8 (980) 773-04-70 8 (980) 773-04... — показать

8 (980) 773-04-70 8 (980) 773-04... — показать
+7 980 773-... +7 980 773-04-70 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 52
Район: Заволжский

Отзывы про Ветеринарная клиника СоВет (1114)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1109)
Приводил в клинику кошку на стерилизацию. Все прошло хорошо, никаких проблем не было. Врач после процедуры дал необходимые рекомендации, все подробно объяснил и рассказал. В СоВет был второй раз, ранее тоже стерилизовали другую кошку.
Получил на руки заключение врача, где все написано, что пить и капать, и когда. У котика поставлен диагноз язва роговицы и завороток век.
Привозили собаку на комплексную прививку муж и сын, они остались довольны. Питомец после вакцинации прекрасно себя чувствует. Выбрали клинику, так как легко добраться и она работает в воскресенье вечером. Записались быстро, все согласовали, выбрали удобное время, прислали оповещение о записи, все хорошо было.
Мне понравилась ветеринар Алена Викторовна Догадаева своим терпением, она посвятил мне достаточное количество времени, проконсультировала меня. Я обращался с кошкой, у которой были проблемы с зубами, врач провела консультацию без навязывания услуг, дала возможности принять решение самостоятельно, сравнить с другими клиниками. Прописала витамины, назначила сдать анализ мочи.
В клинике работают очень хорошие и квалифицированные врачи, которые проявляют самое доброе отношение к своим пациентам. Они всегда стараются помочь и подробно рассказывают о лечении, полностью всё показывают, пишут и объясняют, оставляют свой номер телефона и остаются на связи. Мы не в первый раз обращаемся в эту клинику с нашей возрастной собачкой и являемся постоянными клиентами, стрижемся, чистимся и проверяем глазки.
Собаку породы Джек Рассел терьер нам вылечили в клинике, доктор прописала лекарства: капли и лосьон, и питомец выздоровел. Обращались с животным, так как у него был в ухе грибок и запущенный отит. Посещаем клинику часто, так как питомец больной.
В клинике работают квалифицированные сотрудники и мне нравится качество обслуживания. Питомцу делали прививку, доктор проявил свою компетенцию и после проведенной процедуры мне распечатали листочек с советами, что нужно делать. Также предупредили о всех моментах, я остался максимально доволен.
Питомцу хорошо и быстро подстригли когти. Мне как хозяину было важно, чтобы животное на процедуре не нервничало. Все прошло так, как я хотел. Выбрал данную клинику, потому что она близко находилась к дому.
Муж приводил в клинику котенка на вакцинацию, предварительно получив консультацию по подготовке. Ветеринары понравились своей доброжелательностью, хорошо отнеслись ко мне и моему питомцу, все понятно объяснили. После вакцинации питомец чувствует себя хорошо. Пока были два раза на вакцинации, но в будущем планируем посетить клинику повторно для кастрации.
В центре хорошее обслуживание, персонал достаточно вежливый и приятный, после стерилизации кошки - Миры, нам дали инструкцию, что нужно делать после операции. Врачи отлично обращались с питомцем. Клинику мне посоветовала подруга, поэтому я решил в нее обратиться.
Повторная вакцинация прошла приятно, хорошо и замечательно, животное чувствовало себя прекрасно, даже не заметило проведенной манипуляции. На приеме врач отлично отнесся к питомцу. Также после процедуры ветеринар написал рекомендации по ухожу. Я ценю то, что доктора в ветеринарии могу правильно поставить диагноз и качественно выполняют свою работу!
Алена Викторовна Догадаева помогла коту и оказала помощь в лечении мочекаменной болезни, сразу же всё объяснила и рассказала доступным языком. Питомец был на дневном стационаре, врач прописала инфузии, лекарства и потом будет реабилитационный период. На данный момент еще посещаем клинику, продолжаем лечение. Кота во время нахождения в клинике кормят, за ним наблюдают, еще даже музыку включают. Клинику посещаем уже на протяжении 8 - 9 дней.
После прививки у собаки было плохое самочувствие, врач все разъяснил, посоветовал понаблюдать за питомцем и принимать лекарства, если будут какие-то ухудшения. Доктор помог нам, успокоил, он профессионал, разбирается в своем деле. На приеме ветеринар проявил хорошее отношение к собаке.
Подход врачей и обслуживание понравились. Ходим на ежегодные прививки с собакой и когда что-то требуется. Врачи отзывчивые, находят подход к питомцу, относятся к нему по-доброму и могут расположить животное к себе, чтобы оно не боялось. Для нас это ключевой аспект!
Рекомендую клинику за качество предоставляемых услуг. Мне понравилось обслуживание и отношение врачей к питомцам, нареканий никаких нет. Мы делали прививки коту и стерилизовали кошку. На приеме было два доктора и они обе меня устроили, ветеринары нормально на все реагировали.
Не первый раз обращаемся в клинику, привожу собаку на плановые процедуры, спрашиваю советы у врачей, с серьезными проблемами не приходили. Персонал выполняет свою работу быстро, все по делу, общается с клиентами вежливо, меня устраивает. В работе доктора важна его компетентность, что выражается в поставленном им диагнозе и назначенном лечении.
Доктор, который лечил моих кошек от панлейкопении, очень квалифицированная. Я дважды обращалась в другие клиники и там ставили диагноз неверно. Ветеринар центра "СоВет" взяла анализы, облегчила состояние питомцев и прописала лекарства, которые им помогли. Также меня консультировали по телефону и экстренно приняли тогда, когда записи не было.
Мы обратились с собакой спаниелем, так как врос коготь. Думали, что у него что-то с пальцем. Врач просто подстриг коготь, проконсультировал по поводу шишки, все понятно объяснил, сказал, как правильно стричь когти, хорошо отнесся к животному, питомец даже не испугался. Мы выбрали клинику по отличным отзывам, она рядом расположена.
Достоинства
Чистота, соблюдение времени записи, доброжелательное и внимательное отношение

Недостатки
Нет

Впервые обратились в данную клинику с котёнком на плановую вакцинацию. Ветеринарный врач - Догадаева Алена Викторовна. Внимательно и бережно осмотрели котенка, предложили на выбор вакцины импортного производства, ответили на все вопросы, дали советы, забронировали вакцину на ревакцинацию. В клинике светло, чисто. Спасибо за доброжелательное отношение, будем обращаться снова.
Понравилось обслуживание, отношение врача к животному и людям. С питомцем обращались хорошо. Все объясняли, что и как, была доступная информация на понятном мне языке. Обращались на первичный прием, осмотр, вакцинацию. Котику поставили зарубежную вакцину. Дали рекомендации не купать питомца.
Хороший специалист понравился, обследовал очень грамотно, рассказал все, пояснил. Обратились, так как у собаки сахарный диабет и катаракта. Предстоит операция. Обслуживание в клинике хорошее. Выбрала ее случайно.
Вообще, первый раз ходил в ветеринарную клинику, понравилось очень хорошее отношение, все прошло классно! Приходил с котом британцем, чтобы провести вакцинацию, так как его отправляем на дачу. Врач отлично отнеслась на приеме, хорошо все сделала, все написала по рекомендациям. Впечатления остались хорошие, придем еще раз.
Лучшая клиника в Ярославле.
Спасли коту лапу в предыдущих клиниках чуть не загубили. Специалисты на высшем уровне, прекрасное отношение и цены ниже чем у конкурентов.
Так держать!!!!
Довольна порядком в клинике. Также врач внимательно осмотрел животное, оказалось то, что у нас были обычные блохи. Доктор показал, как проверять кота и в каких местах требуется осматривать его. Теперь всё хорошо, питомец больше не чешется.
Врач очень внимательно осмотрела все органы, прощупала, послушала кошку, оценила возможные проблемы, хотя мы пришли просто на прививку. В других клиниках перед такой процедурой доктора халатно относились к питомцу, сделали вакцину и все, никогда не слушали питомца. А в "СоВет" ветеринар замечательная, большой профессионал. Она отнеслась к животному по-доброму и ласково. Раньше мы ходили в другую клинику, а тут по отзывам нашли "СоВет" и не ошиблись, нам очень все понравилось.
Обратилась с собакой с подозрением на отит. Понравилось отношение врача: она аккуратно осмотрела собаку, назначила лечение, которое помогло питомцу, прописала обезболивающие таблетки и ушные капли. Сейчас все пришло в норму и у питомца все хорошо.
Доктор Любовь Викторовна провела операцию, и недавно мы также обращались к дерматологу с котом из-за пищевой аллергии. Я вижу положительную динамику в его состоянии. В клинике очень хорошо относятся к животным и доходчиво все объясняют.
Мы любим ветеринарная клинику, у нас нареканий нет. Хороший врач Алена Викторовна, она внимательна к животным и к людям. Делали УЗИ кошке по поводу беременности и определили, что делать дальше с питомцем.
В клинике отличные, компетентные специалисты, знают свою работу, относятся к животным как к своим детям, ценник не завышен. Обратились с проблемой ЖКТ у собаки породы чихуахуа, доктор был добр, внимателен, питомец его не боялся.
Сотрудник оперативно и хорошо обслужил моего питомца, так как мы ничего не ждали. Для моего животного не было никаких ужасов, прошло великолепно. Специалист подстриг когти и почистил уши канадскому сфинксу. Сотрудник оказал отличный подход к коту, так как у него непокладистый характер.
Приносили кошку на стерилизацию, понравилась компетентность сотрудников. Операция прошла хорошо, потом врачи рассказали, что делать дальше.
В клинике давно наблюдаемся, не первый год. Она вызывает доверие своим персоналам и врачами. Ветеринары хорошо общаются с клиентами и проявляют вежливое отношение к животным. Последний раз приводила собаку на прививку. После вакцинации доктор посоветовал как вести себя после процедуры с питомцем, какие нужно давать препараты.
Команда врачей замечательная, работают с душой, действительно любят животных, это чувствуется по их хорошему отношению к ним. Мою собаку Жанполя, породы чихуахуа, даже узнают уже, обращаются по имени! Также отмечу, что в клинике очень хорошие цены, ничего не навязывают, только то, что необходимо. При повторном посещении швы сняли нам бесплатно.
После кастрации котов моей маме дали памятку, где указаны все рекомендации. При посещении клиники было важно, чтобы все сделали качественно.
Алена Викторовна Догадаева помогла питомцу и оказала помощь в лечении мочекаменной болезни. Всё объяснила и рассказала доступным языком.
В клинике врач не говорил ничего лишнего, давал хорошие советы по поводу лечения кошки! Очень удобно, что с врачом есть связь через вотсап.
Врач был заинтересован в нашей проблеме и уделил нам достаточно времени на приеме, нашел подход к питомцу. Клиника находится рядом с домом.
Приводила в клинику сфинкса для проверки его на аллергию и собаку породы ксолоитцкуинтли. Врачи прекрасные и отношение к клиентам тоже.
Никаких вопросов и проблем не возникло, у собаки была кастрация. Доктор в процессе общения все доступно объяснил, был максимально вежлив. Сейчас собака хорошо себя чувствует. После операции получили рекомендации, все соблюдаем, вопросов нет. Пока питомец маленький, примерно раз в полгода обращаемся. Клинику можем порекомендовать другим посетителям за удобное месторасположение, за отсутствие проблем с записью.
Нас все устроило, у животного хорошие результаты. Делали прививку, было не больно, никаких последствий не было. Перед вакцинацией доктор уточнил по состоянию животного, измерил температуру, посмотрел, взвесил. В ветеринаре мне важно спокойствие, уверенность в действиях.
Понравилось хорошее отношение работников, как проконсультировали и с животным все отлично, спасибо! Клинику выбрали, так как близко с домом.
Меня грамотно, квалифицированно обслужил врач, все объяснил, хорошо обращался с питомцем, я приходила к офтальмологу по поводу глаз.
Меня все устроило, кот живой, здоровый, чувствует себя прекрасно, никаких проблем. Обращались в клинику для кастрации питомца, кот перенес операцию хорошо, без осложнений.
Нас встретили хорошо, приятно все объяснили и показали, сделали питомцу прививку, подарили нашей таксе Тусеньке корм и дали рекомендации!
К коту внимательно отнеслись, качественно прям все расписали и рассказали, что нужно делать. Диалог был правильный и очень понятный!
В клинике всегда помогают. Обращались из-за бронхита у собаки, назначили лечение, сейчас все хорошо. К питомцу проявили хорошее отношение.
Понравились опытные специалисты, отношение. Любовь Викторовна подбирала нам таблетки, так как у собаки было непроизвольное мочеиспускание.
Понравилось хорошее отношение доктора к щенку, у которого появилась аллергия. Врач дал рекомендации, выписал таблетки, мазь, шампунь.
Понравилось обслуживание, все четко рассказали, посмотрели. Собаке после посещения стало лучше, в дельнейшем будем ходить ежемесячно на осмотр. Получили рекомендацию по постоянному наблюдению за глазами питомца, у нас шарпей, а в дальнейшем, скорей всего, будут делать операцию. Выбрали ветеринара клиники по советам, нам сказали, что он хороший, опытный. Были один раз, так как только завели собаку.
Мне понравился прием в клинике и отношение доктора к проблеме, с которой мы пришли. У бигля началась аллергия непонятного происхождения, доктор-дерматолог провел очень подробный опрос, чего я никогда не видела, дал очень много советов и назначил лечение питомцу.
Вежливость понравилась, результат процедуры налицо. Была полосная операция на кишечнике у кошки. Дали рекомендации делать уколы, чем кормить, все подробно описали.
В ветеринарной клинике моей собачке обрезали коготки, мне понравилось качество и обслуживание. Во время процедуры ветеринары очень хорошо обращались с питомцем, после успешно его взвесили.
Все хорошо. Прием отличный, мне все рассказали. Жена обратилась, потому что у собаки бигля были какие-то аллергические реакции на коже. Вопросом супруга занималась, я просто записывал на прием. Нас записали на следующий день, либо через день. Последнее время часто посещаем клинику, потому что у питомца что-то происходит, что требует внимания врачей.
Квалифицированный врач, который оказал грамотный подход к моему питомцу, мне очень понравился.
Помещение, наличие крепежа для того, чтобы держать питомца во время процедуры, меня устроили. Я осталась довольна приятной, хорошей девочкой, которая все нам рассказала, успокоила собачку. Пришли с питомцем по рекомендации друзей и скором времени приведем вторую собачку на стрижку.
Обращались в клинику не первый раз и все проходит удачно, хорошо. Были с собакой на кастрации, на консультации. Врачи относятся как к своим.
Пришли по совету подруги стерилизовать кота. Отличный персонал, все объяснили. рассказали. Стерилизация прошла удачно, кот уже активный. будем обращаться только к Вам
Стерилизация кошки прошла отлично, мы довольны! После с питомцем все было хорошо, мы на следующий день сняли катетер, дали обезболивающее.
Нам понравилась девушка, которая нас обслуживала и осматривала кота. Врач была очень ласковой, давала структурированные ответы, помогла решить проблему, говорила очень понятно и без каких-либо терминов, хорошо отнеслась и к питомцу, и к нам. Обратились на консультацию с котенком породы шотландец, так как слезились глаза, думали, что это аллергия, либо инфекция попала. Доктор сказала, что у питомца непроходимость носослезного канала, объяснила, что можно будет его прочистить, когда будем кастрировать кота под наркозом.
Я довольно быстро записался на прием, то есть были свободные места. Мне понравилось все, в том числе добродушные ветеринары, которые прекрасно обращались с моим домашним котом, страдающим от проблем с желудочно-кишечным трактом. Врачи провели осмотр, взвесили его, пропульпировали живот и дали рекомендации.
Обратился в клинику с котом - заболел. Нас приняла дерматолог Ирина, она назначила лечение, которого мы сейчас и придерживаемся. СоВет мне порекомендовали, сказали, что в клинике помогают животным. Для себя также выделяю удобное расположение ветеринарии - рядом с домом.
В клинике чисто и комфортно, услуги оказали в полном объеме, все понравилось! Обращались к ветеринарам с собакой по вопросу вакцинации, доктор провела консультацию по содержанию, все объяснила. По сервису и по обслуживанию все хорошо.
У нас собака на смешанном питании, доктор рассказал какие могут быть проблемы в дальнейшем, что не следует давать, узнали много нового.
В клинику обращались с собакой, она приболела немного и была вялая, у нее опухоли в груди и нам предложили операцию, мы пока думаем. Мне понравилось внимательное отношение врача к питомцу. Клинику выбрала по отзывам в интернете.
Наблюдаемся в клинике с кошкой, приходили с такой проблемой, как отсутствие аппетита. Меня устроило отношение к питомцу в клинике и качество обследования.
Провели аккуратно и профессионально процедуру. Ни разу не сталкивались с таким, мы даже не знали, что у собаки есть свой офтальмолог. В Новый год жгли бенгальские огни, и животное обожгло глаз, видимо искры попали. Сначала думали, что вылечим своими силами, а становилось только хуже, и пришлось обратиться в клинику. Доктор провёл осмотр, обслужил, очень понравилось, записались на повторный приём. Понятно и доступно объяснил, мы пролечили, закапали капли. До этого обращались в другую клинику, но там не оказалось нужного оборудования. Затем позвонила в "СоВет", и меня тут же записали, через полчаса были у специалиста.
Понравилось доброжелательное отношение. Операция выполнена успешно, без осложнений. Беспородную кошку стерилизовали, ей примерно полтора года, после чего дали распечатку с подробными рекомендациями. Перед стерилизацией нам говорили не кормить питомца.
Обращение с клиентами, с котиком понравилось, как все проходило, как врач вела прием. Мы сдали анализы, нам назначили лечение. Врач с питомцем взаимодействовал очень хорошо.
Понравилось отношение сотрудников к больным, компетентность. Персонал проявил очень заботливое, внимательное отношение, даже не хотели нас отпускать, пока не полегчает коту. Приняли комплекс мер для облегчения состояния, в итоге питомцу стало лучше.
Мы очень давно обслуживаемся в клинике, постоянные клиенты. Врачи компетентные, очень хорошо подсказывают. В целом все врачи нравятся, но могу выделить Любовь. Отношение сотрудников хорошее, можно позвонить, проконсультироваться, зайти без посещения с животным. Приходим в клинику со вторым котиком.
Очень благодарна доктору клиники, она ласковая, внимательная, вежливая и очень много времени уделила нам с собачкой. Питомец упал, вывернула коготь и не могла наступать на ножку из-за ушиба, ветеринар нам помогла, лапка прошла!
Мы были в клинике впервые, мне очень понравился подход, у меня первый кот, с которым я ничего не знала. Меня очень приятно проконсультировали по всем вопросам и все рассказали и подсказали, проявили очень хорошее отношение к животному!
Мне все очень понравилось в клинике. Врачи, которые там работают - настоящие профессионалы. Особенно хочется отметить докторов Алену Викторовну и Любовь Викторовну. Они провели операцию нашему питомцу, и сделали это очень хорошо. В клинике очень заботливое отношение к животным. Было очень жарко и нам поставили вентилятор и предложили воду. Планируем и дальше посещать клинику для проведения профилактических осмотров.
Понравилась консультация в клинике. Мы обращались с проблемами у кошечки и доктор поставил правильный диагноз, мы записались на операцию по удалению пупочной грыжи и еще сразу ей сделают стерилизацию.
В клинику обращались не первый раз и всегда все замечательно! Мне нравится общение и то, что сразу берут трубку, если звоним в клинику. Приходили подстригать питомцу когти, купировать хвост и все было сделано на высшем уровне! Последний раз приходили ставить ежегодную прививку. Клинику нашел в интернете.
У собаки той-терьера возникла проблема с пищеварением. Прием в клинике прошел хорошо, консультация врача мне понравилась тем, что она была исчерпывающей.
Врачи все объяснили, разъяснили, показали, рассказали, описали картину, сразу определили диагноз. Обращались к офтальмологу Любовь Викторовне, так как у кота было образование на глазу, которое может иметь плохие последствия. Нам прописали препараты и записали на операцию. Выбрали клинику, так как есть врач-офтальмолог.
Нравится доброе отношение к животным, адекватные цены. Мы с собакой пришли по записи и нас сразу же приняли. В октябре были по одной проблеме, сейчас по другой. В субботу предстоит операция.
Котик хорошо себя чувствует. Врачи дали целый список рекомендаций, разложили уход, что и как колоть, посоветовали лекарства и обезболивающее, обращаться, если что. Кастрация прошла хорошо, без осложнений, быстро. Пока что прошло только пару дней. Особо врачей не видела, когда забирала котика, контактировала с двумя хирургами и анестезиологами. Могу отметить, что они доброжелательные. Нас с питомцем хорошо встретили, негативных комментариев нет.
Все нормально! Сотрудники все сделали, поставили прививки и все объяснили о поведении животного, а также дали некоторые советы по питанию. Мы пришли с кошечками в ближайший к нам центр и в скором времени посетим его снова.
Врача давно знаю, столько времени к нему хожу. Мне всегда качественно помогают. Недавно приходил с собакой, потому что она отравилась. Доктор вылечил питомца, замечательно взаимодействовал с ним.
Доктор очень хорошая, добрая и отзывчивая, со всем пониманием подошла к проблеме, лишнего не навязывала, сказала все нужное по делу. Я приходила в пятницу, врач была молодая и высокая, стройная девушка. Если честно, мне все доктора нравятся, особенно взрослые. Я с собаками приходила, их осматривали и брали кровь.
В ветеринарной клинике работают профессиональные, терпеливые врачи. Также мне понравилась стоимость услуг. У меня злая собака породы чихуахуа и врач нам компетентно помогла, доктор не испугалась собаки и подстригла ей когти. Спасибо большое! Выбрала клинику для посещения потому, что она расположена близко к дому. Будем обращаться еще, так как нам очень понравилось!
Девчонки хорошо и ласково ухаживают за нашим кошаком. У животного застрял камень. Доктор почистил питомца, прописал лекарства. В здании везде чисто и культурно. Клинику посещали в первый раз, теперь будем захаживать за лекарствами, а также придём сдать анализы.
Обращались в клинику с котом, так как он хромал и с кошкой для проведения процедур. Мне понравилось, что в клинику можно записаться ко времени, чтобы не ожидать в очереди. Врачи очень хорошие, их лечение питомцам помогло, сейчас животные здоровы. Доктор на приеме провел осмотр и назначил кошке процедуры.
Нравится отзывчивость персонала, профессионализм. Для себя отметила стремление врача помочь разобраться в ситуации и доброжелательность. Я редко обращаюсь, раз в год.
Отношение понравилось, все рассказали, показали. К питомцу цвергшнауцеру проявили хорошее отношение, проверили, посмотрели, сказали, что все хорошо, сделали ежегодную прививку. Дали рекомендации ничем особенным не кормить, чтобы аллергии не было, если в ближайшие сутки не будет аллергической реакции, то все хорошо. Выбрали клинику, так как была нужная вакцина.
Приходили в клинику со стоматологическими проблемами у питомца. Муж ходил на прием и ему понравилась компетентность врача, а также приветливая атмосфера в клинике. Доктор Любовь Викторовна правильно назначила лечение, приписала антибиотики, гель и назначила повторный прием. Приходили ранее к терапевту и к офтальмологу на осмотр.
Доктор прекрасная! Как мы зашли, она все объяснили и осмотрела животное, выполнила все, как сказала. Приходил для кастрации кота, когда провели операцию - мне позвонили. Поле процедуры мне выдали лекарство, которое необходимо было давать, рассказали, что нужно делать, как ухаживать за питомцем и когда прийти на прием, а также выдали бумагу, где говорилось о том, какая процедура проводилась.
Ветеринарную клинику мы посещаем уже не первый раз, нам нравятся специалисты и доступность цен. Попадаем с питомцем к разным докторам, они все сделают быстро, все расскажут, дискомфорта никакого не будет. У собаки хроническое воспаление ушей, нас осмотрели, назначили лечение и направили на дальнейшую консультацию.
Всё нравится в ветеринарной клинике: близко к дому, специалисты хорошие. Обращались, так как щенок маленький, глаза слезятся, подвернулось нижнее веко. Будут делать операцию, на которую нужно предварительно записаться.
Всё было в порядке, врач заботливый, хорошо объяснил, ответил на все вопросы. Коту проводили кастрацию, перед этим брали анализ крови. После операции доктор дал список рекомендаций по уходу, а затем контрольное посещение.
Обращались с питомцем, у его была проблема с глазом. Мне понравилось обслуживание и то, как меня осмотрел врач. Питомца осмотрели внимательно, аккуратно и четко. Врач полностью посмотрела, сказала операбельно или нет, объяснила как лечить. Искала клинику по запросу «офтальмолог» и мне выдали клиники, я выбрала ту, которая ближе к нам.
Операция и отношение - все хорошо. Питомца взяли на экстренную операцию, хотя могли отказаться. Я приехала раньше времени, нас поставили в первую очередь. Понравилось такое доброе и теплое отношение к питомцу, как к своему. Животное спасли, вырезали матку с яичниками, так как все опухло, могло лопнуть, открылось кровотечение.
В клинике хорошее обслуживание и подход. Врач все подсказал, хорошо, профессионально провел работу. Сейчас у питомца все заживает. Понравился хороший и добрый подход к питомцу. Дал рекомендации по обработке раны, нанесению крема и приему лекарства.
Приходили с котом, так как у него резко начал тереть лапой и беспокойно бегать. Понравилось подробное объяснение ветеринара и назначенное лечение, которое принесло результат. Врач объяснила причину заболевания и с чем это может быть связано, а на повторном осмотре рассказала все по другим вопросам: об кастрации кота, а также о его зависимости от эмоциональных состояний и чем они отличаются от обычных котов.
Я довольна отношением и любовью к животным, а также качеством. Последний раз специалисты подстригали когти моему коту. Сотрудники вовлеченные, отлично выполнили работу. Дополнительно дали рекомендации вычёсывать шерсть и следить за когтями.
Понравилось отношение сотрудников в ветеринарной клинике. Кастрировали кота. У питомца все хорошо, его выдали после наркоза, он уже отошел, все прошло благоприятно. Врач после операции назначил два препарата, выдал обезболивающее, дал листочек с рекомендациями. Также я приобрела в клинике антибиотик.
Понравилось хорошее отношение, врач, который отвечал на все заданные вопросы. Делали прививку коту. После вакцинации питомец чувствует себя хорошо. Делаем в клинике в основном ежегодные прививки.
В клинику обратились для того, чтобы сделать прививку 2-х месячному щенку немецкой овчарки. Все прошло быстро, от оформления до предоставленной услуги, сделали все хорошо.
Ветеринарная клиника СоВет на карте