Винный дом

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, проезд Связистов, д 5А

Про «Винный дом»

Магазин «Винный дом» предоставляет большой выбор алкогольных напитков. В ассортимент входят вино и шампанское. Каждый клиент найдет что-то для себя. В наличии имеется розовое, белое и красное вино сладкого, полусладкого, сухого и полусухого типа, а так же игристые сладкие и сухие вина. Опытный персонал, знающий все о продаваемых напитках, поможет клиенту осуществить выбор необходимого товара. Цены на алкоголь разнообразные начиная от самых доступных (обычное вино) и заканчивая средними (марочное и выдержанное вино). Магазин «Винный дом» имеет приятный внешний вид, который выгодно дополняют картины.

Отзывы про Винный дом (1)

Недавно приходил в этот магазин чтобы прикупить вина на День Рождения брата.Цены не высокие,широкий ассортимент, глаза разбежались, к счастью мне помог продавец, который предложил вино по разумной цене, мне понравился этот магазин, спасибо.
Винный дом на карте
Там, где балом правит музыка