8 (485) 295-85-458 (485) 295-85... — показать

8 (485) 295-85-458 (485) 295-85... — показать
+7 485 295-...+7 485 295-85-45 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 57
Район: Ленинский

Про «Верный Друг на улице Чкалова»

Магазин Верный друг всегда рад своим посетителям. Свою деятельность начали с 1995 года. На сегодняшний день у компании сеть магазинов для животных. Именно этот магазин был первым в городе Ярославле. За 20 лет работы, Верный друг достиг больших результатов, за спиной большой опыт работы с животными и проверенные партнеры. Безусловно вход с животными свободный, Вы, вместе с питомцем можете подобрать понравившийся аксессуар или иной товар. Большой выбор специализированной косметики для животных, ножниц для стрижки когтей, расчесок, триммеров и многого другого для ухода за животными. Если вдруг нужный товар не нашли, то приветливые продавцы привезут его под заказ в салон.

Отзывы про Верный Друг на улице Чкалова (4)

Очень часто хожу в этот магазин! И я довольна.
Цены в магазине нормальные по сравнению с частными магазинами,где цены повышают практически каждую неделю. Ассортимент магазина очень большой,есть корма на каждый бюджет. И сухой корм,и жидкий,есть салфетки для шерсти,расчески,домики,одежда для животных.В общем много-много всего.
всем доброго времени суток! Посоветовали этот магазин мои знакомые,т.к я недавно приобрела котенка! Пришла в магазин на Чкалова(проживаю рядышком). Была приятно удивлена огромному ассортименту,вежливым продавцам,что в наше время большая редкость! Подобрали мне все самое необходимое,рассказали как приучить к туалету когтеточке и много еще полезной информации,которую ранее я не знала! Выдали дисконтную карточку на скидку! Мне все очень понравилось,обязательно приду туда снова!
Вчера была в Зоомагазине "Верный друг " на Чкалова 57,купила волнистого попугайчика.Долго определялась с окрасом,все попугайчики были яркие,красивые,ухоженные .Глаза разбегались какого же выбрать)
Вежливые и эрудированные продавцы помогли мне собрать все необходимое для моего питомца.Порадовал большой выбор клеток,кормов и игрушек .
Еще порадовало то что есть скидки,выдали карточку на все последующие покупки.
Обязательно приду в "Верный друг" еще )))
Побывала в зоомагазине ВЕРНЫЙ ДРУГ НА ЧКАЛОВА 57. Очень порадовал ассортимент ,система скидок, наличие акций,внимательное обслуживание.Хочу отметить индивидуальный подход к каждому покупателю, высокий профессионализм,проявленную чуткость и внимательность. При общении с сотрудниками этого магазина не покидает желание приходить сюда вновь и вновь
Верный Друг на улице Чкалова на карте