8 (485) 248-66-48 8 (485) 248-66... — показать

+7 485 248-... +7 485 248-66-48 ещё
г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 28

Отзывы про YarComp (9)

4.3
Принёс в ремонт видеокарту. Оставил. Сказали 3-5 рабочих дней. Никто так и не позвонил. Позвонил сам через неделю. Пришёл забирать. Сказали чипу хана. Оплатил диагностику. Выставил на авито на запчасти. Человек купил её и отписал мне потом, что с чипом всё хорошо. Карту даже не вскрывали. Были перегреты 4 банки памяти. Он её починил. В итоге : Я купил новую видеокарту за 20К, а человек купил у меня за 1500 рублей и починил. "Спасибо" этому сервису за это...
Отдавал системник на чистку, последнее время стал сильно гудеть и греться, ждал пока все сделают неделю, после чего позвонили и сказали приезжать забирать, цены не высокие за оказание таких услуг, взяли всего 700 рублей, смазали все куллера и винты какие то, простоя не силен в компьютерах и точно сказать не могу что они там сделали, но теперь все четко стало работать.
Отдавал свой ноут недавно, перестал работать правый динамик и че то мигает изредка, ждал пока починят неделю, все сделали, взяли не много, все исправно работает, я лично очень доволен что обратился сюда по советую своего друга, Вам за это в отзыве ставлю максимальную звездочку, потому что заслужили!Есть же все таки нормальные сервис центры,всем советую,большое спасибо)
В этом сервисном центре моя коллега чинила свой ноут-бук. Возникли на выходных они у нее, поэтому бежать было особо не куда. По совету нашего знакомого, она узнала, что этот центр работает на выходных и отнесла ноут-бук туда. Отремонтировали его достаточно быстро - за два дня. Знаю, что она очень благодарна была работникам этой фирмы, так как на буднях у нее была очень важная работа на ноут-буке!
Меняли здесь жесткий диск. За ремонт цены не ломят. Приятное обслуживание. ценят каждого клиента, серьезно берутся за свою работу, во всем понимают, думаю если что то сразу к Вам, молодцы!Спасибо)
Моему ноутбуку уже 6 лет начал как и полагается ко своему сроку службы сильно барахлить, то динамик перестал правый работать, да и клавиши некоторые перестали отвечать.Вот решал отвезти сюда в ремонт. К работе приступили быстро, сделали все за неделю, взяли недорого, все работает, дали гарантию на ремонт,в целом все хорошо, думаю еще не раз придется обратиться к таким прекрасным специалистам за помощью.Спасибо!!)
Как то привозил сюда свой системный блок и не пожалел! Ребята его так напичкали что теперь он стал в разы мощнее, идут все игры и не тормозит, а также не греется!!!Сделали качественно и быстро. Цены на модернизации расписаны, можно выбрать модернизацию по цене, доволен, что воспользовался Вашим сервисом!! друзьям и коллегам советую вас уж очень мне понравилась ваша работа, до сих пор не могу нарадоваться!!) Спасибо вам!)
Возил сюда свой ноутбук для модернизации. Ребята его так напичкали что теперь он стал в разы мощнее, идут все игры и не тормозит, а также не греется!!!Сделали качественно и быстро. Цены на модернизации расписаны, можно выбрать модернизацию по цене, доволен, что воспользовался Вашим сервисом, спасибо!!!)
Обычный сервис центр,единственное что есть довольно таки редкие запчасти,например у друга полетел моник 17-ти дюймовый,а на них запчасти уже редкость,нашли здесь.цена вполне устроила
YarComp на карте