8 (485) 254-19-118 (485) 254-19... — показать

8 (485) 254-19-118 (485) 254-19... — показать
+7 485 254-...+7 485 254-19-11 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 37

Про «ЯрГорЭлектроТранс, ОАО»

Трамвайное депо ЯрГорЭлектроТранс, ОАО является передовым предприятием подобного рода в Ярославле. На протяжении многих лет оно дает работу огромному количеству жителей города, а также предоставляет развлекательные программы. Сравнительно давно, а именно в 90-х годах, руководство данного предприятия обустроило на его территории музей, посетить который может каждый желающий. В музее представлена история развития и жизнедеятельности городского электрического общественного транспорта. К столетию Ярославского трамвая экспозиции музея обновились. В здании, где они выставлены, установили новейшей музейное оборудование.

Тип компании 1
Трамвайные депо

Отзывы про ЯрГорЭлектроТранс, ОАО (19)

3.7
Здравствуйте, ехала сегодня на 10 автобусе в 10.27,села на остановке 5 поликлиника,ко мне подошла кондуктор женщина ,я прислонила карту сбербанк,она говорит у вас в стоп листе,я ей говорю,что у меня спишут ,она начала выгонять меня из автобуса,орала на меня на весь автобус,в итоге я вышла вся в слезах на Урицкого,мне даже плохо стало,она меня оскорбляла.А в итоге у меня списали деньги с карты.Прошу принять меры или я пойду писать дальше,это уже не первый раз она так себя со мной ведёт!!!!
Крайне недовольна, как ходит троллейбус по маршруту №5, его и раньше бывало не дождаться. А сейчас когда, его продлили до Остановки Красная площадь, вообще не добраться домой. Ожидание превышает до 30минут. В вечернее время 22:00, еще хуже. Есть с чем сравнить, троллейбус №9 ходит намного лучше! Примите меры!
Я конечно щас уже не так часто пользуюсь общественным транспортом, так как есть машина, но всё же иногда приходиться!! Действительно мощнейшая компания в Ярославле. Троллейбусы и Трамваи зачастую являются более удобнейшим средством передвижения и намного безопасней маршрутного такси и даже дешевле.Тяжела и непредсказуема жизнь водителей и кондукторов этих транспортных средств, но они делают все возможное для нашего комфортного и удобного передвижения по городу. Сразу видно , что компания развивается высокими темпами и дальше будет только лучше... Еще огромный плюс - это то, что много троллейбусов стоит на маршрутах и зимой совсем недолго приходиться стоять на остановке, дожидаясь транспорта.
Я думаю, большинство людей в Ярославле пользуются троллейбусами. И я в этом не исключение) Радует то, что транспорт всегда движется по расписанию, редко когда опаздывают. Весь транспорт поддерживается в хорошем техническом состоянии, при мне ничего не ломалось
Троллейбусы от ЯрГорЭлектроТранса ходят часто, стабильно и по расписанию. Удобно, что на крупных остановках есть электронное табло, на котором есть информация о ближайшем времени прибытия транспорта. Но у троллейбуса есть одна большая проблема: если случаются аварии или поломки (а бывает это часто), то встает не один или два троллейбуса. Встает целая улица, а это неудобства как пассажирам, так и другим участникам дорожного движения. Благо, все проблемы достаточно быстро решаются. Так же, в транспорте этой компании не возвращают деньги за проезд, если он не завершен по вине перевозчика. Говорят, звоните по телефонам, ругаются и т.д. Это огромный минус!
В целом, ездить можно, особенно если никуда не торопишься)
ЯрГорЭлектроТранс, ОАО на карте