8 (485) 225-99-538 (485) 225-99... — показать

8 (485) 225-99-538 (485) 225-99... — показать
+7 485 225-...+7 485 225-99-53 ещё
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 11
Район: Кировский

Про «Вита на Республиканской улице»

Ключевым звеном на пути к выздоровлению, помимо консультаций у специалиста, справедливо считают приобретение лекарств надлежащего качества. Сейчас в аптеках есть большое количество их форм выпуска: порошки, кремы, аэрозоли, таблетки, отвары и сиропы и так далее. Аптека Вита на Республиканской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) — это место, в котором фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также рассказать о тех или иных аналогах популярных средств. Если вам нужно узнать о наличии в данной аптеке домашней медтехники (например, приборов для измерения давления, глюкометров или бактерицидных облучателей), вы можете услышать нужную информацию по телефону организации.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 11.

Вас проконсультируют по номеру +7 485 225-99-53.

Отзывы про Вита на Республиканской улице (8)

Хорошая аптека, большой выбор, доступные цены, всегда вежливый персонал. Недавно переехала в г. Ярославль и не пожалела с выбором! Теперь только к вам, спасибо! :)
Заказывал Лоперамида Лекхим,Лактазар Фармстандарт,Левофлоксацин-кр ХФЗ Красная звезда, ждал четыре дня, на этот заказ сделали 10% скидку,так как я был 100-м заказчиком лекарственных препаратов,цены умеренные, в аптеке все хорошо выложено,очередей практически не было,все качественное, подделок не попалось, спасибо за обслуживание, рекомендую, удобное расположение и хороший подъезд к аптеке.
Удобное расположение и часы работы аптеки, хожу сюда постоянно, радует что здесь продается редкий лекарственный препарат Алендронат Канонфарма, цены разумные, обслуживание без претензий,в аптеке просторно, не душно, привозят медикаменты на заказ через неделю, мне все нравится, буду и дальше к Вам ходить, потому что лекарства качественные, спасибо за обслуживание!)
Удобный подъезд, хорошее расположение, легко добраться на любом городском транспорте, приемлимые цены на лекарственные препараты,просторно, продавцы не хамят, грамотные, знаю что посоветовать, дорого не наваливают и просроченного не продают, лекарства есть как импортные так и отечественные, хожу сюда постоянно , минусов не заметил, спасибо, всем советую)
Хорошая аптека в этом районе на мой личный взгляд, не высокие цены на медикаменты, принимают карты к оплате,народу не много, просторно, все удобно расставлено, не душно, все кассы работают, продавцы не хамят, принимают заявки на привоз редких медикаментов, удобные часы работы и парковка около аптеки,хожу сюда часто и уже давно, минусов не замечал, всегда покупаю здесь что мне нужно.
Вита на Республиканской улице на карте