Отзывы о компании Волшебная шкатулка в Индустриальном переулке

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пер Индустриальный, д 6

Отзывы про Волшебная шкатулка в Индустриальном переулке (6)

4.3
Добрый вечер!я могу свами поспорить в этом магазине не могут вам так сказать и тем более выгнать из магазина продавцы всегда вежливые и замечательные люди и хамство не услышишь от них
Магазин очень нравиться, с 2017 как переехал на новое место Пирогова 18/1, часто там делала покупки, очень была рада, что наконец на районе для любого вида творчества можно купить необходимое. Сегодня, специально приехала, что бы купить недостающий материал для поделки в школу. Пока продавец общалась с покупателем, я с учителем обсуждала подделку, фурнитуру, по телефону. МНЕ ПРОДАВЕЦ СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАние, ЧТО БЫ Я НЕ РАЗГОВАРИВАЛА по телефону, при этом я говорила тихо, телефон у меня хорошего качества и орать в телефон не нужно, я взрослый человек и с нормами поведения в общественных местах проблем нет))) . И ладно если бы со словом пожалуйста обратилась, можно отнестись с пониманием, продавец пенсионного возраста, со слухом могут быть проблемы, но продавец, настаивала, что бы я тогда вышла, т.к.она не слышит покупателя. Это хамство чистой воды, из уважения к возрасту вашего продавца, не стала ни чего говорить, и ушла без покупок, пропало желание вообще ходить в ваш магазин. Очень огорченна, зря потратила время и деньги на дорогу... Ассортимент на 5 звёзд, обслуживание на 1. Но это только на Липовой горе.
Мне тоже нравиться этот магазин, так получалось, что находила все нужные товары для ремонта одежды там. А на новый год заказала через магазин повязку на голову для младшей дочке, сделали очень красиво и не дорого.
Волшебная шкатулка в Индустриальном переулке
Спасибо, Алиса, заказывайте еще, обязательно сделаем для Вас что-нибудь этакое! )))
Отличный магазинчик. Несмотря на небольшую площадь - очень компактный. Здесь можно купить не только необходимые мелочи для рукоделия и вязания, но и выбрать прекрасный подарок. Картины ручной работы сегодня настолько актуальны, что выбрав в подарок одну из представленных картин, Вы порадуете своих друзей или родственников.
Волшебная шкатулка в Индустриальном переулке
Спасибо, Лена. Будем стараться радовать Вас и дальше!
Отличный магазин товаров для рукоделия!!!Большой выбор наборов для вышивания крестом,гладью, алмазная мозаика.Большой выбор пряжи, фурнитуры по доступным ценам.Отзывчивый и очень приятные продавцы, всегда подскажут и помогут в любом вопросе.Очень удобно,что здесь же можно заказать и оформление к своей работе: рамки и поспарту!Всем рекомендую данный магазин!!!
Волшебная шкатулка в Индустриальном переулке
Спасибо, рады, что Вам понравился наш магазин, приходите к нам еще )
Волшебная шкатулка в Индустриальном переулке
Спасибо, приходите к нам еще, мы всегда Вам рады!
Понравился магазинчик. Здесь можно купить и набор для вышивания и потом рамочку заказать под него. И продавцы хорошие. И выбор пряжи для вязания-малышу одежки вяжу
Волшебная шкатулка в Индустриальном переулке
Спасибо, будем стараться пополнять ассортимент.
Волшебная шкатулка в Индустриальном переулке на карте