8 (485) 258-59-598 (485) 258-59... — показать

г Ярославль, ул Республиканская, д 7
цокольный этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Флагман

Про «Магазин спортивных товаров Weider СПОРТ на Республиканской улице»

Weider-спорт - это сеть из пяти розничных спортивных магазинов, расположенных в Центральном федеральном округе. Первый из них появился в Ярославле еще в середине 90-х и специализировался на спортпите. Сегодня это уже пять магазинов общей площадью более трех тысяч квадратных метров, в которых можно приобрести одежду для занятий физической культурой и спортом известных брендов, а также спортинвентарь от теннисной ракетки до велотренажера. Сеть входит в двадцатку компаний-лидеров на российском рынке спортивных товаров. Ассортимент насчитывает более десяти тысяч различных наименований товаров для всех популярных видов спорта и активного отдыха. В магазинах можно не только купить товар, но и заказать сопутствующие услуги. Например, установку детского спорткомплекса или сборку столов для настольного тенниса. Можно заказать доставку товара по Ярославлю либо в любой регион России, оформив покупку в интернет-магазине Weider-спорт.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин спортивных товаров Weider СПОРТ на Республиканской улице (3)

4.0
Покупал здесь разборные гантели, очень хорошее качество, так что рекомендую заглянуть в этот спортивный магазинчик.
конечно ассортимент в магазине на такой большой как в спортмастере. но это тоже неплохой магазин. Мне понравилось, что там есть спортивное питание. Правда ассортимент тоже не большой, можно было бы пойти в специализированный магазин спорт. питания. Но продавец консультант очень подробно мне все рассказал и подсказал с выбором подходящего протеинового коктейля.
Одежды там и правда выбор не велик. Поэтому за одеждой я хожу в другие магазины)
Посещала этот магазин много раз и заметила множество минусов:во первых слишком завышенные цены ,во вторых мало обслуживающего персонала,а в третьих очень малый ассортимент товаров.

Частые вопросы про Магазин спортивных товаров Weider СПОРТ на Республиканской улице

Как узнать график работы Магазин спортивных товаров Weider СПОРТ на Республиканской улице ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 258-59-59

Магазин спортивных товаров Weider СПОРТ на Республиканской улице находится по адресу г Ярославль, ул Республиканская, д 7
цокольный этаж.

Магазин спортивных товаров Weider СПОРТ на Республиканской улице на карте