8 (485) 268-17-488 (485) 268-17... — показать

+7 485 268-...+7 485 268-17-48 ещё
г Ярославль, ул Чкалова, д 17Б
Район: Ленинский
Бизнес центр: Чкаловский

Про «Спортивный клуб Вершина в Ленинском районе»

Бильярдный клуб "Вершина" всегда рад своим гостям. Здесь постоянно проводятся всевозможные акции и действуют разные скидки. Одним словом, цены всегда приятно удивляют. В клубе имеются 5 профессиональных 12-ти футовых столов, а также кафе и барная стойка. Меню довольно разнообразное. В заведении всегда можно послушать качественную музыку, либо же посмотреть онлайн-трансляцию спортивных соревнований на большом телеэкране. Как в выходные дни, так и в будни бильярдная работает строго до последнего клиента. Возле самого здания расположена удобная парковка и стоянка с круглосуточной охраной. Для новичков доступно обучение игре, а также проведение индивидуальных занятий.

Отзывы про Спортивный клуб Вершина в Ленинском районе (8)

4.4
Добрый. Вершина хороший клуб. Со своими друзьями поиграть можете с удовольствием и пивка попить. Но не играйте с местными каталами. Честно играть не умеют. Пока вы играете с кем либо из них, другой по указанию Главного неудачника Гоши, будет стучать за соседним столом шарами, лишь бы отвлечь ваше внимание, могут шары снять или переставить на свою полку, будут орать вокруг вас, постоянно дергать. ВЕРШИНА - ПРИЮТ ЧАЕК. Отдыхайте с удовольствием.
Прекрасный бильярдный клуб, ценники не кусаются, просторно, душевная музыка играет, столики удобные и чистые, вай фай, официанты всегда подскажут меню, готовят что пальчики оближешь, мне нравится свиной шашлык с овощами, счет обходится по - разному, у нас с другом обходится на двоих в 2500 рублей, много ничего особо не заказываем, так приходим немного выпить и поиграть в бильярд.
Место хорошее, приходили сюда с друзьями уже не раз, великолепный обслуживающий персонал, понравился интерьер клуба,не слишком пафосно сделано, меню довольно таки разнообразное, хорошо играем в бильярд, очень нравится это место, отдаем все свое предпочтение, в другой клуб даже не пойдем, потому что тут нас все устраивает,благодарим за обслуживание!)
Просторно, нет резких запахов, народу не много, хорошо отдыхаем здесь с друзьями, играет душевная музыка, не яркое освещение, надежный гардероб, чистый туалет, принимают карточки, столики удобные и большие, можно бронировать заранее, вай фай быстрый, счет на человека обычно у нас набегает в 800-1000 рублей, удобное расположение и часы работы, рекомендуем)
Нормальный бильярдный клуб, был здесь несколько раз с друзьями, негатива не увидели, хорошее обслуживание, разнообразное меню по приемлимым ценникам, порции не маленькие, вай фай, столики быстро убирают, не громкая музыка, просторно, не душно, хорошее освещение, счет в среднем набегает на 900 рублей, принимают кредитки, удобное расположение и парковка, спасибо за обслуживание)

Частые вопросы про Спортивный клуб Вершина в Ленинском районе

Как узнать график работы Спортивный клуб Вершина в Ленинском районе ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 268-17-48

Спортивный клуб Вершина в Ленинском районе находится по адресу г Ярославль, ул Чкалова, д 17Б
5 этаж.

Спортивный клуб Вершина в Ленинском районе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.