нет,произошла ошибка,приедете завтра в это же время,,.Это как?Нормально?И это уже не в первый раз!На наше требование дать телефоны начальства и других вышестоящих организаций,нас мягко говоря послали!И это при том что сдирают немалые деньги,нас не просто гоняют впустую, тратя наше личное время,так еще за наши же деньги,решают когда нам ездить!Это просто свинство!Этим же днем,мы нашли ветеринара,вызвали на дом,без всякой нервотрепкии езды нам все суперски сделали за 2500р.,а в ,,Велесе,, эти же процедуры около 6000р.,так еще и такое хамское отношение?ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ,СВОИ НЕРВЫ,И КОШЕЛЬКИ!!!НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ УБОГУЮ,,ВЕТКЛИНИКУ,,
Паганая клиника, просто выкачивают из людей деньги! Чуть не довели мопса до смерти от задержки мочи! От операции ОТГОВОРИЛИ!!! Хотя это был единственный способ спасти собачку. Никому не рекомендую данную вет.клинику!
Обратилась в клинику Велес( под мостом) с котом, по поводу плохого самочувствия. Врач Никитин при записи симптомов усмехался. Затем начал осмотр, при этом осмотр проходил с моей почему-то помощью. И не удержав, он вырвался и укусил врача. На что Никитин сказал, что осматривать его не будет и указал нам на дверь. Персонал клиники не принял участия. Такого плохого отношение я еще не видела. Врач находится на рабочем месте и получает за свою работу вознаграждение. В итоге нас выставили нв улицу, не оказав помощи.не советую данную клинику.
Не рекомендую эту клинику, вот наша история: обратились в клинику велес которая под заволжским мостом с возрастной кошкой с жалобами на приступы (позже в другой клинике выяснилось что это эпилепсия). Врач который принимал (и который стал лечащим) Боровая. Сделали полное обследование (около 3ех тысяч рублей) по совету врача, анализы, узи. Вечером того же дня позвонили по телефону и сказали "у кошки хроническая почечная недостаточность, покатель креатинина превышен - он 125 единиц. Вам нужно прокапать кошку, 4 капельницы, записывайтесь на капельницы." На вопрос рассказать поподробней какое лечение и что это за болезнь получили ответ: "вам назначены капельницы, записывайтесь". Нас это смутило, потому что кошка была абсолютно нормальная и 1 раз в месяц были приступы, и капать её везти нам показалось странным. На след. день мы приехали без животного и нам сказали что можно не капать пока!! и соблюдать диету (200р за косультацию). Прошел месяц, у кошки появилась опухоль на животе, поехали в велес - диагноз рак молочной железы. Хирург который принимал сказал что смысла делать операцию нет, потому что у нас почечная недостаточность (125 единиц) и животное старое - не перенесёт операцию или почки не выдержат химию, цена за операцию от 5 тысяч была названа. В этот же день была врач Боровая, которая нас тоже посмотрела и сказала сдать анализ крови, что вроде как вдуг там всё хорошо и можно делать операцию!! Сдали анализ крови, верили в лучшее, денег не жалели (о деньгах позже). В этот же день вечером нам звонит Боровая и говорит дословно: "мы направили анализ в человеческую клинику!!! и по человеческим!!! показателям у вас креатинин В НОРМЕ - 100 единиц! Записывайтесь на операцию." У нас шок, мы естественно поняли что здесь не чисто и пошли в другую клинику, самую простую около дома, сдали анализ крови - выяснилось что креатинин в пределах нормы! Получается, нам поставили ложный диагноз с целью навязать капельницы, а когда встал вопрос о дорогой операции (которая могла не состояться из-за их обмана с почечной недостаточностью), то диагноз тут же испарился. Про деньги: в конце приёма вы подходите к столу за которым тётя обьявляет вам сумму и печатает её на чеке. На мой вопрос "а что входит в эту сумму" мне ответили "нуу.. вот, анализ, еще тут шприцы, забор, бахилы, тара для крови...ээ...так...как-то так". Не рекомендую эту клинику.
Велес Центр ветеринарной медицины.
Уважаемый Роман Максимович. Начнем с главного. Для того чтобы сказать, что у Вашего питомца эпилепсия не нужно быть суперврачом и можно вообще не быть врачом, т.к. Вы сами сказали, что с Вашим животным , когда пришли в клинику! Есть 2 вида эпилепсии. 1- истинная проявляется в возрасте до 6 лет максимум). 2 - симптоматическая на фоне какого-либо заболевания, которое нужно диагностировать и лечить. У Вашей кошки Дины в возрасте 17-ти лет проявилась именно симптоматическая эпилепсия. Заболеваний которые могут ее спровоцировать около 80 в т.ч. и хроническая почечная недостаточность (ХПН). То что у Дины появились судороги 7-8 месяцев назад Вы сообщили 15.01.2017 г., когда решили провести санацию ротовой полости. Врач сообщил, что необходимо обследование возрастного животного для оценки анестезиологического риска. Комплексное обследование возрастного животного УЗИ, ЭКГ, ОАК и БК. От обследования Вы отказались (имеется Ваша расписка об отказе). 05.02.2017 г. Вы обратились повторно для проведения диспансеризации. Были взяты ОАК, биохимия крови, сделано УЗИ и ЭКГ. По результатам биохимии креатинин- 205,8 (норма до 165), мочевина 18,24 (норма до 12,1). По УЗИ признаки: хронического нефрита, хронического цистита, хронического гипертрофического гастрита, реактивности поджелудочной железы и печени. На приеме Вы сообщили, что приступы судорог у животного участились, а так же бывает периодическая рвота. Врач Вам сообщил, что необходима инфузионная терапия. Вы от нее отказались, т.к. было неудобно привозить питомца на капельницы (с Ваших слов). Вам был предложен вариант лечения дома с соблюдением диеты и пероральным приемом препаратов. 08.04. Вы обратились с жалобами на рвоту. При осмотре животного была обнаружена опухоль на молочной железе. Вашему питомцу был рекомендован рентген легких (для исключения метастаз в легких) и анализы крови для оценки динамики, т.к. предыдущие анализы были завышены. Вы сдали ОАК и биохимию. По результатам креатинин - 228,3 (норма до 165), мочевина 10,36 (норма до 12,1), что опять же говорит о наличии ХПН. 13.05. Вы обратились повторно т.к. опухоль увеличилась в размерах и вскрылась. Хирург, осмотрев животное, отказался проводить операцию из-за возможных осложнений со стороны почек, но т.к. вскрытая опухоль доставляет много неудобств в обработке и содержании животного (эту проблему Вы озвучили на приеме) и Вы просили рассмотреть возможность удаления новообразования, поэтому Вам было предложено сделать анализы крови повторно. Также был сделан рентген грудной клетки, рекомендованный Вам ранее (патологий не выявлено). Т.к. наша лаборатория в этот день не работала, анализы были отправлены в "человеческую" лабораторию, которая делает анализы на таком же анализаторе крови и теми же реактивами, а следовательно и нормы показателей крови у нас не изменились от того, что это "человеческая" лаборатория. По результатам анализов креатинин 125,5 в норме, что подтверждаете и Вы, сдав анализы в другой клинике (в чем тут у Вас претензии не понятно). Снижение показателей креатинина и мочевины не отменяет поставленный ранее диагноз ХПН, а только говорит о положительной динамике. Вам было предложено сделать операцию, учитывая риски введения в наркоз животного с эпилиптическими приступами на фоне ХПН (диагноз не испарился) в период, когда показатели крови были в норме. В нашей клинике соблюдается принцип доказательной медицины и поэтому диагнозы ставятся на основании обследования животного (так же, как и у людей), а не "на глазок", тем более, если речь идет об оперативном вмешательстве у возрастного животного. Из вышесказанного - считаем врач настоящий профессионал своего дела: врач установил причину эпилепсии, предложил Вам обследование от которого Вы сначала отказались, затем сами за ним обратились (т.е. Вам это не навязывали), провел дополнительное обследование и решил провести операцию животному с эпилиптическими приступами, на фоне ХПН в возрасте почти 18 лет!
Уважаемая, клиника ВЕЛЕС,если вы читали внимательно отзыв,то должны были заметить, что умирающую собаку привезли к вам в клинику через неделю после удаления клеща, и в помощи было отказано вашим администратором, я готова присягнуть на Конституции в суде, что это чистая правда, И если у вас это пишется видео, я готова назвать дату и время, чтобы вы убедились лично о том что администратор в грубой форме мне отказал! Ссылаясь на то что в очереди стоит 5 или 6, А может и больше пациентов, и с умирающей собакой я должна простоять в очереди полтора-два часа часа со слов администратора! Более того это не клевета, а чистая правда! Это уже не первое обращение в вашу клинику моё личное и моих знакомых, отзывы всегда НЕ очень положительно! Что касается клеща, клЕЩ был напившийся, я сама его лично видела и сфотографировала, что могу подтвердить документально! Кто на кого клевещет Это большой вопрос! А стоимость Собаки тоже Вы готовы возместить? Раз уж речь пошла О материально денежных отношениях
Велес Центр ветеринарной медицины.
Будьте добры напишите здесь дату и время 2-го прихода в клинику. Видеозаписи просмотрим. По поводу клеветы. Если вы продолжаете утверждать, что врач Вам обещал исследовать клеща и предоставить анализы, то прошу Вашего разрешения на публикацию видеозаписей посещения. Опубликуем их например на youtube, выложим ссылку здесь, чтобы наши клиенты, которых Вы агитируете не посещать клинику, могли просмотреть как все было и решить кто из нас говорит не правду.
не ходите в клинику Велес, что на Мурманском.Уколы делать на умеют. Всего кота истыкали, как будто это тряпка а не кот. Часть физраствора прыснула прямо мне в лицо. это безручье, а не врач.
про клинику Велес что на мурманском-как в колхозе самом плохом побывала. Хозяева! Озаботьтесь подход к вашей клинике сделать, кругом грязь по колено. В самом кабинете тоже не лучше.Я пришла сделать уколы коту. Ветеринар всего кота истыкала, очень долго отбирала лекарство, при введении физраствора пролила его мимо. Вобщем я в стрессе, а кот тем более. А на Лисицина в "Миллион друзей" все сделали быстро и профессионально. Не ходите в клиннику Велес. Даже обычный физраствор ввести нормально не смогли.
Если хотите потерять животное, везите его ветеринарную клинику Велес! Не так давно собаку укусил клещ, приехали в клинику с целью удалить клеща! Клеща удалили, и с миловидной улыбкой врач забрал клеща на обследование! Не предложил никаких анализов собаке, уж тем более не предложил капельниц для предотвращения распространения вируса пироплазмоза в крови пса! Через полторы недели пёс скончался в! А анализа клеща Так и не пришли, хотя доктор заверял что они будут предоставлены в ближайшие сроки! Мало того, умирающего пса мы привезли в клинику с целью оказания срочной помощи, в очереди было несколько пациентов перед нами и врачам было всё равно, что собака умирает! сказали что примут в порядке живой очереди! Чтобы у вас руки отсохли у таких врачей!
Велес Центр ветеринарной медицины.
Уважаемая Наталья Николаевна. На приеме в клинике Вы не были. Был мужчина, который сказал, что есть карта, оформленная на Вашего питомца йоркширского терьера Бадика и назвал Вашу фамилию в 08:33 утра. Администратор сразу же предупредил его, что врач находиться в операционной, а 2-й врач еще не пришел, т.к. работает с 9-00 и нужно будет подождать примерно 25-40 минут. На что мужчина ответил, что собаку возможно укусил клещ, но не факт и попросил администратора посмотреть - клещ-ли это вообще (дословно). Администратор провел его в кабинет вакцинации и убедился, что это действительно клещ, так же задал вопрос обработан ли питомец от клещей. На что получил ответ - нет. Все это время Бадик бегал и даже один раз сорвался с ошейника и убегал, т.е. ни о каком тяжелом состоянии животного речи идти не могло. Так же мужчина не говорил ни слова о том, что его животное в тяжелом состоянии и ему нужна срочная помощь. В 9:13 клиент был принят. Про клеща: ветеринарная клиника "Велес" не проводит исследования клещей и никогда не проводила. Врач на приеме ни слова про это не говорил. Клещ после снятия был сразу же уничтожен. Врач измерил температуру животного. Она была в норме. Спросил "хозяина" о том как собака себя чувствует, о цвете мочи (желтый, нормальный - со слов клиента), о том чем кормят (натуральной пищей - со слов клиента), рассказала о том чем вредно кормить собак. Так же на приеме еще раз уточнил обрабатывали ли собаку от клещей и получил отрицательный ответ. Собака была бодрая, в кабинет заходила сама, во время приема сам спрыгнул со стола и бегал по кабинету на поводке. Клещ был не напившийся. Анализ крови на пироплазмоз на ранней стадии может показать ложноотрицательный результат, даже если животное заражено, поэтому врач анализ не брал. Рассказал клиенту о симптомах болезни, о том, что нужно следить внимательно за состоянием животного, в течении 5-ти дней температуру тела, должна быть не выше 39.0 градусов, обращать внимание если стал вялым или отказывается от еды, если моча станет более темного цвета. При появлении какого-либо из перечисленных признаков, сказал сразу же везти животное в клинику. После этого врач проводил мужчину к администратору на оплату, где с мужчины взяли 50 рублей по прайсу за извлечение иксодового клеща. Никаких дополнительных финансов - за исследование уничтоженного клеща, которое клиника не проводит с мужчины не брали. Больше на прием ни Вы ни мужчина в клинику "Велес" не приходили и по телефону не обращались. Все вышеперечисленное подтверждается видео-аудио-записями из кабинета, где принимали Бадика и ресепшена администратора. Видеозаписи сохранены.Вы можете подъехать в клинику и с ними ознакомиться. Все это подходит под статью 128.1 УК РФ "Клевета". Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Дмитрий Субботин ответил Велес Центр ветеринарной медицины.
И тут клевета=) как у Вас все хорошо...
Убили щенка моей собаки. В предродовом состоянии привезли в горе клинику собачку породы шпиц и оставили на ночь, так как доверяли. Беременность первая, плод большой. На что нам сказали попробует сама родить, если что, сделаем кесарево. Не получилось самой. Срочный звонок нам 6 утра, говорят щенок застрял нужно делать кесарево, щенок может умереть. И процессе операции щенок умирает... Увидев ренген с крупным плодом другой ветеринар сказал о необходимости в таком случае только планового кесарева сечения и никаких сама! Вопрос: что за идиоты работают в клинике Велес? Днем нашк собачку полуживую, обозленную и почти маму мы забрали домой. За все удовольствие заплатив 7 с лишним тысяч рублей. Малыш был бы прекрасен черный померанец девочка с родословной чемпионов...
Не понравилось как дышал котик,но сам он не мяукал и вроде ничего не его не беспокоило.Отвезли в велес, там сделав рентген сказали отек легких и тахикардия( плюс очень трусливый, живёт дома, гуляет только на поводке...), потом сделали укол и мы оставили его на 4 часа до вечера на капельницу. Вечером забрали, ничего не изменилось, дыхание прежнее.Утром отвезли на укол и капельницу,снова до вечера, и тут мама за ним приехала увидела его состояние: дышал как собачка, сердцебиение частое и решила оставить под присмотром. С самого первого дня говорили, что будут звонить, но ни разу не позвонили, мы узнавали сами. Утром мама позвонила и ей сказали, состояние стабильное. Мы нашли другого ветеринара и хотели забрать Честера. В обед раздаётся звонок ПЕРВЫЙ ИЗ КЛИНИКИ и нам говорят: извините ваш котик прожил долго мы ничего не смогли сделать( кроме того, как содрать денег и не написать даже в чеке за Что?) ваш кот умер, можете забрать труп.... Это очень ужасно, помощь, кроме непонятных капельниц не оказывалась.. Я вижу, что на сайте удаляют плохие комментарии, но пусть люди увидят правду.. Очень много плохих отзывов об этой больничке.
Не понравилось как дышал котик,но сам он не мяукал и вроде ничего не его не беспокоило.Отвезли в велес, там сделав рентген сказали отек легких и тахикардия( плюс очень трусливый, живёт дома, гуляет только на поводке...), потом сделали укол и мы оставили его на 4 часа до вечера на капельницу. Вечером забрали, ничего не изменилось, дыхание прежнее.Утром отвезли на укол и капельницу,снова до вечера, и тут мама за ним приехала увидела его состояние: дышал как собачка, сердцебиение частое и решила оставить под присмотром. С самого первого дня говорили, что будут звонить, но ни разу не позвонили, мы узнавали сами. Утром мама позвонила и ей сказали, состояние стабильное. Мы нашли другого ветеринара и хотели забрать Честера. В обед раздаётся звонок ПЕРВЫЙ ИЗ КЛИНИКИ и нам говорят: извините ваш котик прожил долго мы ничего не смогли сделать( кроме того, как содрать денег и не написать даже в чеке за Что?) ваш кот умер, можете забрать труп.... Это очень ужасно, помощь, кроме непонятных капельниц не оказывалась.. Я вижу, что на сайте удаляют плохие комментарии, но пусть люди увидят правду.. Очень много человек плохо отзываются об этом велесе.
Клиника дорогая,но врачи настоящие профессионалы.У моей собачки случился перелом лапки-сделали операцию,не хромаем,бегаем,очень благодарны врачам
В ветеринарном центре "Велес", который находится в Заволжском районе, работают самые неквалифицированные, бездушные врачи! Обратилась к ним с бедой- моя собака, бордоский дог, проглотила кость и она застряла у нее в пищеводе, но врачи почему-то пропустили это мимо ушей, они сделали УЗИ печени, почек и остальных органов , но на пищевод не обратили внимания, правда поставили капельницу и сделали анализ крови. На второй день они решили ввести собаке контрастное вещество и закачали его в легкое! Собака и так ослабла из-за невозможности есть и пить, так теперь она еще и дышит только одним легким!! Диагноз нам не поставили, предложили диагностическую операцию за 8-14 т.р или усыпить собаку...при том, что за снимки, рентген, анализ крови мы заплатили 6 т.р. В общем всего не расскажешь, но я советую всем у кого возникли или возникнут проблемы с животными обходить эту клинику стороной!
Дорогая клиника. Специально назначают много процедур, как потом оказывается, которые не нужны и не важны были.
Велес Центр ветеринарной медицины.
Здравствуйте. Мы проводим постоянный мониторинг цен в других клиниках и можем с уверенностью сказать, что на большинство манипуляций цены в нашей клинике ниже. Для сравнения можете посмотреть прайс на сайте. В отношении процедур - подскажите какой врач и с каким животным Вас принимал. Проверим по карте пациент обоснованность этих процедур.