8 (485) 273-91-718 (485) 273-91... — показать

Все для Вас на улице Чкалова

8 (485) 273-91-718 (485) 273-91... — показать
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 2
Район: Ленинский

Про «Все для Вас на улице Чкалова»

ООО "Издательский дом" выпускающий газету "Все для Вас" по всей России - это неоспоримый лидер по информированию граждан в различных сферах их жизни. Газета "Все для Вас" - это еженедельник бесплатных объявлений, помогающий людям искать и находить. Даже сегодня, в эпоху сети Интернет, "Все для Вас" не потеряла своей актуальности для жителей нашей страны, ее до сих пор читают более 250 тысяч человек. В Ярославле газета продолжает выходить с внушительным тиражом 60 тысяч экземпляров, распространяется по домам читателей через почтовые ящики бесплатно, на 32 полосах, каждый понедельник.

Отзывы про Все для Вас на улице Чкалова (6)

4.0
Одна из лучших газет с объявлениями! Когда мне нужно было найти снять жилье - я покупала эту газету, когда мне нужно было найти работу - я покупала эту газету, когда мне нужно было купить машину - я тоже покупала эту газету! В общем, когда мне нужно что-то - я обращаюсь к этой газете. Стоит порядка 30 рублей, но полностью оправдывает свою цену. Очень полезное издание!
Нормальная газета, минусов для себя не нашел. Печатают интересные новости, есть немного о спорте, большая программа передач, что радует, так что обычно покупаю именно эту газету. Спасибо!!)
Одна из тех газет, где я ищу нужные мне вещи в объявлениях. Приемлемая цена и доступность в большинстве ларьков - самые большие плюсы для меня. Здесь есть большое количество объявлений, где можно выбрать нужное. Ничего плохого сказать не могу. Рекомендую
Маловато у этой газеты объявлений, что в газете, что на сайте. Несколько раз подавал свои объявления на сайт, потом они куда-то исчезали непонятным образом, хотя вроде делал все правильно. Может кому-то и нравится, но лично для меня бесполезна.
Это газета объявлений. Рубрики: недвижимость, работа, услуги, авто и мото. Существует как печатная версия, так и сайт yaroslavl.vdv76.ru Лично мне удобней пользоваться сайтом.
Все для Вас на улице Чкалова на карте