8 (485) 268-04-908 (485) 268-04... — показать

Велес на проспекте Октября

8 (485) 268-04-908 (485) 268-04... — показать
г Ярославль, пр-кт Октября, д 34

Про «Велес на проспекте Октября»

Агентство недвижимости «Велес» успешно занимается услугами в сфере недвижимости уже более 10 лет. Наш коллектив состоит из 25 высококлассных специалистов с опытом работы более 15 лет, в том числе 15 специалистов по аренде недвижимости. Все наши сотрудники имеют профильное юридическое образование и большой практический стаж по сделкам с недвижимостью. Опыт наших сотрудников, накопленный годами, незаменим! Обратившись к нам, Вы с уверенностью сможете доверить любые вопросы, связанные с недвижимостью нам, не отвлекаясь от повседневных дел

Отзывы про Велес на проспекте Октября (18)

3.9
Абрамов Роман переоформляет на себя доли в квартирах разругавшихся родственников, далее терроризирует и отжимает единственное жильё. Разве это правильно?
Моя семья во второй раз обратилась в агентство ООО "ВЕЛЕС" к Роману Абрамову за помощью. В первый раз Роман помог нам в 2017 году в приобретении квартиры в ипотеку, на всех этапах подробно давал рекомендации, консультировал по всем интересующим нас вопросам. Роман сопровождал нас на всех этапах, был заинтересован в нашей сделке и погружен в работу на все 100%.

Во второй раз обратились к Роману в этом году за помощью в проверке конкретного объекта недвижимости. Роман за очень короткий срок проверил объект/продавца, всегда был на связи, в любое время суток находил время на обсуждение/решение всех вопросов, профессионал своего дела! Отдельное спасибо ему за советы, поддержку, участие, за терпение и спокойствие, когда я очень сильно нервничала и переживала. На этапе приближения к сделке возникли некоторые проблемы, связанные с объектом. Роман в оперативные сроки связался с адвокатами, чтобы обезопасить меня от любых последствий. Хочу сказать Роману большое спасибо, за ту огромную работу, которую он провел с нашим объектом. Роман всегда был на связи и был уверен в результате, несмотря на все проблемы.
Надеюсь, что еще не раз обращусь к Роману за помощью! Человек не жалеет свое время, отвечает на все вопросы, пускай порой глупые, так как покупкой квартиры занимаешься не каждый день.
Однозначно буду рекомендовать ООО "ВЕЛЕС", и желаю компании успехов и процветания!
На обмане долго не проработаешь
Честь надо беречь смолоду
"Я не занимаюсь арендой позвоните по номеру....". "я не занимаюсь арендой.." супер агенты!!!
Выражаю большую благодарность АН ВЕЛЕС именно Роману за его тщательную и кропотливую работу. Быстрота и оперативность действий помогли с приобретением качественного и недорогого жилья. У меня и моих близких остались самые благоприятные впечатления от совместной работы. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ ВЕЛЕС, УДАЧИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО. С уважением, Дмитрий Воронов
Велес на проспекте Октября на карте