8 (485) 293-39-358 (485) 293-39... — показать

Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 7
Район: Кировский
Бизнес центр: Флагман

Про «ЯрИкеа(ИКЕАплюс)»

Доставка товаров IKEA в г.Ярославль Поездки 1-2 раза в неделю.
Мебель 2
Для кухни
Мягкая
Строительный товары 1
Керамические изделия

Отзывы про ЯрИкеа(ИКЕАплюс) (10)

Самая отвратительная доставка с быдлом, вместо менеджеров. Если хотите испортить себе настроение на весь день и не получить в срок товары, которые заказываете - обращайтесь в yarikea. Часто меняют даты доставки, что в принципе не норм, так как приезжаешь зря. Только со словами "Э, девочка, мы сегодня в Москве" и взглядом как на идиота провожают из офиса. С отменой заказа и возвратом вообще её разьерешься. Очень надеюсь, что прямая доставка с Икеи будет реальной и доступной, а эта "доставка" закончит своё существование.
Отвратительно! Менеджер совершенно не умеет общаться с клиентами. Мало того не поздоровалась, так еще и с таким видом надменным сидела. Заказывать у них юбольше не буду! Позор
Заказывала товары для кухни, несколько тарелок пришли с трещинами . Решила отдать на возврат, сотрудники отказались это сделать. Впечатление напрочь испортило такое отношение ко мне. Больше заказывать через эту компанию заказывать не буду!
Жена заказывала здесь стульчик для дочки. Мало того, что пришёл абсолютно другой стул, так и упаковка была вся грязная, мятая. Что они делали со стульчиком, я даже не представляю. А с возвратом этого стульчика была проблема.
Мало того, что неграмотные, совершенно некомпетентные сотрудники, так еще и обманывают! Некоторые товары не привозят вообще. Возврат с боем организовавыется! В Ярославле это не единственный сервис по доставке, но такое случилось только в здесь. Обращаться больше не буду, друзьям и знакомым посоветую обратиться в другое место.
Мне очень нравится это магазин - находится он недалеко от моего дома, поэтому добраться до него мне совсем не составляет труда. В этом магазине есть почти все - от а до я. Столько всего нужного и интересного. Недавно тут покупали много всего для кухни - оставили кругленькую сумму, но зато теперь у нас не кухня, а просто дворец - столько всего красивого накупили тут. Магазин просто супер - всем советую, кто еще не был!
Для меня было удивлением, что в этом магазине есть текстиль, причем в большом количестве. Для спальни, ванной, детской, даже ткань! Накупила прихваток за 100 р, фартук за 350 р, пару полотенец за 130 р. каждое. Довольна, такой магазин - это идеальное место для хозяйки!
Очень долго блуждал по магазинам в поиске журнального столика и нашел именно такой, который искал! Продавец посоветовал к нему еще и накидку на диван, все домочадцы были рады такому обновлению! А цены очень порадовали!
Мой комнатный интерьер как раз один из решений дизайнеров этого магазина.Я чувствую себя комфортно в окружении мебели из Икеи. Круто,всем советую,цены потрясающие!
Икеа очень понравился) Очень долго искала светильник в комнату, нигде не могла найти. Мама предложила заехать в Икею, там очень большой выбор всего для дома. Сразу нашли все, что нужно и все, что подходит по интерьеру