8 (485) 297-17-99 8 (485) 297-17... — показать

8 (485) 297-17-99 8 (485) 297-17... — показать
+7 485 297-... +7 485 297-17-99 ещё
г Ярославль, ст Урочь, д 44А
Район: Заволжский

Отзывы про Клиника Велес в Заволжском районе (6)

3.3
В этой клинике прекрасные врачи, настоящие профессионалы. Они дали вторую жизнь моей собаке, когда она уже была почти на радуге. Ее сбили машиной и мы сразу поехали в клинику. Нас сразу провели на стол, она уже не дышала. Сделали искуственное дыхание и реанимацию и она ожила. Потом сделали рентгены оказалось, что переломов нет только отек легких. Оставили ее до утра на стационаре, а с утра забрали как ни вчем не бывало, назначенное лечение выполняли уже дома сами, так ей меньше стресса. Низкий вам поклон!
Кот упал из окна с 7 этажа. Хирург этой клиники собрал перелом и через день мы его забрали,ещё через 2 он уже сам запрыгивал на диван! Через две недели снимать спицы, а он уже бегает будто и не бывало ничего. Спасибо
Пришла в клинику с пекинесомщенок, 1,5 мес. После глистования едет на попе, мне это не нравится, собаку это беспокоит, а когда пришла к вету, то мне там просто сказали, попробуйте ещё раз проглистовать! Даже не сказали чем лучше, ничего не сделали, щен до сих пор катается, пойдём в другую клинику, и чиха тоже переведу, деньги взяли 700р просто за совет. Сомневаюсь уже, что там внимательно отношение к животным! Хоть бы сказали каким лучше проглистогонить повторно, дело не в деньгах, а в отношении, я и без них знала, что глистогонят дважды.
Здравствуйте Александра Станиславовна. Неприятно получить от Вас такую низкую оценку. Да, обращались Вы к нам не раз и мы Вам всегда помогали, как и в этот раз! Когда Вы уходили с приема сказали дословно - "спасибо доктор, Вы меня успокоили", а не то, что здесь пишите. Мы просмотрели и сохранили видеозаписи Ваших посещений.
Когда Вы обратились к нам врач провел осмотр животного, собрал анамнез. Единственной проблемой было, то, что собака "ездила на попе" и эта проблема решается обработкой от гельминтов. Врач узнал каким препаратом обрабатывали. Так как мы такие препараты не используем, ввиду их неэффективности, врач нашел в интернете от чего он и дозировку и сообщил, что дозировку превысили значительно на такой вес щенка и порекомендовал обработать хорошим препаратом, например суспензией. Вы обратились с проблемой, врач определили чем она вызвана и сообщил как ее решить. Именно за это Вы и платите, когда обращаетесь в клинику.
Кроме этого Вы пришли к нам, уже после этого отзыва, еще 2 раза к другим врачам с этой же проблемой и они Вам говорили, что надо обработать от гельминтов другим препаратом и на 3-й прием Вы его приобрели и мы надеемся, что с Вашим щенком теперь все будет хорошо.
В субботу ранним утром увидели что котику нашему (ему уже 15 лет) очень плохо,тошнило,понос и вообще не ходил,обезвоживание (предположение что съел что то), сразу же ноги в руки и помчались в клинику Велес,потому что она было круглосуточной. Котика осмотрели,прощупали,взвесили,взяли анализы крови на Сахар,общий...сказали необходимо оставить на стационар,чтобы прокапать капельницу. Мы оставили на сутки в стационаре. Ещё предлагали оставить на вторые сутки в стационаре чтобы сделать узи,мы отказались потому что клиника очень не из дешёвых,да и смысл было делать узи за 4500,потому как котику стало намного лучше,и было понятно что это какое-то отравление..за анализы и сутки стационара мы заплатили 6500..но нашего котика на ноги поставили,никаких денег не жалко,за это огромное спасибо персоналу клиники..
Наглецы! Обманщики! Невнимательное халатное отношение к анализам и предоставленным результатам! Диагноз не ставят или ставят неправильным! Взяли деньги за анализ, а кровь на исследования не взяли, ещё деньги вернули только после скандала! Все другие анализы напутали и прислали от другой собаки! Кретины!!!
Здравствуйте, Касьянова Варвара Олеговна. Мы просмотрели и сохранили записи с видеокамер вашего посещения и телефонные звонки. И вот, как все было на самом деле. Вы пришли к нам в клинику 28.12 после лечения в другой (видимо такой же плохой клинике). Лечили собаку несколько дней, обезболивающим, витамом, иммунофаном, грудным сбором и втиранием корвалола в десны, никаких анализов не брали, капельниц не делали, мог проглотить все что угодно, дома отпаивали водкой - с ваших слов. К нам собаку вы привезли после судорог в течение 3.5 часов со слюнотечением, отказавшими задними лапами, рвотой, отказом от еды и воды, падает и стучится головой. В 16-22 вы говорите, "что сами понимаете, что может быть все что угодно, берите все анализы" (дословно). Врачи нашей клиники взяли анализы крови - общий, биохимию и гемопаразитарный комплекс. Из диагнозов предположили сразу нейропатия, инородное тело, листериоз, гепатопатия, отравление, эпилепсия, кровопаразитарные заболевания и бешенство + вы подозревали бабезиоз. В 17-27 вам сообщают, что прием, рентгены, капельница и анализы будут стоить 9300 (а не у кассы как вы говорите). Вы соглашаетесь. Так же еще раз сообщают на что и почему будем брать анализы. Кровь на анализ взяли и результаты вам переслали! Рекомендовали вам сделать узи. От нахождения на стационаре вы отказались (в 17-11 вам сообщают, что по стоимости не более 5000 в сутки содержание в стационаре, включая капельницы 2 раза в сутки). Сообщили при этом, что уезжаете на 2 недели и не с кем собаку оставить и что у него есть 2 дня, либо будет жить либо нет. На что вам сообщили, что надо обязательно наблюдать и делать капельницы, вам или родственникам хотя бы дома. В 19-14 спрашиваете сколько будет стоить усыпить собаку. В итоге вы решили делать капельницы самостоятельно дома. Вам объяснили как делать капельницы. Что касается анализов. Мы договорились с медицинской лабораторией, чтобы сделали анализ на листериоз. Для этого вам сообщили, что нужно приехать и сдать этот анализ на следующий день. Вы не приехали. Деньги за этот анализ у вас взяли в общем счете и мы их вам вернули, когда вы приехали . В тот же день вы сообщили, что все наши анализы неправильные, т.к. пересдавали эти анализы в другой клинике. Телефон и название клиники вы отказались называть наотрез и обещали нам прислать их (правильные анализы на почту), но так и не прислали. Так же вам сообщили, что через 2 дня результаты анализов крови будут отличаться от предыдущих. Видеозаписи приема и звонки сохранены. Единственное за что мы хотим принести вам извинения - это, то что администраторы не правильно ориентировали вас по времени готовности анализов ( разница в 3 часа) и, то что отправили вам результаты анализов другого животного. Это действительно было и мы признаем нашу ошибки.
Спасибо Вам! Нашего немца Мартина укусила в лесу гадюка. Срочно нужно было ввести противоядие. Мы втроем обзвонили все клиники пока ехали в город и оно было только в Велесе. Собака уже не вставала и еле дышала. Ввели противоядие прокапали и он ожил. Еще бы чуть чуть и потерял и друга. Спасибо!