8 (485) 266-36-958 (485) 266-36... — показать

8 (485) 266-36-958 (485) 266-36... — показать
+7 485 266-...+7 485 266-36-95 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленина, д 11/74
Район: Ленинский

Про «Ветеринарный кабинет Веттерра на проспекте Ленина»

Терапия, хирургия, анализы, УЗИ, продажа кормов и предметов ухода за животными

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный кабинет Веттерра на проспекте Ленина (5)

2.6
Замечательная клиника, рядом с домом. Прекрасный врач Боровая Марина Витальевна. Заботливые девушки, хорошие специалисты. Не однократно обращались со своей собакой в эту клинику, всегда все просто, ясно и понятно. Не придумывают диагнозы, эффективное лечение!
Ответ (клинике веттерра), анализы никто не просит удалять, пускай будут (я написала что можно было описать анализы словами, а не выкладывать личные данные, были бы это анализы человека, давно бы вы пошли под суд),

Если бы врач была бы опытная ( а не строила из себя такую), то обратила бы внимание, что 173 мкмоль, для кота это уже 'звоночек', (также была повышена мочевина), врач бы сделала доп.  обследования , чтобы исключить возможные болезни ( тем более учитывая возраст кота.
Хватит защищать этого врача,( которая не могла коту поставить правильный диагноз, даже не осмотрев его ( не померила температуру,не посмотрела носик, 'ротик', ничего, взяла только анализы и отправила домой), а когда мы ей позвонили, она ответила :- Лечение я Вам назначила, если не помогает, найдите того врача, который вам поможет.

И вы ещё пишите мне 'опровержение' этой хвалебной клиники!?
Это нормально что пишет врач? Не зная как лечить котика. Тогда грош цена ей как врачу.
И самое правильное в её случае, это сменить профессию

Мы обращались с анализами крови (которые взяли в веттерре), в разные клиники, врачи однозначно нам ответили - у кота по анализам плохо с почками.
Если бы Боровая сразу назначила нам доп. обследование после анализов, то можно было определить болезнь кота раньше, и не лечить его бесполезными лекарствами (которые она выписала). Кот не мучился бы последние два дня.

отвечать мне не надо (можете  'не утруждаться'.), как же врача задела правда, что она везде 'вылезла')
Надеюсь что больше никого не 'угробите' в своей клинике
Хотите 'угробить' вашего питомца- то привозите его в вет. кабинет - веттерра.

Врач толком не осмотрев кота, поставила ему диагноз (в котором и сама не уверена), не провела никаких обследований, из-за таких как Боровая, наш член семьи, 'потерял' время на нормальную жизнь и шанс на выздоровления (
Когда привезли в другую клинику, было уже поздно (

Бездушный врач (
Лечила 'витаминками', человеческими таблетками, не от того и не тем)
В том, что мой котик мучился, и то что мы лечили его не тем, виновата-Боровая.
Надеюсь что ваших питомцев, она не *угробит*
Подумайте прежде чем вести в её вет. кабинет своих пушистиков.
Иначе можете 'потерять' их (
Ветеринарный кабинет Веттерра на проспекте Ленина
Добрый день!В первую очередь, приносим искренние соболезнования в связи с гибелью Вашего питомца. Это всегда тяжелая утрата, особенно когда животное прожило рядом почти 16 лет.
Теперь по сути самого отзыва. Вы обратились с жалобами на то, что у котика не дышит нос в течение 2 недель, и не ест в течение одной недели. Врач на приеме сразу предположила, что отказ от еды может быть связан с хроническими патологиями, и взяла общий и биохимический анализ крови. По результатам анализов основной маркер почечной недостаточности - креатинин - был в норме (173 при норме до 180мкмоль/л). Остальные показатели были завышены незначительно (мочевина 15 при норме до 11, фосфор 2 при норме до 1,9, глюкоза 10 при норме до 5, но так как у кошек на фоне стресса в клинике глюкоза практически всегда повышается, этот показатель не предполагает наличие диабета). Поэтому были даны рекомендации по лечению наиболее вероятной причины отказа от еды - ринита.
Далее, в связи с тем, что улучшения не наступало, вы обратились в клинику №2, где назначенное лечение тоже не помогло, и затем (спустя уже почти 2 недели от нашего приема - все эти 2 недели кот не ест!) обратились в клинику №3, где и был поставлен диагноз почечная недостаточность на основании повторных анализов. Вы приняли решение эвтаназировать животное.
Сейчас Вы обвиняете клинику в том, что мы не предприняли никакого обследования для выявления почечной недостаточности. Это неправда. Анализы на момент обращения в клинику были в пределах допустимых значений, а креатинин вообще в пределах нормы.
Сейчас Вы очерняете клинику в соцсетях, пишете гневные отзывы, а в личной переписке требуете удалить результаты наших анализов "со всеобщего обозрения". Если Вы так ищете правды, пусть будет вся правда, не так ли?
Ужасная клиника. Здесь вам точно не помогут. Это даже не клиника и не кабинет. Ветеринарный закуток и лечение соответствующее. Врач в клинике один. Она же и на кассе и полы помоет и потом вашим животным займется. Хорошо, что операцию делать не пришлось боюсь даже прпдставить как она одна это делает. А нам сделала кошкп узи у сказала, что проблема с почками. Взяла анализы и 3 дня капельниц. Кошке не лучше. Едем в хорошую клинику. Там снова узи. По узи гной в матке, от этого и проблемы с почками. Делают операцию и через день кошка как новая. Если хотите, чтобы вас развели или потерять животное, то милости просим. Закуток в соседнем доме, потому и пошла туда. Итог чуть не погибшее животное и около 10000 за "лечение"
Ветеринарный кабинет Веттерра на проспекте Ленина
Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о клинике. Действительно, врач работает одна, и да, моет полы. Диплом о высшем образовании не запрещает уметь это делать. Укажите, пожалуйста, дату посещения, и фамилию владельца, так как под фамилией Филиппова (которая указана у Вас в другом отзыве) анализы у нас никто не сдавал. Еще совершенно непонятна стоимость лечения - 10000 за три капельницы у нас не оставлял ни один клиент с момента открытия.
Благодарю доктора Марину Витальевну за спасение кошки Мальвины!

Рекомендую данную ветклинику всем владельцам домашних животных. Врач - настоящий профессионал своего дела, любящий животных. Цены очень разумные, в кабинетах - чистота, все сверкает. Теперь только в "Веттерру".

С уважением,
Екатерина.

Частые вопросы про Ветеринарный кабинет Веттерра на проспекте Ленина

Как узнать график работы Ветеринарный кабинет Веттерра на проспекте Ленина ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 266-36-95

Ветеринарный кабинет Веттерра на проспекте Ленина находится по адресу г Ярославль, пр-кт Ленина, д 11/74.

Ветеринарный кабинет Веттерра на проспекте Ленина на карте