8 (485) 273-61-008 (485) 273-61... — показать

8 (485) 273-61-008 (485) 273-61... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 91

Про «ВОА на проспекте Октября»

Всероссийское Общество Автомобилистов функционирует с 1973 года. Первоначальной задачей организации было обеспечение высокого уровня безопасности на дороге. Благодаря государственному финансированию от предприятия ВОА были открыты многочисленные курсы и автошколы. В частности, ярославский филиал ведет подготовку водителей в категориях «А», «В» и «С». Учебное заведение оснащено всем необходимым, начиная компьютерными классами с мультимедийным современным оборудованием и заканчивая огромной территорией, отведенной под вождение, а также широким ассортиментом транспортной техники.

Автошкола 1
Категория Прав 1

Отзывы про ВОА на проспекте Октября (19)

3.3
Глупый и дубовый подход к обучению. Вы выйдете оттуда с неполными и я бы сказал неправильными навыками. Стиль обучения ближе к совковому.
Чтобы выполнить следующее упражнение, нужно объехать всю площадку по кругу (~ 2 мин.). Вся учебная площадка в ямах (а это ведь их основное средство производства, так сказать), въедешь в яму - начинает орать инструктор. Плохо организованы въезды/выезды на сами упражнения - все ездят как хотят, бывает на площадке полно машин, пару раз чуть на попали в ДТП. На учебной площадке стоит полно посторонних машин, ездят и паркуются сами работники автошколы.
Все инструкторы в этой школе - пенсионного или предпенсионного возраста, переходить практически не к кому. За 7 упражнений на площадке прошли только разворот и гараж, это просто бред! Ушел из этой автошколы и нашел нормального автоинструктора с современным, грамотным и адекватным подходом к обучению.
Отдельный привет "инструктору" Нефедову - выхватывал руль из рук, как псих, и по своим педалям лупил со всей дури.
Никакой слаженности в работе и постоянная дезинформация! Записаться на вождение невозможно, все инструктора работают в других школах. Теоретический экзамен по билетам старого образца. Везде грубость и наплевательское отношение. "Автошкола дураков", как сказал мой инструктор. Экзамены ставят на неделе и не думают о том, что у людей тоже есть работа. Инструктора заваливают, чтобы выкачать больше денег.
Ужасная автошкола!!! НИКОГДА в неё не ходите!
Древние как мир преподаватели, нудное объяснение теории.
Теорию вёл человек, который не ездит сам за рулем. При сдаче теории билеты 90-х годов! Не актуальные отрисовки и формулировки!
Компьютеры очень старые и постоянно отключаются на середине экзамена, качество изображения тусклое и рябит.

Машины старые, передачи переключать невозможно! Преподавателя постоянно опаздывают и заканчивают раньше! В итоге, всегда ездили час вместо двух. Оба инструктора, которые у меня были - залипали в телефон и орали!

Автошкола на грани банкротства и сдаёт свою площадку ещё 4 автошколам. В итоге постоянно нет места и приходится ждать. Стоимость вождения из-за банкротства подняли, чтобы хоть как-то наживаться.
ВОА на проспекте Октября
Иван Лоскутов! Зачем врать? Мы тебя и знать не знаем. Троль.
Хорошая автошкола! Теорию рассказывал Бабушкин, очень интересно, единственное что было лишним ( на мой взгляд), это устройство автомобиля на примере доисторической машины. Вождение было у Неволина Николая Павловича, замечательный инструктор! Научил водить с нуля! Занятие длится ровно 2 часа, ездить было очень комфортно и спокойно (голос никогда не повышал, что для меня было важно ). На экзамене инструктор очень поддерживал, переживал за своих учеников, благодаря Николаю Павловичу экзамен сдан с ПЕРВОГО раза!!!!
НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ. Если теорию можно самим дома подучить и билеты порешать, то вот практические занятие-вождение это отдельная история. Инструктор всегда опаздывает, и всегда заканчиваем раньше на минимум 10 минут.
Если у вас случилась какая-то экстренная ситуация, вы заболели или куда то уехали - и не смогли предупредить за сутки иснструктора - ЭТО ЗАНЯТИЕ СЧИТАЕТСЯ ПРОПУЩЕННЫМ И У ВАС ЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! То есть подстраиваться под инсруктора - когда он звонит в 9.00 выходного дня и говорит что приходите через 2часа у вас занятие должно быть - Я ТАК ПОДУМАЛ, это нормально и вы должны согласиться, а когда у вас что-то случилось и вы за 10часов предупредили - тут пропуск и потерянное занятие. В общем всё настроено чтобы Вы потом брали доп. занятия за 600р.

Частые вопросы про ВОА на проспекте Октября

ВОА на проспекте Октября находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 91.

ВОА на проспекте Октября на карте