8 (485) 273-80-978 (485) 273-80... — показать

8 (485) 273-80-978 (485) 273-80... — показать
+7 485 273-...+7 485 273-80-97 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 30
Район: Ленинский

Про «Водяной на проспекте Ленина»

Группа компаний «Водяной» является одним из крупнейших поставщиков сантехнического оборудования в городе. В магазине представлена продукция более чем 60 изготовителей. Здесь есть товары известных брендов, а также сантехника и оборудование молодых фирм-производителей. Ассортимент компании включает в себя как дизайнерские товары, так и низкие ценовые варианты. Доставка необходимых товаров осуществляется в кратчайшие сроки, так как поставка ведется со складов в Москве.
В оптово-розничной фирме «Водяной» можно оформить возможность гарантийного и послегарантийного ремонта и другие виды услуг.

Мебель 1

Отзывы про Водяной на проспекте Ленина (4)

С семьей мы сюда приезжали за нужными вещичками в квартиру - в этом магазине купили классный коврик для ванной. Искали много где - нужна была определенная расцветка, нашли только в этом магазине. Так же купили тут шторку в ванную комнату - все под один цвет. Весь счет вышел нам чуть больше тысячи рублей. Считаю, мы удачно приехали. Огромный выбор позволяет найти именно то, что нужно тебе!
Очень хороший магазин, когда переезжали, то покупали здесь держатели для полотенец, карнизы. А также на сайте заказали душевую панель за 2000 рублей. Все приобретенные товары очень качественны от русских и зарубежных производителей. В магазине очень удобно расставлена сантехника. Персонал - это молодой и опытный контингент, который всегда расскажет и покажет про оборудование
Приличный магазин мебели. Цены не кусаются. хорошее качество,продавцы работают адекватные и не хамят. В самом магазине мебели наставлено не много, она вся находится у них на складе, так что запинаться в магазине не придется, сам пока что ничего не купил здесь. но рассматриваю этот магазин, в котором я куплю диван.Магазин в удобном расположении не долго ехать с Брагино. Советую)
Помню заказывал два месяца назад прихожку. Выбор в журнале был большой, остановился на более оптимальной цене. Ждал пока соберут прихожку неделю, после чего мне сами позвонили и сказали приехать и забрать, везти было не на чем, поэтому попросил доставку, сама прихожка вышла на 10000 рублей, а здесь существует такая акция что ли, если покупаешь мебель стоимостью выше 8000 рублей, то доставка становится бесплатной, спасибо, очень порадовали!
Водяной на проспекте Ленина на карте