8 (485) 245-85-228 (485) 245-85... — показать

Weider-спорт Магазин чп Овсянников а. н.

8 (485) 245-85-228 (485) 245-85... — показать
Россия, г Ярославль, ул Угличская, д 846

Про «Weider-спорт Магазин чп Овсянников а. н.»

Weider-спорт Магазин чп Овсянников а. н. предлагает широкий ассортимент товаров для любых Ваших целей. Среди них протеины, витамины, гейнеры, жиросжигатели, креатины, аминокислоты и многое другое. Продаются товары только зарекомендовавших себя западных фирм. Все эти продукты отличает высочайшее качество и эффективность. Помимо спортивного питания в нашем магазине вы сможете подобрать для себя и своих близких одежду для отдыха и фитнеса, купальники и аксессуары для спорта. Также вы можете воспользоваться такими услугами как сборка велосипедов, установка всех видов креплений, сборка силовых тренажеров, заточка лезвий всех видов коньков и др.

Отзывы про Weider-спорт Магазин чп Овсянников а. н. (27)

4.7
отличный спортивный магазин, всегда можно найти то что искал, большой выбор инвентаря, обуви, одежды,
Покупал кроссы для бега, очень приличное качество вещей по доступным ценам по моему мнению,продавцы все расскажут и покажут и ничего не будут навязывать, магазин большой, толкаться не с кем не приходиться, расплачивался картой, по которой мне сделали приятную скидку 10%, советую.
Понравился этот магазин своим разнообразием товаров. Прошлой осенью покупал там лыжный костюм, еще спортпитом увлекся. Хорошо, что у них его большое разнообразие. Всегда подскажут что и для чего.
Большой ассортимент товара для спорта и активного отдыха. Недавно начал заниматься в спортивном зале и вопрос встал о спорт пите, пришел в магазин и спросил "что мне можете посоветовать" Совет был актуальным и вполне исчерпывающим.
Так что приходите в Weider и будьте здоровы
Покупал там биту в машину, адекватный персонал, хорошие цены, все показали рассказали, остался доволен, но велосипеды там покупать не советую, очень хорошо в них разбираюсь, и хороших велосипедов там нет, по этому только 3.
Weider-спорт Магазин чп Овсянников а. н. на карте