8 (485) 274-54-188 (485) 274-54... — показать

8 (485) 274-54-188 (485) 274-54... — показать
+7 485 274-...+7 485 274-54-18 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 41Б
Район: Ленинский

Про «Туристическое агентство Яроблтур на проспекте Октября»

Яроблтур - это туристическое агентств находящееся в Ярославле. Мы предлагаем как многодневные туры в разные уголки нашей земли, так и однодневные. Работники фирмы стараются максимально войти в положение клиентов, прислушаться к пожеланиям и выполнить их. Работаем только с надежными и проверенными туроператорами, т.к. для нас важен результат, а не количество отдохнувших. У нас есть офисы в других городах области, куда могут обратиться все желающие. У нас хорошо развит автобусный туризм. В нашей компании четко и с пониманием подходят к каждому клиенту - отдыхающему, поэтому многие , кто обратился к нам впервые, приходят к нам повторно, рассказывают знакомым и те в свою очередь идут к нам и отправляются в путешествие именно с нами. С нами комфортно, удобно и надежно.

Отзывы про Туристическое агентство Яроблтур на проспекте Октября (7)

Спасибо компании!!! Купили круиз на теплоход "Космонавт Гагарин" Очень довольны!!! Спасибо!!!
Всегда рады!
Отличное турагенство, всегда смогут угодить в любом путешествии, подберут путевку на любой вкус и под любую сумму
Отличная тур-фирма,ездили с женой и детьми в Анапу,всё здорово. Организаторы отличные,всё рассказали,показали в картинках. Приехали на место во время,отдохнули хорошо))). Советуем всем,посетить эту тур-фирму!!!
Хорошие добросовестные сотрудники. Название на слуху. Ездили в Турцию через них - все прошло на ура.
Посоветовали знакомые и не зря. Очень отзывчивые, приятные в общении и профессиональные. Общались с Ириной и Ларисой. Очень хорошо, достаточно бюджетно съездили в Турцию, Тунис и Чехию. Говорят все, как есть, чувствуется у самих огромный опыт и в отелях, и в поездках. Поедем снова через них.

Частые вопросы про Туристическое агентство Яроблтур на проспекте Октября

Как узнать график работы Туристическое агентство Яроблтур на проспекте Октября ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 274-54-18

Туристическое агентство Яроблтур на проспекте Октября находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 41Б.

Туристическое агентство Яроблтур на проспекте Октября на карте