8 (485) 266-23-53 8 (485) 266-23... — показать

Отзывы о компании Центр современной хореографии ЯросДанс в Красноперекопском районе

8 (485) 266-23-53 8 (485) 266-23... — показать
+7 485 266-... +7 485 266-23-53 ещё

Отзывы про Центр современной хореографии ЯросДанс в Красноперекопском районе (5)

У меня туда ходит сын.Хороший ребенок растет.Спорт,особенно такой интересный и молодежный развивает мышцы и ум.Не пропустил еще ни одной тренировки.Хорошо,что есть такие школы.
Не раз наблюдал за репетициями танцевальных групп, очень понравилось, будут дети, обязательно отдам заниматься танцами туда!!)
Ярос-данс одна из лучших школ танца в Ярославле! И так считают многие мои знакомые. У соседки дочь туда ходит уже не первый год - танцует изумительно! Любому взрослому пример может подать. Отзывается о школе только положительно, сразу видно, что походы на танцы ей безумно нравятся. Вообще, уже не от первого человека слышу, что школа Ярос-данс лучшая в своей номинации! Удач и побед всем преподавателям этой школы и ученикам!
Я за спортивный и активный образ жизни, поэтому всегда рад когда у нас в городе появляются новые спортивные дворцы, школы или какие-либо секции занятий спортом. В Ярос-дансе очень хорошие преподаватели, ест ьмного разных направлений танцов, только вот расположение совсем неудобное.
Очень хорошая школа танцев в Ярославле.
Профессиональные преподаватели, заряжающие своим позитивом и любовью к танцу. Они научат танцевать даже если вы никогда этим не занимались!
В школе есть кафе, где можно перекусить и отдохнуть после интенсивной тренеровки и пообщаться с друзьями.
Цены на абонементы не дорогие.
Центр современной хореографии ЯросДанс в Красноперекопском районе на карте