8 (800) 100-68-888 (800) 100-68... — показать

8 (800) 100-68-888 (800) 100-68... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-68-88 ещё
Ярославская обл, Ярославский р-н, п Щедрино, ул Московская, стр 6А

Про «ЯрКамп»

В наш динамичный век современный потребитель предпочитает наличие в одном месте широкого выбора транспортных средств, предоставление всего пакета сервисных услуг, оформление необходимых документов и гарантийное обслуживание приобретённой техники в период её эксплуатации.
Всем требованиям современного профессионального качественного обслуживания клиентов по праву соответствует автосалон ООО «ЯрКамп», г. Ярославль и Ярославская обл. Автосалоны подобного уровня существуют и в других регионах, однако «ЯрКамп» имеет серьёзные основания быть признанным лучшим. Предприятие основано в 1994 году. Компания является официальным дилером крупнейших автомобильных брендов – ООО «Русские Автобусы – Группа ГАЗ», КАМАЗ, Концерн MAN, HYUNDAI Truck and Bus, ISUZU, Галичанин, Клинцы.
ООО «ЯрКамп» реализует ежегодно более 2000 единиц большегрузной техники. Постоянно улучшаются и модернизируются потребительские и технические характеристики продукции. Осуществляется контроль и тестирование транспортных средств. Предприятие предлагает своим клиентам :
- договорные условия – гибкие;
- цены – приемлемые;
- все виды техобслуживания – предпродажное, гарантийное и послегарантийное;
- дооборудование и переоборудование на льготных условиях;
Вся необходимая подробная информация для покупателей предоставлена на сайте

Аренда авто 2
Страхование
Дополнительные услуги 2
Сервис 2
Официальный дилер

Отзывы про ЯрКамп (6)

3.2
Отвратительный сервис. Контролёр билетов хам, к тому же их обязательно надо распечатать. Как будто живём в 19 веке. Автобус грязный, перевозят пьяниц. Отвратительно.
ЯрКамп
Gorbachev.seny, Вы жалуетесь на компанию "ЯрКамп", которая осуществляет продажу коммерческой техники и автобусов, а не занимается перевозками.
Из отзыва нет возможности понять куда, когда Вы ехали и чей был рейс - любой автобус с рекламой ЯРКАМП принимают за наш.
"Контролёр" - можем предположить, что перронный контролер - сотрудник автовокзала, либо автостанции.
Продажа электронных билетов, услуга которую оказывает автовокзал (если речь о Ярославле). На официальном сайте есть информация для пассажиров:
Вниманию пассажиров!
Маршрутные квитанции (билеты), приобретенные через сервисы сети интернет подлежат предъявлению в распечатанном виде при посадке в автобус вместе с документами, удостоверяющими личность, на основании которых оформлена маршрутная квитанция.
Департамент Маркетинга и PR холдинга "ЯрКамп". тел. 8 (800) 100-68-88
Отзыв о ЯРКАМП на 5 с плюсом.Обратился в компанию для приобретения Газель Некст со спальником и 4 метровым фургоном в мае 2017.С порога офиса ощущение серьезной компании внимательность менеджеров .С обсуждения модели комплектации и т.д и до выезда из ворот компании со мной занималась Фомичева Мария .Грамотный специалист своего дела .Внимательно прислушалась к моим пожеланиям и все сделала на высшем уровне.Курировала весь процесс покупки .Благодарен Марии за ее профессиональный подход к делу. Ну а в сентябре обратился по гарантии проблема с удлиненным карданом и схождением. Хапский Василилий Павлович (инженер по гарантии) к моим проблемам подошел со всей серьезностью и внимательностью Оперативно порешал с заводом по поводу гарантийной замены запчастей и полностью контролировал процесс замены за что БОЛЬШОЕ ему СПАСИБО.Так же благодарен Стенюшкину Сергею выполнявшему работу по замене подвесных и крестовины грамотно без суеты и профессионально.Кстати в ремзоне чистота и порядок не мусора не масляных пятен как только авто съезжает с подъемника тут же уборщица моет (не подметает) а именно моет полы чему был приятно удивлен .Вот такое мнение сложилось о ЯРКАМПе . Литвинов Вячеслав Владимирович
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, В КОТОРОЙ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! ХОЧУ ОТМЕТИТЬ И ПОБЛАГОДАРИТЬ МЕНЕДЖЕРА МАРТЮШЕВУ ЕКАТЕРИНУ. В сентябре 2014 г. приобрели автобус ПАЗ-32053-07 дизель евро 4. Сами с другого региона (республика Удмуртия). Предварительно с менеджером Екатериной Мартюшевой обговорили комплектацию, стоимость, доставку ТС и т.д. Вообщем, о чем договаривались дистанционно, то и получили, быстро и в кротчайшие сроки ( через 5 дней).
Автобусом довольны,замечаний нет. Особо благодарен сотрудникам компании за доставленную мне по почте "Инструкцию по эксплуатации ПАЗ-32053 евро 4", которой не оказалось в автобусе вместе с документацией.
После того,как мой брат побывал в этом в автосалоне он утвержает следующие: Летом прошлого года (2013) мы приобрели в Яркампе,в лизинг грузовик Hyundai D-120
на данный момент автомобиль обслуживается у представителя Hyundai, в техническом центе "ЭЛА"г.Москва.
У нас возникла проблема:
После получения автомобиля постоянно возникали проблемы с МКПП (коробка передач), мы обратились в ТЦ"ЭЛА" и нам произвели регулировку сцепления, далее проехав на авто 20 000 км возникли те же самые проблемы и нас заставили произвести замену сцепления (за наш счет). И это на 20000 км! Прошло еще некоторое время и проблема опять вернулась (в коробке передач), в ТЦ"ЭЛА" нам сообщили, что нужно снимать МКПП, мы согласились и коробка была снята. Инженер по гарантии из ТЦ "ЭЛА", сообщил нам информацию о том, что МКПП ранее подвергалась ремонту и ему трудно верится,что МКПП вообще с этой машины!
Короче говоря,продали нам машину с Б/У коробкой передач!
По-моему, товарищи-это не нормально! Не стоит доверять этому автосалону, раз у моего брата возникли такие вот проблемы с автомобилем!Думайте и решайте сами!
Уважаемая Марина,
Вы обвиняете серьезную компанию, официального дилера техники HYUNDAI, совершенно безосновательно, руководствуясь лишь субъективным мнением и словами работников конкурирующей сервисной станции. ООО "ЯрКамп" отгружает более 2500 единиц техники в год. Компания бережет свою репутацию и поставляет клиентам только качественную исправную новую технику. Заниматься сомнительными операциями не в наших интересах.
Департамент Маркетинга и PR холдинга "ЯрКамп". тел. 8 (800) 100-68-88
Огромный спектр услуг у данной компании. От автобусов, которые ездят город-межгород, до строительной техники. По Ярославской области очень востребована и пользуется большим спросом. Так же работают в лизинг.
ЯрКамп на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?