8 (485) 290-02-768 (485) 290-02... — показать

Зоомагазин Верный Друг на Ленинградском проспекте

8 (485) 290-02-768 (485) 290-02... — показать
+7 485 290-...+7 485 290-02-76 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 93

Про «Зоомагазин Верный Друг на Ленинградском проспекте»

Магазин «Верный Друг» начал свою деятельность с 1995 года и сейчас занимает одно из ведущих мест в данной нише. Данное заведение занимается продажей товаров для разнообразных животных, среди них сухие корма и консервы, наполнители и туалеты, ошейники и многие другие товары. В Ярославле открыто 7 отделений магазина и в некоторых из них можно приобрести: кроликов, морских свинок, питонов, канареек и многих других зверюшек, которые станут вам верными друзьями. Так же в отделении, которое находится на улице Некрасовской, можно постричь кошек и собак. Умелые руки мастера качественно и быстро сделают вашего любимца еще красивее.

Производство и оптовая торговля 1
Комбикорм и кормовые добавки

Отзывы про Зоомагазин Верный Друг на Ленинградском проспекте (12)

4.3
Добрый день! Недавно завела котенка, но, к сожалению, столкнулась с проблемами в его питании - мой ребёнок никак не хотел принимать еду, отличную от материнского молока. Поэтому решила обратится за помощью в ближайший зоомагазин и не пожалела. Начнем с того, что продавцы оказались очень приветливыми (это сразу подбодрило), они внимательно выслушали мою проблему, задали много вопросов, чтобы дать мне правильные рекомендации. В общем, узнала столько нового о том, как приучить котенка к корму, каким кормом кормить его сейчас и когда вырастит. (оказалось, что это не так-то и просто!). Помимо сухого и влажного корма для котят, посоветовали взять "Фортифлору" - пищевая добавка для кошек. Эта штука стала для меня целым открытием. Мало того, что котёнок стал кушать, у него прошли проблемы с животиком: никаких болей или запоров. Поэтому, мы с Бусей благодарим персонал магазина за помощь и обещаем приходить за всем необходимым именно сюда))
Очень привлёк и удивил своим ассортиментом этот магазин. Здесь в изобилии Монж. Грандорф. Японские лакомства.наполнители и т.д. Такое разнообразие товара я не видела ни в одном Зоомагазине! А прийти и всё купить в одном месте это очень удобно! Советую и рекомендую посетите этот магазин!
Недавно был в этом магазине,очень понравилось обслуживание.Продавцы-консультанты,вежливо и понятно консультируют по всем вопросам.Так же в этом магазине можно заказать товар,которого сейчас нет в наличии.Я заказал корм Грандорф 12кг(мешок),через 3дня мне позвонили,сообщили что мой заказ пришёл и предложили бесплатную доставку до квартиры,чему был очень удивлён.Спасибо за такое приятное отношение.
Часто бываю в магазине Верный друг, приятно удивляет ассортимент. Больше ни где в городе не встречала Японских товаров для животных,Использую для кота наполнитель, очень экономично выходит.большой выбор лежаков для собак. Беру своему аллергичному, привиредливому Йорку корм Солид Натур(его тоже ни где раньше не встречала), небольшая цена за высокое качество радует.
Отличный магазин!!! Чистый, светлый, красивый!) Очень приятные продавцы! Лучшие в городе Ярославле!!!
Зоомагазин Верный Друг на Ленинградском проспекте на карте