8 (485) 230-20-28 8 (485) 230-20... — показать

+7 485 230-... +7 485 230-20-28 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 1Б
Ресторанный комплекс
Район: Ленинский

Отзывы про Ярбург на улице Чкалова (39)

Был там в прошлом месяце и все очень понравилось.Жена тоже в восторге.Ощущение,как будто побывали на самом настоящем отдыхе!Очень вкусно покушали,порадовало обслуживание.
Тихий приятный ресторан, очень вкусно готовят. Бываю там периодически и всем советую. ))
Кафе отличное , прихожу сюда довольно таки часто обедать во время обеденного перерыва на работе, цены умеренные, хорошо готовят салат из курицы и суши гунканы,официанты не хамят, могут что-нибудь посоветовать,счет обходится в в 300-499 рублей, не на что пожаловаться не могу, все радует каждый визит сюда, спасибо за вкусное меню и приятную обстановку.
Просторное кафе, иногда приходим сюда с подругой перекусить когда бываем в этом районе, цены приемлимые, вежливое обслуживание,веселая атмосфера, столики бронируются, нам нравится здесь находиться,счет на двоих обычно набегает в 800-900 рублей, нравится как готовят тут курицу с ветчиной, большие порции, ни разу ничего не попалось несвежего, отдаем Вас наше предпочтение.
Кафе на любителя,я приходил сюда пару раз, счет не большой выходит, потому что особо заказывать то здесь нечего, большинство блюд из курицы ил овощей, подойдет такое меню тем кто поститься или вегетарианец, очередей не много, потому что быстро официанты приносят заказы, но я предпочитаю свинину или говядину, так можно сюда придти перекусить, но не больше этого.
Приходил в это кафе впервые, заказать ничего сам не смог, помог официант, выбрал салат из курицы и шашлык холодный и сок из фруктов, счет обошелся на 330 рублей, сытно перекусил так сказать, было все вкусное и свежее и порции приличные, так что могу порекомендовать это место для тех кто хочет сытно поесть за небольшие деньги, спасибо, приду наверное сюда еще)
Довольно таки не плохое кафе, быстро и вкусно приготавливают заказы, ходил сюда недавно пообедать, счет набежал на 340 рублей, заказывал солянку и оливье и вишневый сок, было вкусно, обстановка здесь оживленная, столиков всем хватает, плохого сказать про кафе ничего не смогу, ставлю хороший балл, удобное расположение и часы работы кафе,имеется небольшая парковка, благодарю)
Хорошее кафе, захожу сюда часто во время рабочего дня, нравится рис с овощами или грибами, моментально приготавливают,все свежее, никогда еще не было такого чтобы я пришел и не смог занять столик, можно забронировать, выбрал это кафе потому что здесь умеренные цены, да и официанты адекватные, средний счет у меня составляет 300-350 рублей, благодарю за вкусную кухню и обслуживание!)
Душевная музыка, приятное освещение, солидный интерьер, не совсем много очередей, столики весьма удобные, не душно, принимают кредитки к оплате, меню большое, цены средние, был тут несколько раз после рабочего дня, счет обходился в 600-800 рублей, минусов не обнаружил, есть небольшая парковка, удобное расположение и часы работы заведения,есть парковочка, спасибо)
Просторно, много удобных столиков, душевная музыка, нет неприятных запахов с кухни, умеренные очереди в кафе, не яркое освещение, ничего плохого не заметил, приходил сюда пообедать,счет у меня составил 340 рублей, расплатился картой,в кафе хороший вай фай, думаю что не раз сюда приду еще, так как кафе находиться в удобном месте, есть парковка,спасибо, рекомендую)
Удобное место расположение, хорошо можно отдохнуть с друзьями, цены нормальные, меню приличное, всегда посоветуют и быстро принесут заказ,есть быстрый вай фай, буду по чаще к Вам заходить, так как Вы меня удивляете!!)Средний ценник тут 350 рублей, если просто перекусить.
Шикарный ресторан, с интересным названием. Большое меню и низкие цены. Хожу сюда уже 10 раз, можно сказать юбилейный)) Нравиться обслуживание официантов,заказы приносят моментально,не успеваешь даже заждаться, как уже все принесли что заказ,очень уютно и спокойно,что даже не хочется уходить отсюда. Всем очень доволен, надеюсь все будет так же прекрасно и шикарно как всегда. Спасибо!!!)
Кухня отвратительная, такое ощущение, что полуфабрикаты, алкоголь не доливают. Предъявил претензии, долили алкоголь)) Покушать, написано по весу одно, на деле явно меньше, да и приносят какое-то г..но, потом меняют типа, но приносят походу то же самое ))) Я туда ни ногой больше, странно, что столько крутенных тачил там стоят на парковке, при такой кухне и обсуживании... Может конечно я рожей не вышел)))
музон там по выходным вообще пипец))) это вам ни на хвост коту наступили, тут похлеще )))
Отличный ресторан. Тот кто побывал в нем, 100% решит сходить еще раз. Много различных блюд и цены вполне приличные. Качество приготовления блюд, одно из лучший где я побывал. Всё очень вкусно и при желании именно здесь можно попробовать какое нибудь необычное блюдо. Внутри ресторан выглядит отлично, низкие столики, кожаные диваны, на стенах плазмы и музыкальными каналами. А на летний сезон открыта веранда. Очень уютная обстановка, обслуживание тоже порадовало, так что советую всем посетить этот ресторан.
Частенько с друзьями бываем в этом ресторане, но в этот раз попали туда под самый Новый год. Во-первых, в меню появились новые блюда. Во-вторых, зал был очень интересно украшен к празднику. В-третьих, очень порадовала праздничная программа: шутки, конкурсы, сценки с переодеванием, в которых принимают участие сами посетители ресторана. Что очень порадовало, так это то, что в этот день в ресторане подобралась очень веселая компания. Посетители не отказывались участвовать в этом милом хулиганстве. С ребятами, сидевшими за соседним столиком, которые по воле случая, были нашими соперниками, подружились и теперь общаемся. Очень теплая атмосфера заведения.
Кухня также не подвела. Все очень вкусно и разнообразно.
Каждый раз приезжаю в этот ресторан когда приезжаю в командировку в Ярославль. Чудесное место. Обслуживание очень хорошее. Официанты внимательные, услужливые и вежливые. Блюда вкусные, красиво оформленные, порции средние. Особенно хороша выпечка. Прекрасные настойки с разнообразными вкусами. Не приходится долго ожидать выполнения своего заказа. Внутренний интерьер красивый и комфортный, располагает к длительному пребыванию.
Поделюсь с вами о плюсах, очень понравился сырный луковый суп всем рекомендую попробовать, жалею что не заказал что нибудь из меню из дичи. мне кажется там дич готовят тоже отменно. Так же хочу отметить что в этом ресторане удивительно держится такая если можно сказать домашняя обстановка. На секунду мне даже показалось что я сижу дома а вокруг туча моих друзей пришли ко мне в гости покушать:)) за это конечно им плюс! Но как и все заведение в нем есть и свой минус, из за того что в обед там куча народу приходится долго ждать официантов. Это наверное единственный минус, по этому смело ставлю этому заведению 5.
Я очень рад, что в нашем городе есть такое место. Нравится всем: и нам и нашим друзьям из других городов России. Обслуживание очень хорошее. Официанты внимательные, услужливые и вежливые. Блюда вкусные, красиво оформленные, порции средние. Особенно хороша выпечка. Прекрасные настойки с разнообразными вкусами. Не приходится долго ждать свой заказ, а это самый главный факт, который влияет на впечатление о заведении.
Были 3 раза в этом ресторане, очень понравилось. Прекрасный ресторан. Великолепное обслуживание, большой выбор блюд, умеренные цены. Получили очень огромное удовольствие от посещения данного ресторана. Огромное спасибо. Всем советуем.
Очень презентабельное место ! Хорошая кухня ,солидная сервировка ,вышколенные официанты ,уютный зал ,такая хорошая классика !А цены в соответствии с интерьером ,но позволить себе можно ,опять же публика приличная !
Была в ресторане Ярбург несколько раз, и осталась довольна)))) Удобное месторасположение, хороший подъезд, удобная парковка для автомобиля, впрочем и на общественном транспорте легко добраться до места. Очень нравится интерьер, все красиво, уютно и тепло. Можно хорошо провести время с шумной компанией, так и романтический вечер с любимым. Вкусное разнообразное меню, приятные цены. Вежливое обслуживание- все это ресторан Ярбург.!!!!!Правда в часы пик правда придется подождать свой заказ минут 40, а то и больше.Еще мне понравилось, что ресторанчик находиться практически в парке и после плотного ужина можно прогуляться в нем. Блюда на гриле просто супер,овощи и стейк из семги- мои любимые блюда!!!Всем советую посетить ресторан Ярбург и попробовать действительно вкусные блюда, не пожалеете. Хорошего времяпрепровождения вам!!!!!
Красивый интерьер,очень хорошо обставлен.Очень вкусная кухня.видимо повара здесь действительно что-то умеют))И что самое приятное, цены довольно таки низкие для заведения такого уровня.
Была совсем не давно в заведении. В результате там долго задержались.Понравилось тем,что сидя там,очень хорошо все сделано. Утонув в интерьере,время быстро пролетело.Официанты очень симпатичные,ждать долго продукцию не пришлось,а сделано все было на высшем уровне.Заведение данное на 5 ни меньше.
Это любимый ресторан рядом с домом. В нем всегда уютно,тепло, вкусно, комфортно и хочется приходит снова и снова. Рекомендую фирменную пиццу, суп с мидиями и попробовать их пасту! До Ярбурга любимой пастой среди ресторанов данного сегмента была в Ильпатио. Но в Ярбурге готовят вкуснее! Цены очень приемлемые, что позволяет нам с семьей ходить каждую неделю. Побольше бы таких ресторанчиков.
Была один или два раза в сим ресторане. В общем и целом осталось приятное впечатление от этого заведения. Очень понравились блюда, приготовленные на гриле. Наверно это один из ресторанов куда приходят именно ПОКУШАТЬ, потому что кормят там и правда очень и очень вкусно. Конечно если говорить о ценнике, то он выше среднего, но мне кажется оно того стоит. Там интерьер ресторана очень приятный. Обслуживание достаточно хорошее, правда если народу много, то придется подождать минут 40, а то и больше. Еще мне понравилось, что ресторанчик находиться практически в парке и после плотного ужина можно прогуляться в нем.
Хороший ресторан.Плюс то, что могут позвонить, если есть очереди.
Кормят вкусно.Средний чек 600 рублей, но, если подойти часа в 3, то ты попадаешь на бизнес-ланч и платишь всего рублей 350.
Ярбург приятно удивил!!! Меню изменилось в лучшую сторону, цены демократичные, новые дессерты вкусные + чайная карта! Официанты вежливые. Огорчает только скучное ВИА "Чибо" со старыми песнями. Лучше бы включили заводную музыку, типа хитов МУЗ-ТВ
При посещение этого места я был рад очень вкусным и самое главное только что приготовленным блюдам. Все готовится моментально. Повара работают в прямом смысле этого слова. В ресторане много места, можно выбрать разные уголки для приятного обеда. И по цене дешевле многих ресторанов города.
Выбрали этот ресторан с мужем, чтобы отметить годовщину свадьбы. Днем позвонили заказали столик на двоих. Ресторан на летнее время по будням у них закрыт, поэтому нам предложили занять беседку, на что мы согласились. Придя к назначенному времени, нас посадили в беседку, и мы просидели там 40 мин так и не дождавшись официанта, который бы принял у нас заказ! Кроме нас, в соседних беседках так же сидели дожидались ВНИМАНИЯ другие посетители. Муж ходил к ним 3 раза, они обещали подойти, чего мы так и не дождались! После чего решили ехать в другое место, потому что желания быть их клиентами уже не было никакого, еще неизвестно сколько бы нам готовили заказ! Из чего делаю вывод, сто СЕРВИСА В ЯРБУРГЕ НЕТ никакого! Идти туда или нет, решайте сами, но мы туда больше ни ногой(((
Отличное заведение. Персонал, кухня, интерьер - все хорошо. Цены тоже демократичные. Понравилось расположение, особенно повезло тем, кто живет рядом. Заведение не сдает позиции, с каждым разом, приходя туда - видны улучшения.
были 3 раза в этом ресторане, очень понравилось. Прекрасный ресторан. Великолепное обслуживание, большой выбор блюд, умеренные цены. Получили очень огромное удовольствие от посещения данного ресторана. Огромное спасибо. Всем советуем.
Ярбург - и в самом деле один из достойных внимания ресторанов нашего города. Есть множество самых разнообразных причин полюбить это место: во-первых, здесь просто изумительная кухня, выражаю уважение поварам, всё очень вкусно, особенно Дорадо и Сибас на гриле - пальчики оближешь, а супчики - безумно ароматные, во-вторых, большое количество отдельных помещений, вы можете выбрать соответственно вашему поводу провождения в ресторане, есть небольшие комнаты, гриль-бар, летом особенно нравиться отдыхать в дворике в окружении живописных цветов., как-будто переносишься в другой мир далекий от города и суеты, в-третьих, постоянное обновление меня ресторана, каждый раз можно попробовать, что-то новенькое и непременно вкусное, нравиться, что есть детское меню, в -четвертых, там очень уютная атмосфера и непревзойденное обслуживание
Были летом с мужем и ребенком 2г. Еда особо не запомнилась, а вот обслуживание действительно- внимательные, но ненавязчивые официанты. Конечно дороговато(по крайней мере для нас), ужин без спиртного нам обошелся в 1200р.
Был в "Ярбурге" несколько раз. Впечатления, преимущественно, хорошие. Симпатичный интерьер, приятная музыка, иногда даже живая. Тем не менее, больше всего понравилось в отдельном домике-беседке. Очень уютно, уединенно, Помещается компания до 8 человек. Телевизор, динамики, транслирующие музыку, с регулируемой громкостью, регулируемое отопление, дистанционный вызов официанта, открывающееся окошко. Короче - хорошо. И на компанию не очень дорого. Естественно, что удовольствие это сезонное, зимой сидели в здании.
Очень вкусно там готовят рыбу, в частности - карпа.
Советую это заведение всем.
Но учтите, что ценник там заметно выше среднегородского. С другой стороны, это не кафе, а ресторан.
Мы с семьей несколько раз были в этом ресторане и нам понравилось как там готовят и обслуживают. Можно ходить с детьми и не переживать о качестве и свежести продуктов. Рекомендую это место так как сама убедилась в его репутации.Моя оценка 5 из 5ти)))))
Этот ресторан не нуждается в отзывах. Тот, кто побывал в нем, вернется еще не раз. Еда не просто вкусная, в этом заведении внимательно следят за меню, отбирая то, что нравится посетителям. Очень часто список блюд пополняется новыми, проводятся "месячники" какой-то отдельной кухни: морской, блюд на сковородочках... Все очень вкусное, именно здесь можно попробовать какое-нибудь необычное блюдо, повара-профессионалы и не боятся экспериментировать. Летом открыта веранда, летнее кафе, зимой можно разместиться внутри, очень уютная, спокойная обстановка. Отдельного упомиания заслуживает обслуживание. Официанты безукоризненно вежливы и внимательны. Здесь можно как просто пообедать, так и приятно провести вечер с компанией, вы останетесь одинаково довольны.
Здесь на самом деле отличное обслуживание, приветливые, доброжелательные и ненавязчивые официанты, которые знают хорошо меню и могут порекомендовать вам какое-нибудь вкусненькое блюдо, если вы не знаете чего хотите. И всегда угадывают! Ещё они очень хорошо разбираются в винах, что довольно редко встретишь в наше время.
Просто отличное заведение! Можно отлично провести время с девушкой, отметить день рождение, да и просто отдохнуть с друзьями. Очень вкусно готовят повора, особенно карбонат. Все изумительно в общем 5 баллов.
Всегда там нравилась кухня, собственно, настолько, что забываешь то, что ценник, в принципе, выше среднего. Официантки бывают, конечно, медлительны. Там бесплатный wi-fi ! Можно прийти туда и заняться делами в интернете.
Ярбург на улице Чкалова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел