8 (485) 258-60-19 8 (485) 258-60... — показать

Отзывы о компании Woodline на улице Некрасова

8 (485) 258-60-19 8 (485) 258-60... — показать
Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 37А
Район: Кировский

Отзывы про Woodline на улице Некрасова (4)

Заказывал тут в гостиную кучу мебели и остался оочень доволен, так как качество отличное!))Помимо мебели есть много разных вещей для дома: шторы, ковры, кухонная посуда, картины...В общем, экипироваться можно полностью. И конечно очень радует возможность заказать все через интернет и система бонусов для тех, кто когда-то сделал в магазине покупки.Цены приемлемые и демократичные. Да и находиться в центре..очень удобно!)
Моя тетя давно хотела себе кресло-качалку) и вот я решил сделать ей такой подарок на день рождения. Был в нескольких местах, но в итоге остановился на этой компании. Именно здесь я нашел кресло, которое мне действительно понравилось. Цена меня приятно удивила) Сотрудники были добры и приветливы. Спасибо)
Год назад мой дядя покупал здесь гостиный гарнитур и кресло для компьютера. Магазином остался доволен. Во-первых, есть из чего выбрать. Во-вторых, можно найти очень достойное качество по реально низкой цене.
Поскольку торговое пространство большое, мебель в магазине очень хорошо расставлена. Для презентации тех же гарнитуров оформлены своего рода "комнатки". Это помогает оценить, как всё будет выглядеть в домашней обстановке.
Тут есть все.Просто реально все,что захочешь.Цены приемлемые и демократичные.Здесь столько всего,что заблудится можно.Особенно,нравится,что все разделено по отделам и есть некоторые модели как обставить комнату.Для малогабаритных квартир можно найти компактную мебель и в то же время вместительную.Рекомендую закупаться именно здесь:)
Woodline на улице Некрасова на карте