8 (485) 232-13-038 (485) 232-13... — показать

+7 485 232-...+7 485 232-13-03 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 34
Район: Ленинский
1000–2000 руб.

Про «Верона на улице Победы»

Настоящие итальянские страсти в пиццерии Верона: горячая любовь к сладкому перцу, теплые объятья в укромном уголке заведения, великая ревность между блюдами разных семей (кухонь)… Но, в отличие от самой известной истории Вероны, гостей пиццерии ждет настоящий хэппи энд: удовольствие от хорошо проведенного времени.
Уже побывавшие в ресторане ярославцы отмечают приветливость и расторопность официантов, умеренный ценник заведения, вкусное разнообразное меню (европейская, итальянская, японская кухни), стильный интерьер. Сюда приходят не только перекусить и пообщаться, но и послушать хорошую живую музыку.
Действуют скидки.

Отзывы про Верона на улице Победы (27)

4.4
Хороший ресторан с вкусной кухней, приятной атмосферой и живой музыкой.Столик бронировали заранее, порции нам показались большими,хорошо приготовлено. Спасибо заведению, нам понравилось!
Жаль что парковки здесь нет, а так бы поставил максимальную оценку, обедал здесь на прошлой неделе, все идеально приготовлено, официант был любезен, отзывался на все мои просьбы, музыка душевная, нарду не много было, придраться не к чему, только вот машинку пришлось поставить в другом квартале, но это не совсем страшное из за такого обслуживания и кухни на это можно закрыть глаза.
Ничего негативного повествовать не могу, приходил сюда как то раз на обед, цены слегка завышены, но думаю не будем на этом заострять внимание,потому что все таки здесь не чебуреки и не пирожки в меню, заказывал свинину оригинальную и сок из свежих ягод, счет вышел на 550 рублей, оплачивал счет кредитной карточкой, иногда сюда придти можно, особенно после зарплаты))
Приходили сюда как то раз с девушкой поужинать, нам понравился интерьер и обслуживание, заказывали семгу радужную и стейк из говядины и полусладкое вино, счет на двоих составил 1800 рублей, оплачивал кредитной картой, негатива никакого не увидели, официант отзывался на все наши просьбы, играла приятная музыка, за это все ставим пять из пяти, благодарим за обслуживание)
Верона на улице Победы на карте