8 (485) 230-20-288 (485) 230-20... — показать

Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 1Б
Ресторанный комплекс
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «Ярбург на улице Чкалова»

Широкое меню блюд европейской и русской кухни, готовят быстро и вкусно официанты всегда рады помочь Вам с меню и выполнить любую Вашу просьбу, у нас большой зал на 140 человек, готовы обслужить любого кто хочет здесь побывать, цены в меню не кусаются, скромно можно пообедать заказав блюдо, со средней стоимостью 150 рублей, музыка в ресторане Ярбург живая, мы никогда не используем фонового звукового сопровождения, место отлично подойдет парам, которые решили сюда сходить поужинать в спокойной обстановке, удобное расположение и часы работы, перечислять можно многое, "но лучше придти и увидеть, чем сто раз услышать!"

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Ярбург на улице Чкалова (39)

Был там в прошлом месяце и все очень понравилось.Жена тоже в восторге.Ощущение,как будто побывали на самом настоящем отдыхе!Очень вкусно покушали,порадовало обслуживание.
Тихий приятный ресторан, очень вкусно готовят. Бываю там периодически и всем советую. ))
Кафе отличное , прихожу сюда довольно таки часто обедать во время обеденного перерыва на работе, цены умеренные, хорошо готовят салат из курицы и суши гунканы,официанты не хамят, могут что-нибудь посоветовать,счет обходится в в 300-499 рублей, не на что пожаловаться не могу, все радует каждый визит сюда, спасибо за вкусное меню и приятную обстановку.
Просторное кафе, иногда приходим сюда с подругой перекусить когда бываем в этом районе, цены приемлимые, вежливое обслуживание,веселая атмосфера, столики бронируются, нам нравится здесь находиться,счет на двоих обычно набегает в 800-900 рублей, нравится как готовят тут курицу с ветчиной, большие порции, ни разу ничего не попалось несвежего, отдаем Вас наше предпочтение.
Кафе на любителя,я приходил сюда пару раз, счет не большой выходит, потому что особо заказывать то здесь нечего, большинство блюд из курицы ил овощей, подойдет такое меню тем кто поститься или вегетарианец, очередей не много, потому что быстро официанты приносят заказы, но я предпочитаю свинину или говядину, так можно сюда придти перекусить, но не больше этого.
Ярбург на улице Чкалова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год