8 (485) 273-08-518 (485) 273-08... — показать

Яхонт на улице Кирова

8 (485) 273-08-518 (485) 273-08... — показать
Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 12
Район: Кировский

Про «Яхонт на улице Кирова»

Ювелирный магазин «Яхонт», который размещен на улице Кирова, предлагает большой ассортимент качественных, стильных, красивых ювелирных украшений, бижутерии. Здесь вы найдете именно то, что вам необходимо. Магазин принимает карты, так же у вас есть возможность получить подарочный сертификат.
В «Яхонте» работает внимательный и вежливый персонал, который ценит каждого своего клиента, поэтому вам не только покажут интересующий товар, но и дадут исчерпывающий совет по его использованию и ответят на все интересующие вас вопросы. Вас приятно удивят разумные цены, чарующая атмосфера и красивый интерьер магазина, куда вы захотите придти снова и стать постоянным клиентом.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Яхонт на улице Кирова (11)

3.9
Купила кольцо, через ровно два месяца отвалился камень сапфир,
Отмечу что домашние работы с ним не происходили,
Во время сна взял и исчез.
За качество могу пока поставить 0
Покупала серьги для мамы. Очень понравилось обслуживание, консультанты мне сильно помогли с выбором) Хороший магазин!
4 декабря при покупке дорогого кольца мне всучили под видом подарка пейзаж итальянских "кистей", тем самым увеличив стоимость изделия ещё на 4000 рублей. Господа, будьте бдительны, очередной лохотрон.
Этот магазин один из самых известных в городе. Тут продают ювелирные изделия. Магазин большой - это сразу стоит отметить, находится в самом центре города - на пешеходной улице Кирова. Были тут много раз с мужем - он покупает мне тут подарки часто. Могу сказать спасибо продавцам - рекомендуют действительно красивые кольца, а не лишь бы продать. Всегда уходим из этого магазина с покупками и очень довольные! Не знаю как муж, ну по крайней мере я точно!
Покупал подарок девушке!!Продавцы-консультанты очень помогли определиться с выбором и подсказали размер. Он пришелся как раз в пору. Даже попал на скидки, в этом нам тоже очень повезло. А потом я и друзей отправил туда за обручальными кольцами, они мне очень благодарны за такой совет. Отличный Ювелирный салон. Качественно, проверенно, надежно. Все довольны. Хороший персонал. Много выбора и цены приемлимые!!!

Частые вопросы про Яхонт на улице Кирова

Яхонт на улице Кирова находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 12.

Яхонт на улице Кирова на карте