8 (485) 233-79-91 8 (485) 233-79... — показать

8 (485) 233-79-91 8 (485) 233-79... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-79-91 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 89А

Отзывы про Яркий (11)

Бывала в этом заведении пару раз. Начнем с кафе: не большое помещение но достаточно свободное, цены средние, но выбор не особо. Если хочется посидеть пообщаться, то отличное место слегка приглушенный свет музыка не громкая. Прекрасно подходит для проведения банкетов. Что касается бильярдной: бильярд только русский цена чуть выше среднего, также имеется бар и места для компании, не плохое место для вечернего отдыха в компании.
Вчера отмечали выпускной 9-х классов в баре "Яркий".Персонал очень гостеприимный, отзывчивый, приветливый, все улыбаются)Места достаточно много для танцев и конкурсов: два класса плюс родители. Отлично продумано, что родители находятся в отдельном помещении, где можно спокойно пообщаться.Обслуживание великолепное,эстетично сервированы столы. Все блюда приготовлены с душой и очень вкусно-спасибо поварам!!! Дети съедали все с большим удовольствием: салаты, горячее, мороженое, нарезки. Родители остались тоже довольны: все свеженькое, вкусненькое -пальчики оближешь))) Большое спасибо администрации за отличный и грамотно подобранный коллектив!!! Всем удачи и процветания)))
Благодарим за прекрасный развернутый отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом, и праздник получился действительно замечательным. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими яркими впечатлениями в таких замечательных подробных отзывах на нашем сайте!
Яркий клуб, само название за себя говорит, огромное меню, веселая музыка, вообщем круто было здесь побывать на прошлых выходных, не душно, приятный интерьер, не хамоватые официанты, принимают карты к оплате, могут посоветовать заказ, я бы посоветовал заказывал столик заранее,в клубе просторно, охрана без проблем пропускает на входе, негатива не увидел, средний счет 1000-1500 рублей.Спасибо!)
Клуб говорит сам за себя, яркое и интересное освещение, хорошая музыка, лично у меня одни только хорошие воспоминания об этом клубе, были давно здесь с друзьями, хочется придти сюда снова, огромное меню, хороший танц-пол, обслуживающий персонал не хамит, принимают кредитки к оплате заказов, столики бронировали, их здесь маловато, с таким то количеством народа, счет на человека составил около 2000 рублей, спасибо!!)
Ничего плохого рассказать про клуб не могу, так как мне очень понравилось здесь побывать, веселая музыка, огромное меню, по не высоким ценникам, официанты не хамят, могут помочь с меню, быстрый вай фай, столики стоят далеко от друг друга, приятное освещение, хороший интерьер, за вечер у меня счет набежал в 4990 рублей, весело провел сове время, большое Вам спасибо))
Четкий танц-пол, да стриптиз вообще шикарный, был с друзьями на прошлой неделе, все изумительно, столиком много, удобные и чистые, меню стандартное на мой взгляд,цены нормальные, счет вышел на 3-их человек на 4000 рублей, спасибо, отлично провели время у Вас!))
Был тут первый раз, мне сильно понравилось. Зажигательная музыка. хорошее меню, официанты быстрые и вежливые,приносят все во время, есть хороший кальян, взял на целых два часа. Охранники к внешнему виду не особо придираются, пропускали всех, в клубе нет никаких драк, как иногда бывает в других клубах, море выпивки, цены на нее нормальные, вообщем, место для полного отрыва!!)
Отдыхали с друзьями в Брагино и решили зайти в это место. До этого не знали о существования такого клуба. Неплохое местечко, главным достоинством которого является отменно обслуживание. Цены также может осилить любой студент. Теперь рекомендуем этот клуб своим друзьям и знакомым
Хорошее меню, веселая музыка, быстрое и вежливое обслуживание, цены нормальные, приятная атмосфера, иногда ходим сюда с друзьями, ценник на человека выходит в среднем 400 рублей, это нормально на наш взгляд и мнение, спасибо!!)
Скучно,но посидеть после работы,отдохнуть с друзьями можно. Тихое местечко. Можно перекусить- цены не такие уж и дорогие на еду. Можно посмотреть различные матчи. Место для более спокойных,не пьющих людей.
Клуб Яркий посетил пару раз на днях.Довольно уютное место.Меню европейской кухни,кафе имеется,возможность посмотреть спортивные матчи или поиграть в бильярд.В общем нормальное место для отдыха и развлечений.Цены приемлимые.
Яркий на карте