8 (910) 818-47-958 (910) 818-47... — показать

+7 910 818-...+7 910 818-47-95 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 32
ТД Корона
Район: Кировский

Про «Вышивай-ка на Большой Октябрьской улице»

Магазин "Вышивай-ка" - это райское местечко для ценителей искусства вышивания и рукоделия.Мы предлагаем нашим посетителям купить товары для вышивки и рукоделия таких видов:
-наборы для вышивки с нитками,лентами и бисером;
-канву с нанесенным и не нанесенным рисунком;
-различную фурнитуру ( иглы, пяльца,лупы);
-огромный выбор нитей разного качества и расцветок.
Также представлен широчайший ассортимент тематических бумажных схем для вышивания,готовые вышитые картины бисером и нитками. Вы можете заказать оригинальную рамку для готового изделия.
Приходите к нам за вдохновением! Желаем Вам приятных покупок в нашем магазине!

Отзывы про Вышивай-ка на Большой Октябрьской улице (10)

Покупал младшей сестре набор на вышивания, сам в этом ничего не понимаю, подсказал что нужно мне адекватный и вежливый продавец, думал придется покупать что-либо в слепую, цены не высокие, все красиво расставлено и долго искать нужное не придется, магазин меня приятно впечатлил, оплачивал покупки картой,сестре все понравилось, купил именно то что она у меня хотела, спасибо за помощь!)
Недавно покупали племяннице набор для рукоделия - спицы, крючок и нитки. Я была удивлена огромному выбору пряжи в этом магазине - разные цвета, разное качество, разная толщина ниток, и, естественно, разная цена. В общем, можно сказать так - выбор в этом магазине есть! Находится этот магазин в центре - его не так сложно найти и добраться до него не составит труда никому!
Я заказывал нитки мулине для своей девушки. Получил посылку, все нитки в наличии, качество хорошее. Очень доволен и девушка в восторге. Цены хорошие! Не дорого! Обязательно буду еще заказывать для своей девушки! так как она посчитала "Вышивай-ка" самым лучшим магазином!
Покупал ребенку нитки, бисер, вообщем все чем занимаются на вышивании в кружках. Все что мне сказал купить ребенок, в этом магазине все было, цены приемлимые, большой выбор, очередей не много,хамского персонала не было. Спасибо)
У меня мама с тётей без ума от вашего магазина...могут провести наверное та весь день в поисках нужного им мотка ниток!!)В этом магазине можно найти все для рукоделия- пряжу, спицы, крючки, нитки доя вышивания и много- много другого.В этом небольшом магазинчике оказалось несколько видов всяческих для шитья и вязанья наборов. И цены там заметно ниже чем других магазинах, куда я заходил. Вообщем только положительные и хорошие впечатления у меня остались от вашего магазина!!)
Вышивай-ка на Большой Октябрьской улице на карте