8 (485) 334-43-738 (485) 334-43... — показать

ОАО Ярославская Овчинно-меховая Фабрика

8 (485) 334-43-738 (485) 334-43... — показать
Россия, Ярославская обл, г Тутаев, ул Луначарского, д 37

Про «ОАО Ярославская Овчинно-меховая Фабрика»

Если вы хотите найти необходимую в холодные зимние дни теплую меховую одежду, вы обязаны посетить магазин Ярославской Овчинно-меховой Фабрики на улице Луначарского. Именно здесь огромный ассортимент по-настоящему качественной и теплой одежды из натурального меха. Многие вещи, изготовленные данной фабрикой, уже проверены временем, ведь это одно из старейших предприятий данной отрасли. Также фабрика изготавливает меховую спецодежду, что может заинтересовать организации - компания рада сотрудничать и уже изготавливает спецодежду для таких крупных заказчиков, как РЖД и Министерство Обороны РФ.

Отзывы про ОАО Ярославская Овчинно-меховая Фабрика (7)

Покупал кожаночку на осень, качество хорошее. цена соответствующая. Продавцы вежливые, всегда все покажут и расскажут, магазин просторный, сделали 10% скидку так как куртка стоила 10000 рублей, а скидку делают если покупка свыше 5000 рублей. Спасибо, рекомендую!!)
Я заехал в магазин Ярославская Овчинно-меховая Фабрика ОАО посмотреть для себя кожаную весеннюю куртку, скажу что выбор там классный, я поменял около 15 моделей, понравилось мне три и вот я все никак не могу понять, в какой мне все таки лучше, или Билли Джинс или Лондон. И та и та на мне сидят просто как на меня шитые, качество кожи великолепное, мягкая и нежная, кстати размеров много, можно и крупному и жилистому купить, я вот думал, думал и купил эти две, цена их 5600 руб., можно себе позволить и две. Помогла- людмила, старший продавец, за что ее спасибо отдельное.
Давно ездили сюда, я училась в 4 классе и бабушка с дедушкой подарили мне дубленку. Там вещи не очень дорогие, а качество высшего класса. До сих пор дубленка в идеальном состоянии, хотя прошло больше 10 лет. Я и сейчас одеваю ее, когда мы едем в мороз за город. Очень тепло.
Продавцы там классные. Принесут хоть сто штук померять и будут все так же улыбаться, никогда не нагрубят.
Большой выбор ассортимента,а главное на любой вкус.
Шубы,дубленки- все что нужно для человека.
Качественно и по ценам можно подобрать отличную вещь.
Была там и была поражена насколько большой и огромный выбор товара.Прям глаза разбежались,думала что и дня мне не хватит. чтобы все пересмотреть и выбрать то что нужно мне.Ведь хочется выглядеть не только хорошо,но и комфортно.Я конечно долго там ходила,много всего перемерила и наконец я нашла то что мне понравилось и село оболденно.Я почувствовала себя прям окреленой и спокойной, от моего выбора и цены там по разным ценовым категориям.И это очень хорошо.

Частые вопросы про ОАО Ярославская Овчинно-меховая Фабрика

Как узнать график работы ОАО Ярославская Овчинно-меховая Фабрика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 334-43-73, +7 961 974-42-06

ОАО Ярославская Овчинно-меховая Фабрика находится по адресу Россия, Ярославская обл, г Тутаев, ул Луначарского, д 37.

ОАО Ярославская Овчинно-меховая Фабрика на карте
Приодеться на все случаи жизни