8 (485) 233-78-73 8 (485) 233-78... — показать

8 (485) 233-78-73 8 (485) 233-78... — показать
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 28
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Веселая затея на Большой Октябрьской улице (7)

3.3
Тоже приобрели купон на 15 шаров. Половина из них за ночь оказалась на полу. Ребенок расстроен. Мы тоже разочарованы. Шары не красивые, да еще и некачественные. Хотели сэкономить, а получилось как всегда(
А мне нравятся их "затеи"! Очень много интересного у них. Сейчас вот присматриваю сыну на день Рождения шары - нашла у них интереснейшие композиции в форме цифр. Считаю, у сотрудников этой компании все в порядке с фантазией - есть огромный выбор! Цены тоже у них реальные - гелиевые шары от 35 рублей - это совсем недорого! В других местах минимум 50 рублей за шарик!
Здесь я нашел подарок для своей сестренки) Она любит все необычное, и в этот раз я ее приятно поразил. Очень понравился большой ассортимент всего необычного, все выглядит красиво и интересно) Цены совсем невысокие. Всем советую!!)
Ребята большие молодцы! Сколько раз не была в этом заведении, всегда оставалась довольна вниманием и отзывчивостью сотрудников! И хорошее настроение обеспечено! За это - большое спасибо!
Приобрела купон на небесный фонарик с надписью "Люблю тебя" или "Счастлива с тобой", но они закончились и мне дали обычный небесный фонарик без надписи.
Не радует, что магазин не предоставил количество товара сообразно с числом покупателей купонов.
Расписание магазина - без выходных и без обеда. Но когда я приехала за товаром, магазин был закрыт и я 25 минут стояла у двери и ждала продавца, которая уехала доставлять заказ. Я спешила. В другое время зайти не могла. Пришлось ждать.
Не самые лучшие организаторы праздников. Некомпетентность просто переходит все границы. Брату организовали т.н. "день рождения" так, что он все время скучал и ждал, когда же уже все закончится.
Хочу поделиться впечатлением,заказывал ребёнку на день рождение 2 купона по 15 шариков,звонил девушке 2 раза,ещё раз всё уточнили и заказала доставку на дом. В день рождение приехал молодой человек с 15 шарами, и 1 сразу лопнул, на вопрос а где остальные, сказал что ему дали заказ на 1 купон и второй раз он не поедет. Правда после моего звонка, когда я начала выяснять в чём дело, молодой человек меня успокоил и сказал что сейчас всё привезёт. Слово он сдержал, но осадок остался неприятный!
Веселая затея на Большой Октябрьской улице на карте