8 (915) 990-55-99 8 (915) 990-55... — показать

+7 915 990-... +7 915 990-55-99 ещё
Россия, г Ярославль, пер Первомайский, д 2А
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про ЯРБОКС КЛУБ-ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ И БОЕВЫХ ИССКУСТВ (5)

4.0
Отличный клуб, дружелюбная атмосфера,тренера индивидуально подходят к каждому. Нагрузку и план тренировок строят под каждого посешающего. На каждой тренировке разминка,упражнения на снарядах,в парах,в зависимости от подготовки спаринг.Пришёл заниматься год назад,за это время подтянул ОФП,освоил навыки,технику бокса. Тому кто хочет заниматься у опытных,профессиональных и внимательных тренеров рекомендую клуб Ярбокс. Здесь люди разного возраста,навыков и подготовки тренируются,общаются,растут и получают удовольствие от спорта.
Группа здоровья, а не школа единоборств. Сразу оговорюсь, я занимался 4 года каратэ и 5 лет дзюдо, поэтому могу судить о качестве тренировок. К делу. О групповых тренировках: Я очень удивился, когда на первой тренировке, вместо того чтобы объяснить и показать, как правильно стоять в стойке, двигаться и наносить простые удары, тренер поставил меня работать по мешку и по лапам (я не сказал ему, что заниматься раньше). Наверное поэтому все ученики не бьют по мешку, а пинают или толкают его. Упражнений на силу, выносливость и скорость не было вообще, только работа в парах и по мешку. Тренировки с персональным тренером проходят почти так же, у всех учеников удары кривые и слабые, даже базовых упражнений для ОФП нет и впомине. Но больше всего меня поразило в персональном тренере то, что он ни разу, ни одного ученика не исправил, видимо туда ходят одни гении, и у всех идеальная техника. Одним словом, если вы хотите пару раз в неделю без напряга попинать грушу и поболтать с тренером о спортивной экиперовке, то welcome, если настроены улучшить физике данные и научится драться, то вам не сюда. PS это все про взрослых, но думаю, что с детьми все так же.
ЯРБОКС КЛУБ-ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ И БОЕВЫХ ИССКУСТВ
ЯРБОКС КЛУБ-ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ И БОЕВЫХ ИССКУСТВ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Вы не могли бы уточнить к кому Вы попали из тренеров? Борис. 89159905599. VIBER, WHATS'UP.
Моему племяннику очень нравится эта школа единоборств - они здесь с друзьями одноклассниками занимаются боксом. Могу сказать, что успехи у него уже отличные - побеждал много раз на соревнованиях, да и вообще есть что посмотреть у них на этих сборах. Видно, что с ребенком действительно занимаются, а не вытягивают деньги ни за что с родителей. Сюда есть смысл в будущем записать своего ребенка!
Очень хорошие тренеры, большой зал, цены не кусаются, очень хорошее место чтобы записать ребенка в секцию по борьбе.Посоветовал знакомый, я не жалею что записал своего ребенка. Он очень охотно ходит сюда, а это для меня самое главное, надеюсь его чему-нибудь тут научат!))
Есть занятия для взрослых и детей с разными уровнями подготовки. Тайский бокс, классический бокс, айкидо, ММА , йога, отдельно женские и детские группы по боксу и тайскому боксу.
ЯРБОКС КЛУБ-ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ И БОЕВЫХ ИССКУСТВ на карте