8 (485) 275-73-758 (485) 275-73... — показать

Стоматологический центр Ярославль на проспекте Ленина

8 (485) 275-73-758 (485) 275-73... — показать
+7 485 275-...+7 485 275-73-75 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленина, д 18

Про «Стоматологический центр Ярославль на проспекте Ленина»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — понадобилось удалить зуб, появился кариес, выпала пломба или воспалилась десна, — Стоматологический центр Ярославль на проспекте Ленина (рейтинг в справочнике Yell — 1) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать по поводу коррекции патологического прикуса, отбеливания зубов, чистки, установки коронок, имплантации и реставрации. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

В целях решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда эта организация предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или нейлон) и разновидности конструкций (с возможностью снятия и без) значительно отличаются, однако специалисты смогут оповестить обратившегося о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить ортодонта, парадонтолога и хирурга-стоматолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Ярославль, пр-кт Ленина, д 18.

График работы: Пн-Пт: 08:30-20:30, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Номер телефона: +7 485 275-73-75.

Диагностика 4
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Ультразвуковая чистка лица
Хирургия 1

Специалисты Стоматологический центр Ярославль на проспекте Ленина (9)

Фотография специалиста Дубровина Лидия Ивановна
Петрова
Елена Николаевна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологический центр Ярославль на проспекте Ленина (1)

1.0
1 ноября обратилась в стоматологию "Ярославль" с острой болью и флюсом. Попросила оказать мне помощь на, что мне было отвечено, что сегодня у них прием только по записи и помочь они мне не чем не могут. Попросила сделать рентген в этом они мне не отказали (у них этот рентген вообще поставлен на потоки, думать и работать не надо, а деньги капают) сделали когда попросила дать консультацию что же у меня с зубом, на что был получен ответ, что консультации они не дают. Женщина доктор которая со мной общалась разговаривала грубо, может мне конечно перед тем как задавать вопросы нужно было сразу показывать купюры. Осадок не приятный, думала частная клиника(хочу заметить не из дешевых), работают в выходные, помогут. Хочу дать совет ни когда не обращайтесь в стоматологию "Ярославль" за такие деньги, что они там берут могли бы хотя бы по вежливей разговаривать. Про качество не чего сказать не могу, но если они так позволяют себе разговаривать думаю, что и качество не из лучших.

Частые вопросы про Стоматологический центр Ярославль на проспекте Ленина

Как узнать график работы Стоматологический центр Ярославль на проспекте Ленина ?

Пн: 08:30 - 20:30, Вт: 08:30 - 20:30, Ср: 08:30 - 20:30, Чт: 08:30 - 20:30, Пт: 08:30 - 20:30, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 275-73-75

Стоматологический центр Ярославль на проспекте Ленина находится по адресу г Ярославль, пр-кт Ленина, д 18
1 этаж.

Стоматологический центр Ярославль на проспекте Ленина на карте