8 (485) 273-27-40 8 (485) 273-27... — показать

8 (485) 273-27-40 8 (485) 273-27... — показать
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 6
Район: Ленинский
Бизнес центр: Дом Моды

Отзывы про Волга на улице Победы (4)

Мы с девушкой обращались в это ателье, когда нужно было сшить свадебное платье. Нам очень понравился результат работы! Сделали именно так, как хотели. И самое главное, точно в срок) Взяли с нас гораздо меньше денег, чем в других ателье. Рекомендую!
Очень хорошее ателье. Быстро, качественно и недорого подогнали костюм для выпускного. Был доволен. так же обращался и по другим услугам, и так же без нареканий. Приветливый персонал, хороший выбор тканей, качесттвенные услуги.
Дом моды волга – достаточно хороший. Здесь меня привлекают цены, здесь они очень демократичные. Обычно здесь я подшиваю себе одежду после покупки магазине, все делают быстро и надежно. Индивидуальный подход к клиенту – кредо данного дома моды. Если вы решите что-то там шить, то вам предоставят два варианта: выбор по каталогу, либо полностью ваши идеи. Здесь продается множество фурнитуры, ткани разной фактуры, мои любимые стразы здесь в полном изобилии. Меня полностью устраивает местоположение, располагается в удобном месте. Планирую сшить там себе платье классическое. Хочу сказать спасибо за хорошее обслуживание и низкие цены
В Доме моды волга мы бываем достаточно часто. Привлекает,во-первых, удобное местоположение в самом центре города, недалеко находится остановка. Во-вторых, очень сильно привлекают очень дешевые цены и приветливые работники дома моды.
Я здесь пару раз укорачивала себе брюки и подгоняла платье по фигуре! А мой муж подшивал себе футболку и джинсы.
Все это делают в достаточно короткие сроки, около одного-двух дней. Единственное, что лично мне не нравится, это то, что я живу далековато. Но это стоит того, чтоб подшить одежду качественно.
Еще в доме моды очень большой выбор недорогих тканей, что немаловажно для тех, кто любит сам шить или шить одежду на заказ.
Я и сама хочу как-нибудь сшить себе что-нибудь на заказ.
Волга на улице Победы на карте