8 (485) 226-40-408 (485) 226-40... — показать

Район: Кировский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Я люблю тебя жизнь»

Я люблю тебя жизнь находится в самом центре города. Здесь можно приятно провести время в любое время, как с друзьями, так и с близкими. Проверенные временем композиции порадуют ваш слух. Замечательная авторская кухня непременно вам понравится. А именно: свежие стейки, вкусные роллы, итальянская паста - все здесь приготавливается очень вкусно и с душой. В баре Я люблю тебя, жизнь царит атмосфера уюта, которую придают приглушенный свет свечей и мягкие диванчики. Стены, сделанные в кирпичном стиле прекрасно сочетаются с большим танцполом. Приходите в Я люблю тебя жизнь за хорошим времяпрепровождением в любимой компании!

Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Ночные клубы с едой и напитками
Банкетные залы на 15 человек
Танцпол
Фэйсконтроль
Шоу-программа
Показать все 26

Отзывы про Я люблю тебя жизнь (48)

4.1
Ужасное отношение к гостям со стороны охраны. Не понятно какими критериями они руководствуются при пропуске. Видимо охранники там за всех, за персонал, администратора.
Мрак и копоть. Хотите попасть на сельскую дискотеку - вам сюда.
В ночь с 14 на 15 октября была драка жуткая у входа, человек 20-25 участвовало, причем кого то было больше, кто то рядом находился и под замес попал, все пьяные, один с тесаком бежит весь в крови за ним 5 чел бегут, рядом пятеро одного ногами убивают, еше дальше еще когото избивают на земле, чувствую кого-то в эту ночь минимум покалечили, охрана в драку не влезла что понятно, пара полицейских сразу подъехали но толку нет- там толпа огромная и все перекрытые. Выводы сами делайте
По выходным переполнен. по будням народу мало. Заведение неплохое. В Ярославле вообще сложно найти компромисс... Люди не избалованы, но это заведение по моему заслуживает внимания
Приятное, атмосферное заведение нашего города, основная публика 25+, дружелюбный персонал и очень весёлые бармены! Недавно бар отметил своё 3х летие, было очень классное шоу и фуршет для всех гостей! С понедельника по четверг для всех девушек действует приятная акция: бармены угощают шампанским бесплатно с 21 до 23 часов. Соотношение цена-качество на 5, рекомендую бар Я Люблю Тебя Жизнь для приятного времяпрепровождения)

Частые вопросы про Я люблю тебя жизнь

Как узнать график работы Я люблю тебя жизнь ?

Пн: 12:00 - 02:00, Вт: 12:00 - 02:00, Ср: 12:00 - 02:00, Чт: 12:00 - 02:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 226-40-40

Я люблю тебя жизнь находится по адресу г Ярославль, ул Нахимсона, д 18
1 этаж.

Я люблю тебя жизнь на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел