Виноградная Лоза в Красноперекопском районе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Рыкачева, д 17

Про «Виноградная Лоза в Красноперекопском районе»

Продуктовый магазин "Виноградная Лоза" рад представить вашему вниманию широкий ассортимент товаров от мяса и рыбы до деликатесов . У нас Вы найдете как продукты длительного хранения, так и с коротким сроком годности.В нашем магазине нет товарных остатков, которые обязательно надо продать.Все самое свежее!Ежедневно поступают партии хлебобулочных изделий, молочной продукции, фруктов и овощей.
Посчитайте сколько, в среднем, времени вы теряете,ожидая своей очереди в магазине.В магазине "Виноградная лоза" вас моментально и быстро обслужат наши продавцы-консультанты.У нас вы найдете весь необходимый товар.Цены доступнее, чем в ближайшем "магазинчике за углом".
Магазин "Виноградная Лоза"- это ощутимая экономия собственных сил и времени и денег!

Отзывы про Виноградная Лоза в Красноперекопском районе (1)

Нормальный магазин, частенько наведываюсь сюда после рабочего дня за продуктами, так что и вам всем советую, все не дорогое и свежее.
Виноградная Лоза в Красноперекопском районе на карте