8 (485) 230-61-538 (485) 230-61... — показать

Ярославнефтеоргсинтез Медсанчасть Стоматологическая Поликлиника

8 (485) 230-61-538 (485) 230-61... — показать
Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 12

Про «Ярославнефтеоргсинтез Медсанчасть Стоматологическая Поликлиника»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — возник кариес, откололась пломба, воспалилась десна или понадобилось удалить зуб, — Ярославнефтеоргсинтез Медсанчасть Стоматологическая Поликлиника (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет чистки, реставрации, коррекции патологического прикуса, имплантации, отбеливания зубов и установки протезов. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Кроме обворожительной улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, эта организация готова предложить помощь пластического хирурга. Врачи смогут проконсультировать вас о разновидностях проводимых операций. Важнейшей частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде по ее завершении.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 12.

Вас проконсультируют по номеру +7 485 230-61-53.

Отзывы про Ярославнефтеоргсинтез Медсанчасть Стоматологическая Поликлиника (4)

У ребенка кривые зубы, вот привел сюда по совету своего друга, сделали слепок, и в течении недели сделали брэкеты,хорошее качество и прекрасное обслуживание, цены не кусаются,используются новые технологии что очень порадовало, надеюсь у ребенка в скором времени зубы станут ровные и красивые!)
Одного моего знакомого недавно направили туда с острой зубной болью. Он был очень удивлен быстрой и слаженной работой врача и медбрата, которые принимали его. Обращались с ним очень вежливо, медсестры всегда откликались на просьбы и, вообщем, отлично выполняли свою работу. О других больницах я ничего подобного не слышал, везде или врачи мизантропы, или антисанитария, или больные ждут помощи по несколько часов... А в медсанчасти НПЗ, оказывается очень даже неплохие люди работают. Знакомы был очень благодарен им.
Здесь лечит зубы практически вся моя семья.Очень комфортно и приветливый персонал. Я трусиха, перед операцией по удалению восьмерок, мне звонили из клиники и настраивали на хорошее, за что большое спасибо и за удачную операцию)
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мелентьеву, работающему в этой стоматологии. У него просто золотые руки! Однажды я упала, и у меня откололся кусочек переднего зуба. Так он нарастил мне зуб так, что не было видно, где заканчивается зуб и начинается пломба. Причем сделал все быстро и безболезненно!!!
Ярославнефтеоргсинтез Медсанчасть Стоматологическая Поликлиника на карте