8 (485) 293-39-358 (485) 293-39... — показать

Район: Кировский
Бизнес центр: Флагман

Про «ЯрИкеа(ИКЕАплюс)»

Доставка товаров IKEA в г.Ярославль
Поездки 1-2 раза в неделю.

Производство и оптовая торговля 2
Керамические изделия
Рольставни
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про ЯрИкеа(ИКЕАплюс) (13)

2.2
привыкли мы к хорошему сервису и совсем не ожидали агрессивной реакции сотрудницы на вполне резонные вопросы о сервисе данного офиса и о требовании книги жалоб и предложений. назвавшись Хозяйкой данной фирмы , оскорбления сыпались очень обидные в разной форме, в том числе нецензурная брань, моего мужа - солидного человека обзывала как хотела, меня - пенсионерку- вытолкала, сказала, чтоб ТЕБЯ больше здесь не было, вещи выкидала, .... вот как-то так у нас сфера обслуживания. Это нормально? и СМС присылает без конца, на нервы действует, очень истеричная сотрудница, до руководства не достучаться . Конечно не пойду, зачем мне общение с такими людьми. Не везде, наверное, так грустно
Сервис Г***О!! Перевел оплату, позвонил подтвердить получение - послали (сказали много работы как разберут платежи придет СМС. Неделю мурыжили (без ответа) Позвонил уточнить - сказали что я сам виноват, должен был напомнить в тот же день! и вообще пришлите квитанцию на почту мы поищем ваши деньги (круг замкнулся) Не рекомендую эту компанию! - Причем все разговоры с позиции САМ ДУРАК нахера полез к нам с заказом!!
С БЫДЛОМ - " менеджером" СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С НИМ!!!!
Первый раз пришли - он опаздал к открытию, народ стоял- нервничал!
Дозвонились- прибежал.Даже не извинился!
Начал метаться по пункту,не знал за что схватиться.
Все сразу у него стали виноватыми!
В моём случае:
1. обсчитался в колличестве( вместо 7 шт. дал 6 шт.), я сказала об ошибке- он меня тут же ОБВИНИЛ В АГРЕССИИ! Прямым текстом!Прилюдно! Это вместо извинений за свою ошибку!
2. Выдавая диванчик дал только одну часть товара- мы сообразили,что этого мало - со словами" ах ДА!- берите!" - выдал другую, мы ушли , спустились вниз- поняли- НЕТ матрасика! Опять поднялись –( третий раз ( за ради Христа!) , а матрасик то отдадите?
Уже с открытой злобой– он опять при народе: " Сразу надо всё забирать!!!!"
И опять оскорбления в НАШ адрес за ЕГО КОСЯКИ!!!!

СЕГОДНЯ:
* Заказывала товар на сумму 920 руб.-
за доставку товара вместо (7%) 60 руб. поставил " комиссионные 100 руб. " и даже НЕ предупредил.
ГОНИТЕ В ШЕЮ ЭТО БЫДЛО!!
иначе потеряете всю клиентуру!
Самая отвратительная доставка с быдлом, вместо менеджеров. Если хотите испортить себе настроение на весь день и не получить в срок товары, которые заказываете - обращайтесь в yarikea. Часто меняют даты доставки, что в принципе не норм, так как приезжаешь зря. Только со словами "Э, девочка, мы сегодня в Москве" и взглядом как на идиота провожают из офиса. С отменой заказа и возвратом вообще её разьерешься. Очень надеюсь, что прямая доставка с Икеи будет реальной и доступной, а эта "доставка" закончит своё существование.
Отвратительно! Менеджер совершенно не умеет общаться с клиентами. Мало того не поздоровалась, так еще и с таким видом надменным сидела. Заказывать у них юбольше не буду! Позор
ЯрИкеа(ИКЕАплюс) на карте
Секреты успешного ремонта