8 (485) 268-04-90 8 (485) 268-04... — показать

Отзывы о компании Велес на проспекте Октября

8 (485) 268-04-90 8 (485) 268-04... — показать
г Ярославль, пр-кт Октября, д 34

Отзывы про Велес на проспекте Октября (18)

3.9
Абрамов Роман переоформляет на себя доли в квартирах разругавшихся родственников, далее терроризирует и отжимает единственное жильё. Разве это правильно?
Моя семья во второй раз обратилась в агентство ООО "ВЕЛЕС" к Роману Абрамову за помощью. В первый раз Роман помог нам в 2017 году в приобретении квартиры в ипотеку, на всех этапах подробно давал рекомендации, консультировал по всем интересующим нас вопросам. Роман сопровождал нас на всех этапах, был заинтересован в нашей сделке и погружен в работу на все 100%.

Во второй раз обратились к Роману в этом году за помощью в проверке конкретного объекта недвижимости. Роман за очень короткий срок проверил объект/продавца, всегда был на связи, в любое время суток находил время на обсуждение/решение всех вопросов, профессионал своего дела! Отдельное спасибо ему за советы, поддержку, участие, за терпение и спокойствие, когда я очень сильно нервничала и переживала. На этапе приближения к сделке возникли некоторые проблемы, связанные с объектом. Роман в оперативные сроки связался с адвокатами, чтобы обезопасить меня от любых последствий. Хочу сказать Роману большое спасибо, за ту огромную работу, которую он провел с нашим объектом. Роман всегда был на связи и был уверен в результате, несмотря на все проблемы.
Надеюсь, что еще не раз обращусь к Роману за помощью! Человек не жалеет свое время, отвечает на все вопросы, пускай порой глупые, так как покупкой квартиры занимаешься не каждый день.
Однозначно буду рекомендовать ООО "ВЕЛЕС", и желаю компании успехов и процветания!
На обмане долго не проработаешь
Честь надо беречь смолоду
"Я не занимаюсь арендой позвоните по номеру....". "я не занимаюсь арендой.." супер агенты!!!
Выражаю большую благодарность АН ВЕЛЕС именно Роману за его тщательную и кропотливую работу. Быстрота и оперативность действий помогли с приобретением качественного и недорогого жилья. У меня и моих близких остались самые благоприятные впечатления от совместной работы. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ ВЕЛЕС, УДАЧИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО. С уважением, Дмитрий Воронов
Отличнейшее агенство, команда профессионалов, примут, выслушают, помогут советом и подскажут верное решение по любому риэлторскому вопросу. Лично мне помогли с приобретением квартиры в новостройке прямо от застройщика, выражаю свою благодарность руководителю и рекомендую всем нуждающимся в риэлтопских услугах!
Всем привет! Об этой организации услышала от знакомых. Нужна была помощь в приобретении квартиры из-за ряда обстоятельств. Работники компании сопровождали и помогали даже в самых конфузных ситуациях. Спасибо им за их труд,особенно профессионалу своего дела Роману.
В августе 2017 года была проведена сделка по продаже однокомнатной квартиры. Оперативно и грамотно подготовлены документы, сделка происходила в два этапа через сбербанк в отсутствие покупателя. Полностью удовлетворён действиями руководителя агенства Романа Абрамова. Большое спасибо!
Очень приличное агенство-команда профессионалов. Предложение по продаже нашей недвижимости было найдено за три месяца. Благодарим всех сотрудников компании "Велес" и лично его руководителя Романа Абрамова за грамотную работу и добродушную атмосферу. Желаем всем крепкого здоровья и успехов в этом нелегком бизнесе.
В июне 2017 года мне предстояла покупка комнаты . По совету знакомой обратилась в агенство недвижимости ,, Велес ,, , расположенного в центре города . Работники этого агенства очень грамотные и доброжелательные люди . Риэлтор ,Юлия , учитывала все мои просьбы и пожелания , сопровождала меня совместно с директором Романом на каждой сделке . Сотрудники МФС допустили ошибку в свидетельстве о регистрации , Роман приложил все усилия , договорился и сделка состоялась одним днём , без затрат своего личного времени и отпрашивания с работы . Очень довольна качеством и скоростью работы этого агенства . Выражаю огромную благодарность и желаю сотрудникам агенства ,, Велес ,, дальнейшего процветания , побольше благодарных клиентов и успешных сделок !
Ужасное агенство! Не связывайтесь. Даже в маленькой несложной процедуре, подобрать комнату девушке смогли напортачить. Не первый раз сталкиваясь с отсутствием профессионализма. Комиссию берут и не заселяют. Комиссия не по факту заселения! Осторожнее!
Приехали с севера покупать квартиру. Пока снимали квартиру, поинтересовались покупкой квартиры. С нами связался директор агенства "Велес" Роман Абрамов. Сработал очень оперативно, выполнил все наши пожелания, в итоге за очень короткий срок мы выбрали все, что нам нужно и купили. Роман сопровождал и контролировал все операции по сделке. Его работой мы остались очень довольны. В общении очень приятный человек, большое ему спасибо!
Доброго времени суток! Поделюсь своим опытом общения с данным агентством. Обращался дважды, первый раз год назад мне нужно было снять квартиру. Высказал свои пожелания и предпочтения за неделю смогли подобрать мне подходящий вариант. В январе этого года обратился ещё раз еже по вопросу сопровождения сделки по купле продаже все сделали без нареканий и по той цене о которой договорились.
В целом РЕКОМЕНДУЮ данное агенство.
Хотели провести сделку по недвижимости в этой компании, сделка началась с обмана, в договоре сотрудница Кира прописала каждой из нас по 50 000 за услугу. Ладно, договор переписали с условием, что нам поменяют риэлтора, хотя мы уже могли отказаться от их услуг. Риэлтора, как оказалось, не поменяли, со сделкой тянули с декабря месяца. Сейчас у меня возникли фосмажорные обстоятельства и мне пришлось уехать на неопределенное время в другой город за 1000 км от Ярославля. На это время мы хотели сдать квартиру родственникам, но Роман, руководитель данной организации не отдает ключи и еще грозится подать на нас в прокуратуру, видите ли, я не имею права уезжать куда либо., или ДОЛЖНА написать на него генеральную доверенность. Он держит эту сделку, т.к. на ней хорошо заработает, а значит сделал самостоятельную наценку на квартиру. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ, где вас начинают обманывать с первой встречи.
Вот, вот! Видимо у них уже отработанный алгоритм манипулятивный с этими ключами(((
Крайне непорядочные сотрудники и руководитель такой же.

Хочу выразить огромную благодарность этой компании,а в частности Абрамову Роману за его работу.Все вопросы которые возникали в процессе решались быстро и компетентно.У меня остались самые благоприятные впечатления от совместной работы.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОБРАЩАТЬСЯ в эту компанию.Удачи Вам и всего наилучшего!Алексей (Белгородская область,посёлок Прохоровка)
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ АГЕНТСТВО ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ МОЛОДЦЫ
Покупали комнату через АН Велес, сделкой занимался Абрамов Роман. Все очень четко и быстро. Возникающие вопросы оперативно разрешались. От сотрудничества с АН Велес осталось благоприятное впечатление, при необходимости обратимся снова в это агентство.
Добрый вечер! Выражаю искреннюю благодарность коллективу агентства недвижимости "Велес" за сопровождение сделки по приобретению квартиры, и лично Абрамову Роману за ответственный подход к работе, доброжелательное отношение и взаимопонимание. Очень приятно что в нашем городе работают настоящие профессионалы!!
Велес на проспекте Октября на карте